Посоветуйте антивир

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2004
Повідом.: 2715
Посоветуйте антивир

Всети компов стоял ********** стало геморно с обновлением файлов ключей. Поставил Аваст. Все нормально с обходом регистрации и обновлением базы, но дырявый шо трындец.

Какой можно поставить антивир что бы меньше траблов с обновлениями и качество присекал бы всю дрянь.

Или может все таки поставить назад Каспера и поебав мозги с ключами быть увереным что заита надежная???
 
Использовал нод и аваст - вирусы всеравно есть. Думаю лучший вариант это ставить Висту, Линух. Насчет касперского - отзывы положительные.
 
У меня NOD32 - доволен. Защита лучше KAV и ресурсов пртребляет, не в пример, меньше.
 
:DПосилання видалено зайди сюда - почитай а то здесь начнется нескончаемая флудилка типа "каспер рулез.." и т.д.:D
 
Каспер рулез:ги::клас:
что лишний раз показала выше приведённая ссылка
 
Поддерживаю NOD!
 
Как ни странно но посоветую каспера. У меня стоит 6-ой ...
 
Под винду однозначно выруливает НОД. Фанатам каспера чтото доказать иногда сложнее чем сектантам-иеговистам :-)

Под линух щас юзаю аваст. Не знаю как аваст под винду, не пробовал. Но под лин ведёт себя замечательно и ресурсов не жрёт.
 
Фанаты НОДа ничего лучше не придумали, чем нговрить что каспер хуже нода только потому, что он каспер, а не нод.
 
Под винду однозначно выруливает НОД

<< TuborG >> я пони
<< FIM >> обоснуйте
(с)Bash

И не надо говорить, мол жрёт много ресурсов... Винда ХР тоже много чего жрёт, если в ней ничего не настраивать и включить всё, что есть из системного... Всё чудесно работает, если настроить. Кроме того, тут и сравнивать особо нечего. Nod - антивирус, каспер - комплексная защита системы
 
Предпочитаю Outpost Firewall + NOD для real-time защиты.
Просто Outpost 4-й во многом дополняет NOD и в итоге получается весьма хорошая защита.
Но иногда для полного сканирования юзаю Каспера или DrWeb.
 
Останнє редагування:
Юзаю NOD, т.к. считаю, что среди общей коньюнктуры недостатков антивирусов, NOD по крайней мере имеет такие преимушества: гибкую систему обновлений, отсутсвие заморочек с лицензией ключами и т.п., высокое быстродействие.

Про Аваст слышал в большинстве положительные отзывы, но не пробовал...
 
Фанаты НОДа ничего лучше не придумали, чем нговрить что каспер хуже нода только потому, что он каспер, а не нод.
Утверждения (только в обратную сторону) имеют место ни чуть не реже!
 
Поставь spybot кроме антивируса, по крайней мере будет мониторить реестр. Стока последнее время валится наколенных поделок- ни один антивирус не успевает. Тока это не для рядового юсера, так как в его тревогах еще надо ориентироваться, что, куда, и какого фига решило в реестр закатать.
 
Как ни крути - Каспер рулит. а по поводу обхода ключей - спроси у ГУГЛЯ. 7-й каспер ставь и не ипи мозги и себе и другим. Либо извращайся типа нод+аутпост+адаваре. Тебе выбирать.
Нортон тоже хорош. Остальное по-моему сблев ненадежный.
 
Ставь KIS6, а ключи заказывай бесплатно тут:
Посилання видалено
Вводишь е-маил и тебе присылают лицензионный ключ. Всё законно, и эти ключи не попадают в черный список. Закончится срок ключа - заказывай еще раз.
 
Назад
Зверху Знизу