back to the 90's или Руїну подолано

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2010
Повідом.: 105
back to the 90's или Руїну подолано

Москаль: Криминогенная ситуация в Украине сейчас намного хуже, чем в 90-е

Народный депутат из фракции Батьківщина Геннадий Москаль заявил, что криминогенная ситуация в Украине резко обострилась в последние годы, и сейчас она сложнее, чем в 90-е.
"Я внимательно слежу за состоянием преступности в стране. С 2007 года (с тех пор, как стал депутатом) анализирую ежегодные статистические бюллетени, поступающие из МВД в Верховную Раду, кроме того, могу оценить ситуацию, опираясь на собственный опыт. Самая сложная криминогенная ситуация в Украине именно сейчас, она резко обострилась в последние годы", - сказал он в интервью ZN.UA.

Депутат напомнил, что в 90-е действительно были громкие преступления, убийства со стрельбой и взрывами.

"Но это были криминальные войны организованных преступных групп друг с другом. Тогдашней милиции тоже чего-то не хватало - возможно, смелости, силы воли, а кто-то прямо говорил: "И зачем нам туда вмешиваться, пусть сами друг друга перестреляют. Но на общей преступности эти войны тогда особенно не сказывались. Милиция раскрывала кражи, задерживала гастролерские группы, однако не было столько грабежей, разбоев, убийств", - подчеркнул Москаль.

"А то, что творится в Украине сейчас... Практически ежедневно вооруженные нападения на АЗС и банковские отделения, владельцы ювелирных магазинов вообще превращаются в камикадзе. Невероятно огромное количество финансовых мошенничеств, с которыми правоохранительные органы ничего не могут сделать..." – отметил он.

Среди "символов беспомощности милиции" Москаль назвал резонансные преступления: задержание банды Дикаева в сентябре 2011-го и дальнейший штурм гостиницы в Одессе со стрельбой и бронетехникой, поиск караванского стрелка Мазурка, дело Павличенко, вызвавшее в Украине настоящее движение протеста, убийство судьи Трофимова в Харькове.

"Ситуация действительно очень и очень сложная - намного хуже, чем в 90-е", - резюмировал Москаль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ведь и правда. Каждый день грабят банки, на улицах городов стреляют средь бела дня.
Вот что значит уголовники при власти.
 
лично я, кстати, не помню особого криминала в 90-е. Отлично помню огороды и погреба, а вот криминал как-то не запомнился.
 
лично я, кстати, не помню особого криминала в 90-е. Отлично помню огороды и погреба, а вот криминал как-то не запомнился.

Просто далеко не все принимали участия в приватизационных войнах. Донецкие терриконы надо откапывать, чтобы масштабы представить. Луценко в бытность министром дал команду раскопать один. Откопали более 30 голов. Ющенко запретил продолжать. ;)
 
лично я, кстати, не помню особого криминала в 90-е. Отлично помню огороды и погреба, а вот криминал как-то не запомнился.

На любом кладбище есть участки, где кучно лежат молодые ребята, погибшие в 1993-1995 годах. Там обычно памятники из черного гранита, пацаны в полный рост изображены - цепи, перстни, все как положено...
 
Сейчас если посмотреть "Кримінальні новини", то создается впечатление, что в 90-х годах правил мир и процветание. Ежедневно как фронтовые сводки! Памятников во весь рост не ставят ибо не те люди и не те времена, но в целом программа по уничтожению нации выполняется безукоризненно.
 
Сейчас если посмотреть "Кримінальні новини", то создается впечатление, что в 90-х годах правил мир и процветание. Ежедневно как фронтовые сводки! Памятников во весь рост не ставят ибо не те люди и не те времена, но в целом программа по уничтожению нации выполняется безукоризненно.

А что может быть при власти с психологией уголовника?
 
