Воля: "Привлекательное предложение ТВ+интернет"

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 43
Воля: "Привлекательное предложение ТВ+интернет"

Кто-нибудь уже подключил себе это привлекательное предложение от воли: цифровое телевидение за 1 копейку на 3 месяца? А то я вот собираюсь, но прям чую пятой точкой какой-то подвох:)
 
правильной точкой чуете, ЧВ - он такой...
 
Я подключила((((Ужас...глючит это телевидение,звук пропадает и пр...
 
Не знаю как телевидение (нет у меня телевизора пока), а интернет выше 14Мбит на загрузке не поднимается
 
глючит это телевидение,звук пропадает и пр...
не это походу вы провайдером как раз ошиблись - телек глючит у триаленей.
Так это НеВоля тонко намекает, мол "мы вам в рот насуём, а вы улыбаться будете.".
новое маркетинговое направление...
плюсую, но репа не лезет = ))))
Зачем в перепода толкать репу?))) Он и так в т****не работает.
 
Останнє редагування:
Мама подключила себе, выдали ресивер с карточкой. На ЭЛТ телевизоре качество нормальное вроде
 
КВН, штоле? Главное не забывать в линзу воды наливать.... :D

Себе в линзы налей, имелось в виду телевизор с электронно-лучевой трубкой. Не у всех же еще плазмы и жидкокристаллические
 
мне тоже звонили предлогали свою супер акцию воли-неволи, я не согласился! :)
 
поддерживаю, с волей не нужно связываться ни при каких обстоятельствах))) себе дороже в последующем, так как появляются непонятные долги, не отключишься просто так - нужно много переплатить что бы отключили и то не факт, сам слава богу с ними распрощался - пол года мне мозг компосировали... товарищь до сих по ездит отключается, при чем не пользуется, а его коллекторами пугают и рассказывают что надо еще что-то оплатить... в общем гавно полное - вступишь, потом не отмоешься))) ИМХО
 
а у меня из-за Воли мать сгорела....... а техподдержка? а попробовать потом с нее соскочить?
 
Себе в линзы налей, имелось в виду телевизор с электронно-лучевой трубкой. Не у всех же еще плазмы и жидкокристаллические
У меня вообще зомбоящика нет :D Точнее, он как бы есть, но сгоревший год назад, а чинить не хочу - один хрен больше трех лет уже не смотрю - видеть там нечего.
Так что себе и лей :D

ЗЫ: не в обиду... :пиво: Просто зря ты маму не отговорил от неВоли.
 
Назад
Зверху Знизу