Не тех назвали сепаратистами

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2007
Повідом.: 1573
Не тех назвали сепаратистами

Почему-то называют сепаратистами тех, кто выступает за федерализацию страны. Но сепаратизм - это ОТДЕЛЕНИЕ по определению. Федерализация - это не сепаратизм. Сепаратисты на самом деле - это те, кто не дает воссоединиться некогда единому народу, это нынешняя киевская хунта, последыши сепаратиста Кравчука.
Призываю быть точными в понятиях, слова должны отвечать своему содержанию. Иначе обман колобков гарантирован как это происходит сейчас.
 
Почему-то называют сепаратистами тех, кто выступает за федерализацию страны. Но сепаратизм - это ОТДЕЛЕНИЕ по определению. Федерализация - это не сепаратизм. Сепаратисты на самом деле - это те, кто не дает воссоединиться некогда единому народу, это нынешняя киевская хунта, последыши сепаратиста Кравчука.
Призываю быть точными в понятиях, слова должны отвечать своему содержанию. Иначе обман колобков гарантирован как это происходит сейчас.

Федерализация - это раскол страны. Крым это показал. Ну и никогда не было единого народа. Был союз республик. И еще - тут не зомбированный рос тв регион, твои потуги просто смешны.
 
Почему-то называют сепаратистами тех, кто выступает за федерализацию страны. Но сепаратизм - это ОТДЕЛЕНИЕ по определению. Федерализация - это не сепаратизм. Сепаратисты на самом деле - это те, кто не дает воссоединиться некогда единому народу, это нынешняя киевская хунта, последыши сепаратиста Кравчука.
Призываю быть точными в понятиях, слова должны отвечать своему содержанию. Иначе обман колобков гарантирован как это происходит сейчас.
Крики "россия (страна-террорист), Путин прийди, Донецк это россия (страна-террорист)" и прочая муть это федерализация?
 
2 vicselc,
Тсс! :eek: Нельзя так незакамуфлированно правду на ХФ выкладывать !
А то забанят ! :(
 
Почему-то называют сепаратистами тех, кто выступает за федерализацию страны. Но сепаратизм - это ОТДЕЛЕНИЕ по определению. Федерализация - это не сепаратизм. Сепаратисты на самом деле - это те, кто не дает воссоединиться некогда единому народу, это нынешняя киевская хунта, последыши сепаратиста Кравчука.
Призываю быть точными в понятиях, слова должны отвечать своему содержанию. Иначе обман колобков гарантирован как это происходит сейчас.
Это тебе Киселев нашептал?
Давай уже, жги по полной, хуле. Про американских оккупантов, про расею, опекающуюся благополучием русскоязычников.
 
Федерализация - это раскол страны. Крым это показал. Ну и никогда не было единого народа. Был союз республик. И еще - тут не зомбированный рос тв регион, твои потуги просто смешны.
Ну найперше, що федералізація у світовому та історичному розумінні - це об'єднання окремих державних формувань в одну державу, а не навпаки, як у нас - розділення однієї держави. Якщо є бажання якогось розділення, то потрібно розділення, а не якась "федералізація".
От я хочу розділення** - я не хочу жити в Україні з донецьким, луганським та, найімовірніше, харківським бидлом бо українцями їх не вважаю.


** це ніякі не заклики, а просто моя думка.
 
Федерализация - это раскол страны. Крым это показал.
Крым показал, что насильно нельзя заставлять БоЛЬШУЮ часть людей засталять жить по правилам, которые для них не подходят. Иначе не бывает.

Это тебе Киселев нашептал?
Киселева ни разу не смотрел.
 
Крым показал, что насильно нельзя заставлять БоЛЬШУЮ часть людей засталять жить по правилам, которые для них не подходят. Иначе не бывает.

Крым показал, что бывшая братская страна, воспользовавшись слабостью - воткнула нож в спину. Эта же страна - завалила трупами Чечню - за точно такое же желание.
 
2 vicselc,
Тсс! :eek: Нельзя так незакамуфлированно правду на ХФ выкладывать !
А то забанят ! :(
Я знаю. ХФ последнее время стал пробандеровским. Думаю, модеры, ассоциируясь с необандеровцами подписались и под ответственностью за их дела.
 
Крым показал, что насильно нельзя заставлять БоЛЬШУЮ часть людей засталять жить по правилам, которые для них не подходят. Иначе не бывает.
Крым показал, что россия (страна-террорист) развалила с помощью своих ставленников украинскую армию, подготовила спецоперацию, которую пришлось провести раньше, чем россия (страна-террорист) рассчитывала, но тем не менее, с Крымом это прокатило.
Если бы не было захвата парламента военными силами России и приведения этими силами Аксенова, весь Крым сидел бы по домам, и до сих пор блеял бы про поезда с бандеровцами.

Про Харьков тоже говорили, что сюда приедут автобусы бандеровцев. Ну и где они до сих пор?

Но сами бы крымчане не встали. Шептали бы друг другу про хохлов, которые их угнетают, а денег везти не хотят, а из-за них богатенькие русские не едут, но не встали бы.

С Крымом не повезло, что там были военные части РФ. Если бы не это, не проскочило бы. Ну и географическое положение - узкий перешеек, который очень легко блокировать.
 
