Экономический бойкот в сторону рф (начинаем с себя)

готовы ли вы полностью бойкотировать и не покупать российские товары

  • да

    Голосів: 190 64.6%
  • нет

    Голосів: 104 35.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    294
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 6557
Экономический бойкот в сторону рф (начинаем с себя)

Пока наше правительство продолжает жевать сопли я уже больше месяца не покупаю ничего российского.Бензин не заправляю даже белорусский (на всякий случай):D Предлагаю в этой теме добавлять и прояснять происхождение многих товаров которые сделаны в рф и которые должны быть обречены : сгнить,испортиться,но только не быть купленными.
Прожженным совкам и путинским ботам просьба свое неровное дыхание направить в другие темы и не засерать здесь путинской пропагандой.
 
Вітаю Вас!!!
А чому ви мовою російською розмовляєте? Мабуть ви кремльовська тітушка?
 
Все правильно сделал, еще надо писать на мове....
Да, ещё зубы надо почистить с языком и теперь не одного слова по русски не должно выходить из рта.
Как то так......
 
Останнє редагування:
Лукашенко підтримав захоплення Криму Росією. Думаю варто ввести проти сучого сина власні санкції. Заборона їх бензину і продуктів. Це серйозно вдарить по зраднику і можливо навіть наблизить білоруський майдан. Це в наших силах.
Але на жаль теперішня влада лише соплі жувати може.
 
Пока наше правительство продолжает жевать сопли я уже больше месяца не покупаю ничего российского.Бензин не заправляю даже белорусский (на всякий случай):D Предлагаю в этой теме добавлять и прояснять происхождение многих товаров которые сделаны в рф и которые должны быть обречены : сгнить,испортиться,но только не быть купленными.
Прожженным совкам и путинским ботам просьба свое неровное дыхание направить в другие темы и не засерать здесь путинской пропагандой.

Надо отказаться от газа, так наибольший урон России нанесешь. Отключи газ и отопление. Электричество можешь оставить - оно наше, украинское. А вот с водой на твое усмотрение - Днепр, из которого снабжают водой Харьков, течет из России через Белоруссию. Ну, бум считать что наш (без воды туго очень)
 
Вітаю Вас!!!
А чому ви мовою російською розмовляєте? Мабуть ви кремльовська тітушка?
Я пишу на том языке на котором быстрее думаю:D Может у Вас все зацыклилось на языке але я сподіваюсь що на сьогодні це не головне :D
 
Надо отказаться от газа, так наибольший урон России нанесешь. Отключи газ и отопление. Электричество можешь оставить - оно наше, украинское. А вот с водой на твое усмотрение - Днепр, из которого снабжают водой Харьков, течет из России через Белоруссию. Ну, бум считать что наш (без воды туго очень)
Я от газа откажусь без проблем.Но надо не умничать а наносить урон врагу уже сейчас. Если ко мне в квартиру перестанут его подавать,то я это почти не замечу.
 
при покупке товаров обращайте внимание не только на штрих код,Т.к .сейчас росс компании пытаются получить укр штрих код на своих товарах,А такое возможно,ищите глазками надпись "made in"
 
Я пишу на том языке на котором быстрее думаю
Так ви ж москаль!!!!

ищите глазками надпись "made in"

Пропоную відмовитись від кітайської продукції, бо вони теж з росіянами.
На всякий випадок їжте тільки рідну українську землю, щоб вона ворогам не дісталася!!!
 
Так ви ж москаль!!!!



Пропоную відмовитись від кітайської продукції, бо вони теж з росіянами.
На всякий випадок їжте тільки рідну українську землю, щоб вона ворогам не дісталася!!!
Тебя с дурки только на выходные отпустили? Или в палату интернет уже провели?
 
Тебя с дурки только на выходные отпустили? Или в палату интернет уже провели?

Любий друже!!!
Як я бачу з Вашої активності на форумі, ви два роки були позбавлені доступу до інтернету. З цього боку питання - ви лікувалися, чи були поза гратами?
 
Я сейчас тоже стараюсь максимально обходить российские товары стороной- в Украине куча аналогов, так зачем помогать зарабатывать на нас агрессору?!
 
Я уже начал с себя!
Рошен не покупаю:D

честно говоря детский сад:клас:
что не флэшмоб то то передача "Вокруг смеха" :іржач:
ты мое первое сообщение внимательно прочитал? или тебе все равно в каких темах срать?
 
Пока наше правительство продолжает жевать сопли я уже больше месяца не покупаю ничего российского.Бензин не заправляю даже белорусский (на всякий случай) Предлагаю в этой теме добавлять и прояснять происхождение многих товаров которые сделаны в рф и которые должны быть обречены : сгнить,испортиться,но только не быть купленными.
... Правильно, хрюнь манюнь, отказывайся. Нам больше достанется ...
Бензин не заправляю даже белорусский (на всякий случай)
... А откуда узнал, что белорусский? ...
Я пишу на том языке на котором быстрее думаю
... Быстрее или лучше? ...
 
в смысле, на воле? :)

Вибачаюсь, звичайно за гратами. Я дійсно хвилююсь за пана "хрюнья манюнья" де він перебував у цей термін и чому не користується газом.
Можливо це була якась схованка де він переховувався від російських товарів?
 
Вибачаюсь, звичайно за гратами. Я дійсно хвилююсь за пана "хрюнья манюнья" де він перебував у цей термін и чому не користується газом.
Можливо це була якась схованка де він переховувався від російських товарів?

какая разница :confused: на любом форуме есть читатели

а инициатива его хорошая :)
 
Назад
Зверху Знизу