Просто далеко не все принимали участия в приватизационных войнах. Донецкие терриконы надо откапывать, чтобы масштабы представить. Луценко в бытность министром дал команду раскопать один. Откопали более 30 голов. Ющенко запретил продолжать. ;)

На любом кладбище есть участки, где кучно лежат молодые ребята, погибшие в 1993-1995 годах. Там обычно памятники из черного гранита, пацаны в полный рост изображены - цепи, перстни, все как положено...
ну стреляли бандиты друг в друга - меня оно мало касалось. Могилы видел с "авторитетными пацанами" - очень любопытное зрелище. Обычно пацан в пиджаке на фоне мерса. Надо будет пофоткать и сюда выложить, чисто поржать. Но когда выжившие в перестрелках пацаны стали управлять страной - вот тут-то и начался жестяк. Раньше бандиты, угрожая лоху, обычно говорили что-то типа "если пожалуешься в милицию, то знакомые бандиты тебя уроют", а сейчас "в мусарню жаловаться бесполезно - они же это все и крышуют". Почувствуйте разницу.
 
А что может быть при власти с психологией уголовника?

А разве при существующем общественном строе она может быть другой? Да и при чем тут власть, если люди сами по себе ненавидят друг друга часто даже из своего ближайшего окружения? Не будете же вы утверждать, что вас обожают ваши подчиненные, которых вы... (придумайте сами)?
 
А разве при существующем общественном строе она может быть другой? Да и при чем тут власть, если люди сами по себе ненавидят друг друга часто даже из своего ближайшего окружения? Не будете же вы утверждать, что вас обожают ваши подчиненные, которых вы... (придумайте сами)?
и чо теперь делать?
 
А разве при существующем общественном строе она может быть другой? Да и при чем тут власть, если люди сами по себе ненавидят друг друга часто даже из своего ближайшего окружения? Не будете же вы утверждать, что вас обожают ваши подчиненные, которых вы... (придумайте сами)?

А какой у нас общественный строй? ;) У нас зона сейчас, с паханом, смотрящими и рабочим скотом (на них) за баланду. Я не хочу, чтобы меня обожали ни подчиненные, ни начальники. ;) Меня устроит, если наше сосуществование будет взаимовыгодным.
 
Москаль - трепло, баба брехливая, олицетворение оранжевых сил.
Я поражаюсь, как такие могли возглавлять областную милицию!
Хотя, время сегодня подлое - время "москалей".
 
Москаль - трепло, баба брехливая, олицетворение оранжевых сил.
Я поражаюсь, как такие могли возглавлять областную милицию!
Хотя, время сегодня подлое - время "москалей".
сейчас время донецких братков.
 
Разница между 90-ми и сейчас - тогда были братки в спорт-костюмах. А сейчас вместо них играют роль криминала мусора и судьи.

В принципе все логично если вспомнить что у власти уголовник.
А теперь вспомним кто его главный спонсор.
Смотреть с 3.25

kiYEgdt3-ok
 
и чо теперь делать?

Ну, как минимум, разуть глаза и понять откуда растут ноги. Потом, когда установится понимание истинного источника причин происходящего, начать всячески ему противодействовать, стараясь оставаться при этом человеком и не проявлять агрессии к окружающим. Что-то типа начать с себя...
 
Ну, как минимум, разуть глаза и понять откуда растут ноги. Потом, когда установится понимание истинного источника причин происходящего, начать всячески ему противодействовать, стараясь оставаться при этом человеком и не проявлять агрессии к окружающим. Что-то типа начать с себя...
я плачу налоги, уступаю место беременным женщинам и старушкам, перехожу дорогу на зеленый свет. Но шо-то ничего страна не изменилась в лучшую сторону. Более того: тут все хуевей и хуевей.
 
А какой у нас общественный строй?
Управляемый хаос.
Я не хочу, чтобы меня обожали ни подчиненные, ни начальники. ;) Меня устроит, если наше сосуществование будет взаимовыгодным.
Это и есть причина всех наших бед.

В П друзей, к Х-м подруг.
Я сам себе П-й друг.