Останнє редагування:
Я знаю. ХФ последнее время стал пробандеровским. Думаю, модеры, ассоциируясь с необандеровцами подписались и под ответственностью за их дела.

Для этого надо правду выкладывать, а не свои больные желания. Тысяча тварей (а по другому людей, которые призывают агрессора в свою страну не назовешь) - это не весь регион. В Харькове таких тварей тоже явно не большинство. А тебе так бы хотелось, что бы было большинство.
 
Почему-то называют сепаратистами тех, кто выступает за федерализацию страны. Но сепаратизм - это ОТДЕЛЕНИЕ по определению. Федерализация - это не сепаратизм. Сепаратисты на самом деле - это те, кто не дает воссоединиться некогда единому народу, это нынешняя киевская хунта, последыши сепаратиста Кравчука.
Призываю быть точными в понятиях, слова должны отвечать своему содержанию. Иначе обман колобков гарантирован как это происходит сейчас.

господин вы врете. Сепаратизм - это изменение территориального устройства.

Если быть точным то

Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность).

Хотите быть с братским народом? никто не мешает валите в свою рассею, а нам как то не хочется быть с ватниками...
 
От я хочу розділення** - я не хочу жити в Україні з донецьким, луганським та, найімовірніше, харківським бидлом бо українцями їх не вважаю.
Согласен. Если таких как Вы набирается критическая масса, Вы можете расчитывать на успех. Чего хочет БОЛЬШИНСТВО, того хочет Б-г.
 
Почему-то называют сепаратистами тех, кто выступает за федерализацию страны. Но сепаратизм - это ОТДЕЛЕНИЕ по определению. Федерализация - это не сепаратизм. Сепаратисты на самом деле - это те, кто не дает воссоединиться некогда единому народу, это нынешняя киевская хунта, последыши сепаратиста Кравчука.
Призываю быть точными в понятиях, слова должны отвечать своему содержанию. Иначе обман колобков гарантирован как это происходит сейчас.
можно пидарасов называть геями, но смысл от этого не поменяется!
можно тупых калорадов не называть сепаратистами, но смысл от этого тоже не поменяется!
 
Я знаю. ХФ последнее время стал пробандеровским. Думаю, модеры, ассоциируясь с необандеровцами подписались и под ответственностью за их дела.
ты тупой дибил!
банят на ХФ только за оскорбления. Можешь, к примеру, смело жаловаться на это сообщение и его удалят, а мне выпишут штраф.
Так что, ХФ на мой взгляд рассадник политкорректности, потому что все могут высказать свое мнение, в отличии от рассейских форумов... даже тупые пьяные калорады :yahoo:

Это все художество. Не будет федерализации с максимальными полномочиями - будет Юго-Восточная республика с неплохими перспективами, будет Центральная Украина в довольно сумрачном положении и будет постоянный хаос на ЗУ.
какие нафиг перспективы?:іржач:
можно по пунктам?
 
Согласен. Если таких как Вы набирается критическая масса, Вы можете расчитывать на успех. Чего хочет БОЛЬШИНСТВО, того хочет Б-г.
Сама по собі масса нічого не варта. Ці люди повинні бути непасивними. І справа тут не лише у тих, що ладні будуть йти кидати бруківку, молотови та, можливо, вбивати супротивників, що загрожують їм приходом сюди раші, а й тих, хто підтримає грошами, речами, транспортом чи хочаб просто вийде для масовки. Якби у києві 1кк народу стабільно стояло, то 105 трупів би не було, а все закінчилось би за кілька днів.

У києві люди, якщо самі не стояли, то максимально підтримували майдан.
У харкові ніхто нікого не підтримає - ані майдан, ані колородських пидарасів.
 
Останнє редагування:
бла бла бла и общие фразы
майдан стоял против банды януковича, а вы про какие-то правила...
Да, майдан стоял против. А что получили в результате? Рошена? Даже Правый сектор народ поддержал в т.ч. на Востоке, если бы они сразу выдвинули программу реформ. И Музычка, трясущего прокурора, поддержали бы, если бы он не от своего имени тряс как бандит, а тыкал в программу как уполномоченный.
 
А вообще Украина для России - это враг, который как раз и создаваля для нанесения вреда России. Больше ничем Украина по истории не занималась.

Автор жжет! Значит, Ельцин, один из косвенных создателей совр. Украины, создал врага для своей родины? Потом Ельцин же с американцами и британцами убедил Украину отдать третий в мире ядерный потенциал за просто так. Ельцин же с Кравчуком договорились о продолжении базирования ЧФ РФ на территории Украины. Наконец, "враг" Кучма по убеждению "друга" Путина отказался от подписания ПДЧ с НАТО... Да Украина как гос-во, если вдуматься, до прошлого года была врагом лишь самому себе, пока РФ в Крыму не показала, ху из кто...
 
С Крымом не повезло, что там были военные части РФ. Если бы не это, не проскочило бы.
Проскочило бы, ведь решающая поддержка населения налицо. Просто Путин грамотно воспользовался ситуацией и поставил Штаты перед фактом.
 
Назад
Зверху Знизу