Фиат Добло Макси VS Рено Канго макси?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 3250
Фиат Добло Макси VS Рено Канго макси?

доброго вечера форумчане.
Мучаюсь выбором канго-добло, оба после 10 года, макси, в новой морде, дизель, канго 1.5, добло 1.6.и тд.
Если ли опыт вождения и обслуживания добло нью? про канго читал много, сам на канго 1 катаюсь.
За ранее спасибо за отзывы.
пысы в плане надежности ходовки и ДВС, требовательности топливной, стоимости расходников и прочие эксплуатационные расходы.
 
Алексей, ты не заебался своё рено продавать? скоро год будет:рл: уступить реальному покупателю не пробовал?
 
пысы в плане надежности ходовки и ДВС, требовательности топливной, стоимости расходников и прочие эксплуатационные расходы.

Самое главное, что итальянцы, что французы - самые ненадёжные машины.
Так было, есть, и будет всегда.
 
Алексей, ты не заебался своё рено продавать? скоро год будет:рл: уступить реальному покупателю не пробовал?

Вольфрам, я за год НИ разу не был на лоске, барике и тд. обьявка висит тут и на авториа, продаже весьма вялотекущая.
У реальных покупателей нет денех, а отдать перекупам за пол цены нет желания, а учитывая курс бакса шанс продать падает катастрофически.
В общем катаюсь сам.
пысы есть желание прикупить по сходной цене?:пиво:
 
Самое главное, что итальянцы, что французы - самые ненадёжные машины.
Так было, есть, и будет всегда.

Можно конкретнее про Не надежность той же канго?
7 лет на канго 1 катаюсь, не подводила, про топливную обсасали 100500 раз, не лейте мочу и будет нам счастье.
 
кадик 2,0тди макси 11-12гг
 
а что ты можешь предложить в таком сегменте по такой цене? или бла...

А разве Кэдди по такой же цене, как два сабжа?
На VW цены очень завышены, об этом постоянно говорят. VW не стоит тех денег, которые за него просят.

Что предложить в этом сегменте, сегменте каблучков? Даже не знаю. Кэдди дизель был бы лучше всего, но дороже.
 
как говорил мой товарищ имеющий СТО, у которого обслуживаются некоторые клиенты на добло, что "золотая машина" :ги:
 
как говорил мой товарищ имеющий СТО, у которого обслуживаются некоторые клиенты на добло, что "золотая машина" :ги:

пусть не пиздит твой товарищ. дороже ботинка чем этот, ещё не придумали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пусть не пиздит твой товарищ. дороже ботинка чем этот, ещё не придумали.

Дороже в обслуге, чем макаронники и французы, нет никого. Потому что ломаются постоянно.
Про ФИАТ раньше говорили: "Покупаешь сразу с ржавчиной".
 
Назад
Зверху Знизу