"Гэкание" и "шокание"

Кто как говорит?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
"Гэкание" и "шокание"

А вы гэкаете и шокаете?

Из украинского КВН:
Песенка про московский детсад.
"Не слышны в саду...
Даже "шо" и "га" " :D
 
Шо? Криза жанру?
 
шо? смотря гэде
 
Вот я проголосовал, что шокаю. Хи-хи, а знаете, кто у нас не колхозница? Наша любимая политическая истеричка - Ирка.:D
 
гм. валейко ти шо таке робиш ? га ?
 
Мляяя...чувствую, как надо мной навис огромный жирный бан
 
А вы гэкаете и шокаете?

Из украинского КВН:
Песенка про московский детсад.
"Не слышны в саду...
Даже "шо" и "га" " :D
При чем это тема не только Украины, конечно. В России - та же хрень.
Огромное удовольствие слушать ребят учащихся театральных ВУЗов. Им речь ставят.
Боже, до чего же элегантно звучит! Тонко, изящно, без южных, северных или любых других говоров.
Очень красивая речь. Очень. Этих людей хочется слушать, им доверяешь, потому что их речь - очень красива.
Не знаю, есть ли смысл щирому хохлу гордиться своим га и шо, можно , конечно, спросить, а что здесь плохого? Да ничего, кроме того, что развитой человек в любом случае занимается своей речью. Не может быть "интеллигентный" человек с шоканьем и гхаканьем, просто не может. Он в других кругах общается, где такой речи нет, в третьем, пятом уже поколении нет.
А так -то что...и коровница - это почетно, пусть себе шокает и гхакает, правда, вчера здесь написали, что СХ в Украине все равно нет.
 
Останнє редагування:
Я не голосував. Тому що українською мовою я щокаю, а російською штокаю. Треба ще як мінімум один пункт додавати.
 
При чем это тема не только Украины, конечно. В России - та же хрень.
Огромное удовольствие слушать ребят учащихся театральных ВУЗов. Им речь ставят.
Боже, до чего же элегантно звучит! Тонко, изящно, без южных, северных или любых других говоров.
Очень красивая речь. Очень. Этих людей хочется слушать, им доверяешь, потому что их речь - очень красива.
Не знаю, есть ли смысл щирому хохлу гордиться своим га и шо, можно , конечно, спросить, а что здесь плохого? Да ничего, кроме того, что развитой человек в любом случае занимается своей речью. Не может быть "интеллигентный" человек с шоканьем и гхаканьем, просто не может. Он в других кругах общается, где такой речи нет, в третьем, пятом уже поколении нет.
А так -то что...и коровница - это почетно, пусть себе шокает и гхакает, правда, вчера здесь написали, что СХ в Украине все равно нет.
:клас:
 
Я смотрю, я как проголосовал за шоканье, народ потянулся.....
 
Valeiio, а ви чого не проголосували? Не соромтеся.
 
Назад
Зверху Знизу