Hyundai Sonata vs Kia Optima

Я бы купил

  • Hyundai Sonata

    Голосів: 6 26.1%
  • Kia Optima

    Голосів: 15 65.2%
  • Нынешнюю машину пока бы не менял

    Голосів: 0 0.0%
  • Лучше бы ездил на автобусе

    Голосів: 2 8.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 532
Собственно, дилемма.
Завязался спор с бывшим однокашником.
Его выбор - Соната.
Я же ему пытаюсь втолковать, что при по сути той же начинке, Оптима имеет более спокойный, классический экстерьер.

А что скажете вы?:confused:
 
смысл сравнивать их, один концерн, одна база, одни моторы, разница просто во внешнем виде, на вкус все фломастеры разные.
 
Суть одна, но разные обвертки. Но оптима хоть на гавно не похожа.
 
соната комфортней по подвеске, и для высоких больше места.
оптима внутри посдержаней.
не то ни другое нельзя брать на 18 дисках.
на вторичке соната пользуется бОльшим спросом.
 
Sonata комфортнее, хотя все идентично почти, говорят в Корее, хундай выше классом чем киа!
 
какая дешевле ту и покупать:D
 
Смысл покупать корейский хлам если за эти деньги можно уже купить нормального японца?:confused:

Какого, если не секрет?

надо будет куму сказать, а то он как лох уже два года на 18-х дисках на оптиме ездит. :іржач: проблем правда с колесами не было, но я скажу на всяк случай:іржач:

И что твой кум говорит об Оптиме?
Как она ему?
 
И что твой кум говорит об Оптиме?
Как она ему?

ахуенная. все шо было - это по гарантии шото в рулевом сделали недавно - микростучок появился. больше ниче кроме масла и фильтров. мы вместе ходили по салонам выбирали. рассматривали и сонату в том числе, но она отпала сразу ввиду того что явно посасывает, но это и естессно - модель то более старая уже..
 
ахуенная. все шо было - это по гарантии шото в рулевом сделали недавно - микростучок появился. больше ниче кроме масла и фильтров. мы вместе ходили по салонам выбирали. рассматривали и сонату в том числе, но она отпала сразу ввиду того что явно посасывает, но это и естессно - модель то более старая уже..

Та да.
Мне еще в том году говорили, что по надёжности корейцы уже обогнали япов...
 
Мне, чисто внешне, последняя линейка киа больше по душе чем хюндай. Но на вкус и цвет...
 
Смысл покупать корейский хлам если за эти деньги можно уже купить нормального японца?:confused:

нормальные японцы закончились в 90х:D

Мне кажется, что не корейцы обогнали, а японцы спаскудились.

100%
 
нормальные японцы закончились в 90х
Ога, их разработку в тихую купили корейцы, удешевили в разы, и щас успешно шлепают унитазы, лишь дизайн меняя. Мыло одним словом.

Какого, если не секрет?
1155259.jpg

2013-honda-accord-sedan-photo-of-first-drive-review-2013-honda-accord-sedan-and-specifications-657x401.jpg


Здесь кореяхи как жестянки, и рядом не стояли.:ги:
 
Здесь кореяхи как жестянки, и рядом не стояли.

это смешно!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу