-

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2006
Повідом.: 212
--------------
 
Останнє редагування:
а если принять закон обязывающий этикетку на алкогольных напитка делать только оранжевого цвета ...прикинь что случится )))
 
Так как 80% электората "пр" живут за чертой бедности и кроме хлеба с водкой, да и овощей ничего не покупают ( собственно замечено у касс супермаркетов ).

То есть "оранживые" производят хлеб, водку и овощи?
А кто все остальное?
 
что остальное : колбасу из херни какой-то ?? или сыр из пальмовой олии и обезжиреной сыворотки ??? или гавно кулиничи ??? или быдло - сигареты ??? или дерьмо - полуфабрикаты ??? или обувь,одежду и технику из китая ???
 
что остальное : колбасу из херни какой-то ?? или сыр из пальмовой олии и обезжиреной сыворотки ??? или гавно кулиничи ??? или быдло - сигареты ??? или дерьмо - полуфабрикаты ??? или обувь,одежду и технику из китая ???

Не знаю, но бойкот товаров от ПР по мнению ТС оставил хлеб, водку и овощи
 
ну фиг его знает хлеб кулиничевский ПР, водка то же ПР
 
Вчені Харкова виробляють все говно і все інше говно, нікому не потрібне. Харкову Федералізацію, щоб не ліз зі своїм говном на Україну, нехай продає в Росію.

Вот, наконец мудрая сысль.
В России/СССР в Харькове было 4 Нобевских лауреата, в т.ч Мечников, Ландау.
В Украине - говно.
 
Фигасе.. У вас продукты питания партии выпускают?:confused:

а у вас ???? :іржач: все денежные потоки страны ,у нас, принадлежат представителям определенной партии , конкуренции нет ,есть свои и чужие , чужим амба

Вот, наконец мудрая сысль.
В России/СССР в Харькове было 4 Нобевских лауреата, в т.ч Ландау,
В Украине - говно.

ты хоть не мели лишнего
 
Ландау, це не харківська школа, Харків, це слабенька школа Ландау. Ландау приїхав і вчив Харків, але так нічому Харків і не навчив.

Ландау построил 1-й реактор СССР в Харькове.
Я бы еще добавил Погорелова.
По его учебнику геометрии уже 5 поколений учится.
 
Останнє редагування:
по -полочкам разложить как связи набиваются ??? или россказать как я в депутаты для этого баллотировался ??
прекрати философствовать в неизвестных тебе материях , ты наемное лицо ( хотя я уже временно то же наемное ,попытался законно работать себе на голову)
 
Так как 80% электората "пр" живут за чертой бедности и кроме хлеба с водкой, да и овощей ничего не покупают ( собственно замечено у касс супермаркетов ).
Правда? И можете постоять у кассы и сделать пару снимочков,чтоб продемонстрировать свою правоту?:):):):):):)
 
Правда? И можете постоять у кассы и сделать пару снимочков,чтоб продемонстрировать свою правоту?:):):):):):)
Легко, стоишь у кассы, смотришь: берет сыр по 300 грн за кг - программист, водку за 30 грн и семки - адепт партии регионов.
 
Легко, стоишь у кассы, смотришь: берет сыр по 300 грн за кг - программист, водку за 30 грн и семки - адепт партии регионов.

100 %, внешний вид конечно тоже имеет значение. "Совка" из далека видно.
Особенно в субботу, если до обеда выйти на улицу возле рынка или в спальном районе, можно сразу увидеть всю прелесть и красоту нашего общества, которое вышло скупиться .
 
Останнє редагування:
Персонаж№101 сказав(ла):
Насколко я понял, ТС не делал акцент на том, что хлеб, водка и овощи - прерогатива оранжевых. Тут суть в том, что большинство электората, которое в свое время и выбрало ПР, доведены до обнищания. Таким образом, они ни то что бойкотировать ничего не могут - людям лишь выжить и семью прокормить, питаясь уже хоть каким-нибудь хлебом, водкой и овощами. Независимо от партийных предпочтений.

Исходя из транспарентности суждений,
1. большинство электората Украины выбрало ПР, следовательно большинство Украины за чертой бедности
2. Пол литра дешевой водки по стоимости= кило мяса курятины. Может, мясо выбирают? А дорогую водку кто-то другой?
 
Исходя из транспарентности суждений,
1. большинство электората Украины выбрало ПР, следовательно большинство Украины за чертой бедности
Да "уважаемый" политтролль, именно так и есть, поэтому в следующих своих постах учитывайте это когда будете писать про Украину .



Если ответов на эти вопросы нет - это типичный фейковый вброс!

На улицу сцуко выйдите и посмотрите как народ живёт, если вы конечно живёте здесь...
 
Останнє редагування:
Так как 80% электората "пр" живут за чертой бедности и кроме хлеба с водкой, да и овощей ничего не покупают ( собственно замечено у касс супермаркетов ).

Мне интересно - у каждого бедного, с водкой и хлебом в руках, на лбу написано, что он за ПР или на кассе указывается партийная принадлежность? Или это такое брезгливое умозаключение, что всё вон то не потребное и бомжевидное, оно и есть лекторат ПР, а я и вот эти достойные граждане, торгующие со мной рядом на рынке "Барабашова", это элита нашей страны. Думающие и умственно развитые люди. Так как ум и количество денег в кармане, прямо пропорционально связанно между собой. Да?

Успішний, це коли у тебе в Європі є будиночок і діти у тебе вчаться в Європі, а коли в тебе квартира, чи десять квартир в Харкові і діти в тебе вчаться в Харкові, і лікуєшся ти в Харкові і т.д. то який ти успішний.

Так пиздуй у свой будиночок у Европи и не нуди;)
 
Назад
Зверху Знизу