Помогите решить проблему с ВАЗ 2107!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2008
Повідом.: 78
Помогите решить проблему с ВАЗ 2107!

Привет всем! Решил сегодня выехать после полного капитального ремонта машины на развал, завелась с утра с пол оборота, доехал до колонки и обмыл машину от пыли. Направился на Лагерную на развал..., но ехала она туповато! Проехал с километр и дергаясь она заглохла! Подкачал в ручную бензина и доехал на этом еще до автомагазина на Пограничной ( насос практически не качал ), опять заглох, купил я новый штог на бензонасос и прокладки, думал что не дотягивает до кулачка. опять подкачал бензина - вроде завелась нормально и я поехал..:D. Через километр она опять заглохла. Вернулся я за новым насосом на Пограничную , но уже пешком - купил пекаровский за 200 грн. Поставил и после этого она больше не хотела заводиться ( менял опять на старый бензонасос тоже)! :( Искра есть, новый насос качает отлично, в карбюратор подается бензин, но как бы я не маслал стартером даже не схватывала!:rolleyes:. Потащили меня на тросу домой после 2х часов е..ли на обочине. По пути с горки пытался завестись но никаких признаков даже не подавала.
Дома я уже и заново клапана отрегулировал, и зажигание настраивал ( пробовал и на контактном и на БСЗ). Искрой которая от свечи идет убить можно и бензина достаточно в карб идет. Только вот когда крутишь стартер то часть смеси выбрасыват , а не засасывает! Прикладывал к карбу ладонь и водух выбивает вверх :(. У кого какие мысли?! Мистика какая то :confused:
 
перебери карб заново
 
Нет, не продаю =) Я ее восстановил из царства мертвых:D. С утра она подавала уже отличные признаки жизни, заводилась с пол оборота, а теперь опять в коме =( уже все облазил, по теории уже дожна была давно завестить ну или хотябы по попыхтеть , а то вообще не схватывает =( ,пшикает с карбюратора да и все :confused:
 
клапана сгорели
 
перебери карб заново[/QUOTE

С утра на этом карбе она заводилась отлично, ХХ держала, только из за бензонасоса она глохла когда бензин в поплавковой камере заканчивался. Да и другой карб пробовал ставить, на котором тоже заводилась - толку 0
 
А бензину в баке сколько лет ???
 

Клапана новьё! Могли они за пару киломметров прогореть? Вставлял газетку в свечное отверстие, выстреливает.

А бензину в баке сколько лет ???

Бензин залит свежий, она на этом бензине во дворе прогревалась и даже сегодня ехала
 
а двиг какой? мож ремень перескочил?
или таки цепь у тебя?


Двиг 2103 - коленвал, распредвал тайга. Поршни 2108 с выборками шатуны, вкладыши.. и т.д новые! даже гильзы поменял :)

А при чем тут новые? Это ведь не колбаса которая должна быть свежей.

Ну компрессия в цилиндрах есть, не знаю как она могли прогореть за 2 км пути:confused:
 
Двиг 2103 - коленвал, распредвал тайга. Поршни 2108 с выборками шатуны, вкладыши.. и т.д новые! даже гильзы поменял :)

ну на 2103 таки ж ремень? если фазы грм проскочили может такая хня происходить
 
АLEKS80 тебе поможет
 
Легко! Если зажат клапан - горит сразу!
Попробуй бобину поменять.

ну она бы по идеи хотябы схватываля остальными цилиндрами? Что то меня это начинает пугать :D

проверяй заново ремень, зажигание

В который раз этим щас и занимаюсь )))
 
Назад
Зверху Знизу