МТС начинает продажи nano-SIM карт для iPhone 5

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127092
МТС начинает продажи nano-SIM карт для iPhone 5

Украинский оператор МТС заявил о поступлении первой партии из более 10 тыс. SIM-карт нового стандарта – 4FF (nano-SIM), в продажу в магазины МТС в Украине уже в октябре. Первым устройством, где будет использоваться nano SIM-карта, станет iPhone 5, его официальные продажи в США и ряде других стран также начинаются 21 сентября. Всего же сегодня в сети МТС зарегистрировано более 140 тыс. владельцев устройств от Apple.


micoSIMmts.jpg


По объему памяти и функционалу новый форм-фактор SIM-карты не отличается от текущего стандарта, однако значительно меньше по габаритам: длина — 12 мм, ширина — 9 мм, толщина — 0,7 мм против 15х22х0,8мм у micro-SIM. В ультракомпактной nano SIM-карте отсутствуют пластиковые края, практически всю ее площадь составляет электронный чип.
 
А я образал свою микро сим от лайф и работает
iPhone 5 black
 
Интересно получается: айфон в украину официально не поставляется, а нано-сим-карты уже привезли. :D
 
Интересно получается: айфон в украину официально не поставляется, а нано-сим-карты уже привезли. :D

А что тут странного.
К примеру, человек съездил в командировку в Швейцарию, купил там два пятых Айфона, а карточку установил украинского оператора. :)
 
Все 3 оператора будут их продовать вкл и Лайф! Главное чтоб Пятый продовался Оф!
 
Кто-то в Харькове смог купить Нано сим у МТС-а? Если да, то где, подскажите пожалуйста. И можно ли свою обменять симку у них?
 
Да все страждущие вроде бы как благополучно вырезают ...из моих знакомы, у кого устройства с наносим, все вырезали и не заморачивалсь с обменом...Но, говорят, что фирменная наносим ТОНЬШЕ и обычная вырезанная может застрять...Но, за что купил, за то продал...
 
Останнє редагування:
Да все страждущие вроде бы как благополучно вырезают ...из моих знакомы, у кого устройства с наносим, все вырезали и не заморачивалсь с обменом...Но, говорят, что фирменная наносим ТОНЬШЕ и обычная вырезанная может застрять...Но, за что купил, за то продал...

Так а в Харькове в официальном салоне МТС можно купить нано сим или нет?
 
Капец какой то, в Лайфе тоже нет НаноСим!(
 
Назад
Зверху Знизу