Ахтунг! Пробка Веснина -Пушкинская (до Петровского)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 5455
Ахтунг! Пробка Веснина -Пушкинская (до Петровского)

в связи с ремонтом дороги от перекрестка Веснина/Пушкинская перекрыто до Веснина/Артема ...соответственно Веснина тож стоит

простоял примерно час.
 
В прошлом году то же самое было. И в позапрошлом тоже... Стабильность :)
 
Ты зачем умного подрезал?:D
 
На мотыке никаких проблем... водилы нервно и зависливо сигланят вслед)))))))
 
в связи с ремонтом дороги от перекрестка Веснина/Пушкинская перекрыто до Веснина/Артема ...соответственно Веснина тож стоит

простоял примерно час.
афигенна....мне как раз там надо быть днем и ехать от Киевской.
К "Офтальмике".

Начит, придеццо искать другие пути:rolleyes:
 
мдя....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шевченко стоит от Киевской и на Белгородсий спуск и дальше...
 
Бля, снова придётся с белгородской трассы через окружную и салтовку в центр пробираться... Как уже бывало когда Гепа митинг прижал

шоб на петровского не стоять, нужно ездить через "гигант"
Я в прошлом году тоже так думал. Но не я один такой умный, в гиганте пробка была не меньше )))
 
Это всё потому что у нас город построен по примеру Москвы, как паутина. Все дороги стекаются в центр. И если в центре где-то что-то перекрыть - стоит всё. Правильные города строят как сеть, где все улицы параллельно-перпендикулярны, там таких пробок нет при гораздо большем траффике
 
Сегодня вообще пиздец по центру, москва приехала на гастроли?
 
По желярди минут 40 с антибуксом.
 
Это всё потому что у нас город построен по примеру Москвы, как паутина. Все дороги стекаются в центр. И если в центре где-то что-то перекрыть - стоит всё. Правильные города строят как сеть, где все улицы параллельно-перпендикулярны, там таких пробок нет при гораздо большем траффике

Это все потому, что Генплан Харькова от 1986 года был благополучно похерен "дерьмократами" эпохи 90-х. Земли под пробивки и расширения магистралей были проданы под "торговые и офисные центры", "жилые комплексы" и т.д. и т.п.
А теперь - задыхаемся в смраде выхлопов, т.к. не обеспечивается аэрация города и стоим в пробках :(
А нынешние "достижения" в виде "муниципальных парковок" или добавлении одной полосы на Гаграх - достижение эпохи!
А еще грустно наблюдать, когда архитекторы начинают решать градостроительные задачи, в т.ч. и схемы организации движения придумывать. Яркий пример - Жилярди/Шевченко. Кто-то из них подумал, ЧТО будет твориться на спуске зимой при малейшем гололеде, когда машины будут стоять на "красный"?
 
гололед?
это какой? я знаю только недостроенный путерповод на киевской

Пробивки планировались от Рымарской к Клочкам, где ЖидСтрой дом построил. Параллельно Белгородскому шоссе от круга троллей на Жуках в сторону центра с выходом на Пушкинскую. Расширение части местных и районных улиц с целью создания "малого транспортного кольца" вблизи центра. Создание перекрестков с круговым движением и т.д. и т.п.
 
кстате, Чернышевского тож стоит от Веснина до Петровского
 
Там полнейшая ...опа(((
 
Назад
Зверху Знизу