Пункты обогрева для бездомных

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Пункты обогрева для бездомных

Кто знает где у нас стоят такие палатки отапливыемые буржкйками. Где можно погрется, выпить горячего чаю и получить тёплые вещи?
Добавлено
Адреса пунктав
ну если очень надо, то вотъ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну я думаю тему не стоит закрывать, всеравно есть что пообсуждать.
 
Останнє редагування:
Хлор, что так всё плохо у тебя?:(

Да нет от нют. Всё нормально. Просто так на будущее если што, или мож комуто потсказать просто.

На Холодной горе, недалеко от метро.
Неужели так похолодало, что не противно пить чай в бомжатне? Туда даже дежурные МЧСники не хотят заходить, мерзнут на улице

А что тут такого то?
 
Кто знает где у нас стоят такие палатки отапливыемые буржкйками. Где можно погрется, выпить горячего чаю и получить тёплые вещи?

На салтовке, где католическая церковь, есть такой пункт, там можно погреться, скупаться, постирать- поменять одежду, поесть; также еду привозят на Гоголя по понедельникам и понедельник- среда- пятница ездит автобус по городу, тоже с едой.
Еще на Мира есть приют.
 
Кто знает где у нас стоят такие палатки отапливыемые буржкйками. Где можно погрется, выпить горячего чаю и получить тёплые вещи?
Я сейчас в таком живу возле метро Героев труда, там хорошо, есть бесплатный вайфай :клас:
 
Я тогда по мере появлеия новой информации о таких пунктах буду вписывать их в стартпост, может кому ещё из форумчан пригодится ;)
 
Да нет от нют. Всё нормально. Просто так на будущее если што, или мож комуто потсказать просто.

ну если очень надо, то вотъ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на холодной горе видел такую палатку
 
Если учесть, что тогда мыться раз в неделю считалось верхом женской гигиены, у него просто выбора не было

Ты бы еще вспомнил, что любил Наполеону своей Жозефины
А что он любил?
 
Да, делали с мужем репортаж о бездомных детях. Облазили много подвалов и люков, где они обитают. Ну и приюты тоже посетили.

И часто ли попадались дети именно по таким злачным местам?
 
thumb__025ca0c880cd2decf0b7a7bb0280f1bb.jpg
 
Наверное насмотрелись там всякого?

Впечатлений на всю жизнь хватит. Особенно поразил народ, живущий в люках. Помещения метров 20, все черное, стены в саже, четыре дырки в потолке - три закрыты, чтобы дождь не капал, одна служит входом. И живут там иногда до 20 человек.
 
Впечатлений на всю жизнь хватит. Особенно поразил народ, живущий в люках. Помещения метров 20, все черное, стены в саже, четыре дырки в потолке - три закрыты, чтобы дождь не капал, одна служит входом. И живут там иногда до 20 человек.
Суровые харьковские диггеры :D
 
И часто ли попадались дети именно по таким злачным местам?

Часто. Но в основном подростки после детдомов. Были мамаши, родившие, но детей у них отбирают. Иногда этим мамам всего 16-17 лет.
 
Ну и что особенного? Нормальные условия для выживания. Древние люди в ещё худших условиях жили.
Вот чувство жажды и голода - это уже действительно страшно.
Но наши бомжи не голодают, потому что они бы тогда за корочку хлеба убили на улице любого. Из-за чувства голода полностью меняется психика и мировозрение на все жизненные ценности. Я по себе помню.

Ну как сказать что особенного... Запах особенный - туалет у них там же.
 
Холодно блять :) Ап, да хоть и не для формчан мы все знаем что мы крутые ребята и нам никгода не придётся пербиватся на чердках с тубером и лишаем на чердаках и в теплотрассах, но всёже эта информация будет полезна тему каму вы просто потскажито что мол там то там то
 
Назад
Зверху Знизу