петя порошенко -наш новый премьер министр

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
петя порошенко -наш новый премьер министр

всем здрасте! сорока на крыльях принесла - петюня -будет нашим премьером ! элита перетерла по тихушке - только петюньчик -всех устраивает, у многих стародонецких по европам большие бизнесы -на них серьезно давят! вокруг януковича -тоже большие суммы работают! то что петя и на бульдозере всей грудной клеткой стоял и на сцене майдана -так душевно пел гимн и никаких проблем со властью неимел -я думаю его как джокер придерживали -как раз для такого варианта как нам в ближайшее время обьявят! умные полит технологи -придумали -что петя успокоит горманальный взрыв и негодование многих из нас :D предлагаю обсудить -этот ход конем по голове -как пел володя высоцкий:yahoo:
 
Версия имеет место быть, по мне всяко лучше, чем Азиров, но тоже до бабок сцуко жадный.
 
Кролик породы "Кулявлоб" получается пролетает?:rolleyes:
 
петюнчик таки да, не зря на трактор карабкался
 
Версия имеет место быть, по мне всяко лучше, чем Азиров, но тоже до бабок сцуко жадный.

Странно, откуда такая осведомленность, вы с ним лично это дело лохматили?

А многие пророчат эту должность товарищу Арбузову с его молодой модной командой
 
Странно, откуда такая осведомленность, вы с ним лично это дело лохматили?

Как Вы догадались?:)

А многие пророчат эту должность товарищу Арбузову с его молодой модной командой

У Порошенко шансов больше, он вне фракций.
 
кому Петя, а кому и Петр Алексеевич - владелец заводов, газет, пароходов.
 
а я говорил... еще до нового года...
 
ооо, ему как раз астролог наобещал победное возвращение в политику
 
Мне кажется он не согласится. Сейчас принимать на себя покращенную бимбой яновичем страну, мало кто хочет. Вернее в кресло сесть хотят многие, но отвечать потом за все покращення никто не желает.
 
Останнє редагування:
кому Петя, а кому и Петр Алексеевич - владелец заводов, газет, пароходов.

Созвучно Порошенко, Лазаренко ...
И ряхи у них похожие ...
Кто помнит клоуна Лазаренко, бывшего премьера Украины, а ныне узника Эскобара в штатах :D
 
Сделать жирного кота парашку премьером было заветной мечтой всех морозящих яйца на майдане?
Какой позорный итог двухмесячного бардака...

интересно кого ты видишь в роли премьера в данной ситуации?

Мне кажется он не согласится. Сейчас принимать на себя покращенную бимбой яновичем страну, мало кто хочет. Вернее в кресло сесть хотят многие, но отвечать потом за все покращення некто не желает.

Если предложат, то согласится.
 
похоже не спиздел тс.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


""Сначала предлагали Кличко, но он сразу отказался. Яценюк сначала согласился, а потом отказался. А Порошенко сразу согласился, хотя ему никто ничего не предлагал", - сказал Шуфрич."
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу