Янукович учит, как выбивать из бизнесменов "помощь".

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Янукович учит, как выбивать из бизнесменов "помощь".

Президент Виктор Янукович призвал местную власть активнее привлекать бизнес к реализации различных социальных проектов и проектов по развитию города.

Об этом он сказал во время совещания с административно-хозяйственным активом Севастополя, сообщает пресс-служба президента.

"Соберите бизнес, распределите - одни купили "скорые помощи", остальные пусть что-то другое сделают. Установите с ними такой диалог по социальной ответственности бизнеса", - отметил Янукович.

"По убеждению президента, абсолютно нормальной является ситуация, когда государство при реализации тех или иных проектов привлекает к сотрудничеству представителей бизнеса и меценатов (то, что налоги уплачены, понятное дело, никого не ебёт), таким образом, предоставляя им возможность активно приобщаться к развитию родного города", - цитирует пресс-служба президента.

"Всегда, во все времена были меценаты, и меценаты вкладывали средства. Это абсолютно нормально", - сказал Янукович.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оно и ПРавильно. ПРошло время цацкаться. ПР возвращается к битам и паяльникам. Отстегни и работай дальше. Честно говоря, полный пиздец....
 
метод работы времен петра 1
 
То есть, окромя налогов, надо чтоб бизнес платил ещё что-то. А налогов пацанам и так не хватает, хуле их на скорые помощи пускать.
 
То есть, окромя налогов, надо чтоб бизнес платил ещё что-то. А налогов пацанам и так не хватает, хуле их на скорые помощи пускать.

Да. Думаю, "гордые" севастопольцы должны буквально ссать кипятком от радости.
 
Янукович учит, как выбивать из бизнесменов "помощь".

Натравливает голытьбу на тех, кто еще недограблен. Вот так через пару лет альтернативы мечты пахло о "надо идти работать на заводы" просто не останется. Аля-Северная Корея, Ким Чен Ян.
 
То есть, окромя налогов, надо чтоб бизнес платил ещё что-то. А налогов пацанам и так не хватает, хуле их на скорые помощи пускать.
Ну полностью уплаченные налоги , то ты слегка преувеличила.. :D Все знают, как у нас платятся налоги.
 
сбор бабла на выборы обьявляю открытым! Фпирьод пвацаны!
 
Интересно, а заявление в гор. совет, на сдачу "добровольной" мат. помощи, можно будет писать на русском?
 
Налогов уже не хватает что бы между самой ПР распределить.
 
Да. Думаю, "гордые" севастопольцы должны буквально ссать кипятком от радости.

Зато русский изык.:D:D:D

Ну полностью уплаченные налоги , то ты слегка преувеличила.. :D Все знают, как у нас платятся налоги.

Это потому, что все знают, куда они идут.
 
Ну да.. если так и было сказано, то, конечно, просто позорный кошмар.
 
Это потому, что все знают, куда они идут.

Не. Не потому. Просто менталитет такой.
Как-то зашел ко мне друг детства, достаточно успешный человек, хозяин небольшой фирмы и давай жаловаться - типа настолько гайки ПРовцы закрутили, что пришлось уволиться даже самому с собственной фирмы, с должности директора, , бо требуют платить за себя аж 600 гривен в месяц налогов. :)
Я уже не стал ему соль на рану сыпать, разъяснять, что с любого наемного работяги с зп в 3000 снимают вдвое-втрое больше.
Так что дело не в том, куда идут налоги, а в некоторой ох..вшести многих наших коммерсантов.

Да неее. Предыдущие в отличии от этих так не воровали.
А ПР уже бюджет разворовали в пух и прах и теперь данью облагают.

Ну послушай, зачем ты врешь ? Вот меня лично , и тебя тоже, теже Ющ и Тимоха враз сделали беднее вдвое. Вчера езе у юдей была зп 500 у.е. а на следующий день - бах и стала вдое меньше, всего 250-300..
Забыл уже?
 
Не. Не потому. Просто менталитет такой.
Как-то зашел ко мне друг детства, достаточно успешный человек, хозяин небольшой фирмы и давай жаловаться - типа настолько гайки ПРовцы закрутили, что пришлось уволиться даже самому с собственной фирмы, с должности директора, , бо требуют платить за себя аж 600 гривен в месяц налогов. :)
Я уже не стал ему соль на рану сыпать, разъяснять, что с любого наемного работяги с зп в 3000 снимают вдвое-втрое больше.
Так что дело не в том, куда идут налоги, а в некоторой ох..вшести многих наших коммерсантов.

Или в непомерности этих налогов, если приплюсовать к ним все поборы в виде взяток и таких вот социальных проектов.
 
Ну да.. если так и было сказано, то, конечно, просто позорный кошмар.


А как же! Вот скан ОФИЦИАЛЬНОГО сайта гаранта.

85254ba73b8c.jpg
 
Или в непомерности этих налогов, если приплюсовать к ним все поборы в виде взяток и таких вот социальных проектов.

Взятки и поборы - согласен на 100%..
Но с другой стороны все эти потери нашим бизнесом тупо включаются в цену. Так что опять - просто жаба душит платить налоги. Всего лишь. А задача гос=ва снять эти налоги. Что ж вас не корежит. когда в штатах за неуплату налогов вообще жуткие репресии?

Были лучше. АдназначнА.

Приведи пример аналогии Юлиным газовым угодам?
А ведь выплачивать ту сотню миллиардов долларов будет не Юля, а мы с тобой лично..
 
Назад
Зверху Знизу