Такая себе наркомания. Игла, на которую посадили всех наших граждан. Мозги заняты только одним. А ведь нажраться то все равно не получится, сколько не нагреби себе!



я плачу налоги, уступаю место беременным женщинам и старушкам, перехожу дорогу на зеленый свет. Но шо-то ничего страна не изменилась в лучшую сторону. Более того: тут все хуевей и хуевей.

Ну так ведь ты покупаешь валюту, платишь взятки врачам, учителям, ментам, являешься клиентом банков, жратву покупаешь не на базаре у старушки, ее производящей, а в супермаркете, оплачивая параллельно кучу всяких кошерных налогов (на рекламу в том числе), водишь своих детей в Макдональдс и с пиленок учишь их английскому языку, ты боготворишь голливудских героев и ненавидишь все советское, сделанное, собственно, тобой же и так далее, и так далее, и так далее... В общем ты зомби, с которым элементарно сделать все, что угодно, дернув за одну из множества тончайших капроновых ниточек.
PS Лично к тебе эти слова не относятся! Это просто для более упрощенного раскрытия данного вопроса.
 
Останнє редагування:
Ну так ведь ты покупаешь валюту, платишь взятки врачам, учителям, ментам, являешься клиентом банков, жратву покупаешь не на базаре у старушки, ее производящей, а в супермаркете, оплачивая параллельно кучу всяких кошерных налогов (на рекламу в том числе), водишь своих детей в Макдональдс и с пиленок учишь их английскому языку, ты боготворишь голливудских героев и ненавидишь все советское, сделанное, собственно, тобой же и так далее, и так далее, и так далее... В общем ты зомби, с которым элементарно сделать все, что угодно, дернув за одну из множества тончайших капроновых ниточек.
PS Лично к тебе эти слова не относятся! Это просто для более упрощенного раскрытия данного вопроса.
большей хуйни я в жизни не слышал. Естественно я плачу плачу врачам, потому что бесплатно они меня лечить не будут. В супермаркете я тоже плачу. В принципе, я могу и не платить в маркете, но для этого мне надо лично поехать в деревню, чтобы у фермера купить яйца или там молока. И хлеб самому себе печь Но это будет дороже, поэтому я плачу магазину за доставку, а заводам за выпечку хлеба. Это их работа - розничная торговля, доставка, выпечка хлеба. И я им за эту работу плачу. То есть создаются рабочие места и все вроде бы тут хорошо. Но вот тебе тут что-то не нравится. А вот в масштабе государства один человек сделать ничего не может и для этого люди выбирают от себя представителя, который управляет гос-вом. Вот ты например проголосовал за ПР. Теперь я понимаю, почему. Мне казалось, что тут есть какая-то логика, ну там покращення, стабильность, донбасс порожня не гонит. Но вот от электората ПР я слышу такую пургу и понимаю, почему он голосовал за них. Потому что у всего электората ПР вот такое вот приблизительно говно в голове из налогов, английского языка и пеленок. У многих людей просто нет мозгов. Это и есть главная проблема современной Украины.
 
Москаль - трепло, баба брехливая, олицетворение оранжевых сил.
Я поражаюсь, как такие могли возглавлять областную милицию!
Хотя, время сегодня подлое - время "москалей".

Ты еще попизди, региональный выкормыш.
 
Ты видел?

Слушай дальше Соболева, Юльку и Яценюка, они тебе совершенно точно расскажут, в чем причина всех твоих бед.

забыл еще добавить насчет покупки доллара. Накапливая национальную валюту, ты выражаешь доверие монетарной политике своей страны. Если люди не хотят покупать нацвалюту, то непотому, что они не любят Украину, а потому, что они не доверяют нацвалюте. Потому что нельзя доверять валюте страны, которой управляет безграмотный гопник. Депозиты в долларах дают 10% годовых, а в гривне - 20-25%, и все равно валюты больше покупается, чем продается. Это очень четко показывает, как население доверяет этому ебанатскому руководству страны.
 
Назад
Зверху Знизу