Новые "старые" телефоны

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 13489
Новые "старые" телефоны

В общем я наткнулся на такую тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и загорелось мне в одном месте купить Н90, потешить свою ностальгию. Вопрос вот такие телефоны кто нибудь держал в руках? Они хоть чуть похожи на оригинал? Или это кривой китайский корпус с начинкой от дедушки Сунь Хуй в Чай? Или это рефы? Но здравый смысл подсказывает что у них не может быть столько хлама шоб его марафетить и продавать по всей планете, хотя в китае возможно все. Говорят что в Караване такие Нокии продают может хто щупал?
 
Что там внутри - знает только сам Ляо. В теории плата там настоящая. Я бы рискнул и купил б\у девайс, можно на том же ebay.
 
Что там внутри - знает только сам Ляо. В теории плата там настоящая. Я бы рискнул и купил б\у девайс, можно на том же ebay.
Так отож подкупает что новое. Тем более что на ебэе есть точно такие же новые "старые" + наценка, даже с положительными отзывами. Нарыл в сети отзыв, человек купил новый СЕ У10 айно за 120уе, один в один оригинал сони. Подожду ещё с неделю, может кто что скажет, и если не перегорит куплю. Хоть буду знать что оно такое.
 
Так я про б\у именно, не про рефы. На ибее много б\у девайсов, да и у нас есть. Недавно 7650 на аукро за 85 гривен отхватил, состояние не идеал но работает без проблем.
 
отличные телефоны, но нада смотреть где брать, можно попасть и на не очень...
брал другу n-gage
 
я уже писал в обновках, повторюсь и здесь, то, что продают китаезы на али, самый обычный refurbished, оригинальная там только плата и то, как правило, после ремонта
 
это рефы, корпус будет отличаться
 
У меня еще моя Н90 лежит, иногда юзаю, правда батарею жрет быстро. ИМХО легче на ХФ б\у поискать.
 
Если реф от проверенного селлера,то можно брать
Я в эмиратах так брал мото ауру и порш дизайн ВВ,в 30% стоимости от новой
Т.ф оригинал,корпуса то же,у меня коллекция трубок 12,начиная от голда арте и оро,заканчивая верту аскентом,связываюсь только с оригиналом и рефами...
 
Нифиговая коллекция, 8910 есть надеюсь, или 8850? Арте по сравнению с ними по моему вообще никакая.
Что касается рефов, недавно попала ко мне за недорого, относительно редкая Nokia, состояние почти как у новой (немного царапин на экране) скорее всего реф, почему так решил? Во первых она слишком чистая (не пыли, не грязи) во вторых 3 из 6 винтов были не оригинальными (но хорошими). Кроме винтов, все оригинальное.
Нашел новую, ориг заднюю часть и пару аналогичных оригинальным винтов за копейки, когда захочу - поменяю.

Обычно предпочитаю сам восстанавливать б\у аппараты.
 
8910 и 8850 есть,плюс первые нтс аппараты,по типу бенефона

Дэн,у меня есть тошиба G450,таскаю его в бордачке,очень эффектный,хоть и не ультра,а простой эконом,но у нас его не реально купить,а я его брал новый пару месяцев назад со склада уцененных в гонконге)

Запечатанный,правда выпуск 2009,и для франции без русского.
 
Погуглил G450, вспомнил эту диковинку, забавный и правда. Но немного не моя лига, я не ищу особо редкие или дорогие, я собираю то что когда то хотел, или что то необычное, в основном из смартфонов. Вот 8850 я бы взял, 8910 лично по мне переоценен сильно, да и куча движущихся частей там.
У меня еще по деньгам ограничение, больше 500 грн обычно не плачу за аппараты (иногда аппарат + запчасти выходит больше, ибо покупаю ток ориг. запчасти).
Недавно нашел за недорого Siemens SX1 в черном цвете (вероятно не такая и редкость) и очень достойном состоянии, плюс не крученный, он тоже без русского (немецкий и английский) даже прошивать не хочу его, ибо есть риск угробить.
 
Не ну ты фанат мобильного мира,и толково шариш...
Это без преувеличения..,я частенько мобильный мир читаю,и вижу,что ты в теме
Кстати взял себе намедни мобиадо товарища,вот тоскаю,вроде недешевая балалайка,а русского нет и меню 6230і
 
Не только меню, это и есть 6230i, хотя там по моему была версия из обычной 6230 тоже, лень гуглить. Зато ремонт дешев будет (если корпус можно разобрать) ибо 6230i стоит копейки. Был еще более новый мобиадо, там основа 6500, у еще одного 6700 и был на е71 основан. Этакие "дешевые" верту со странной клавой. Они по моему в Украине официально не представлены.
Мне даже любопытно стало, если принести кому то на прошивку этот мобиадо, возьмут как за 6230i или больше?) Жаль 6230i еще не на bb5, ибо та же 6630 русифицируется за минут 10 (с учетом времени на скачивание и установку прошивки).
 
Не только меню, это и есть 6230i, хотя там по моему была версия из обычной 6230 тоже, лень гуглить. Зато ремонт дешев будет (если корпус можно разобрать) ибо 6230i стоит копейки. Был еще более новый мобиадо, там основа 6500, у еще одного 6700 и был на е71 основан. Этакие "дешевые" верту со странной клавой. Они по моему в Украине официально не представлены.
Мне даже любопытно стало, если принести кому то на прошивку этот мобиадо, возьмут как за 6230i или больше?) Жаль 6230i еще не на bb5, ибо та же 6630 русифицируется за минут 10 (с учетом времени на скачивание и установку прошивки).
 
Денис,мне для коллекции,меню простое,а корпус...да,кто понимает,оценивает:-)
З.ы,хотя я с ним не таскаюсь,...так жизнь одна,для коллекции есть,что вспомнить.
Хожу с 5фоном,не из за престижности,а из за того,что он по толщине практически как мой любимый рэйзер....
Кстати очень мото рэйзер недооцененный у нас и в пиндостане...
 
А я и не ругаю сейчас мобиадо, просто отличий от 6230i там вообще нету в плане начинки.
Что касается razr, я всегда ценил функциональность и соотношение цена\качество. Потому разр мне никогда особо не нравился, он стоил не меньше какого нибудь 6600 или даже 6630, но проигрывал им по функциям, плюс я тогда был еще школьником.
Вот помню когда Razr V3x подешевле где то до 1100, он был довольно неплох за свои деньги, а обычный - не моё. Там помню коробка классная была у первых V3.
6630 один из моих любимых, и возможно самый лучший из смартфонов, ну как минимум смартфонов Nokia ибо в сравнении с той же 7610 или 6670, в 6630 все было улучшено, а то как он цепляется за 3G сеть, даже планшетам не снится. А, вспомнил что очень хотел бы 6620, даже видел еще много лет назад в ДМ, за 700 гривен и потертенькую.
 
Давай спок.ночи,уже вырубаюсь....
Рэйзер у меня ХД
910 и макса отдал родне...
 
А, ты про новые. Я думал ты про старые раскладушки. Новые неплохи, да.
 
Не старые раскладушки,были давненько
Вспоминаю с ними симеиз и т.д
Жаль в3 не сохранил для коллекции он мне, если честно особо не нравился
 
Назад
Зверху Знизу