• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Арестовано имущество Тимошенко и Луценко

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2010
Повідом.: 116
Арестовано имущество Тимошенко и Луценко

Имущество экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и бывшего главы МВД Юрия Луценко арестовано. Об этом со ссылкой на замгенпрокурора Украины Михаила Гаврилюка сообщило РИА Новости.

По словам Гаврилюка, арест наложен на все имущество Тимошенко и Луценко, которое было установлено в ходе досудебного следствия. По словам замгенпрокурора, стоимость арестованного имущества Луценко составила 1,7 миллиона гривен (более 200 тысяч долларов). Замгенпрокурора напомнил, что в уголовном деле Луценко говорится о 978 тысяч гривен убытков, которые он нанес государству.

О стоимости имущества Тимошенко Гаврилюк ничего не сказал. Однако он добавил, что специалисты продолжают искать и выявлять имущество Тимошенко и Луценко, в том числе оформленное на родственников, сообщает "Интерфакс-Украина".



Видать всё очень серьёзно.

Побежал за поп-кормом.
 
Останнє редагування:
Блин, забыл.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
долго тыза попкорном ходил свалил твой слушатель
 
sud.jpg
413925_image_large.jpg
 
В свое время Межигорье побьет рекорд конфискации 100%.
 
В свое время Межигорье побьет рекорд конфискации 100%.

Дай-то Бог...И рекорд по радикальной люстрации шоб тоже - ну, чтоб два раза не заморачиваться, стены зря не пачкать.
 
В свое время Межигорье побьет рекорд конфискации 100%.

Да уж, забавно будет смотреться будущий процесс над Януковичем и Азаровым ;)
Мне интересно - синяки настолько тупые или рассчитывают сидеть на табуретке вечно?
 
Да уж, забавно будет смотреться будущий процесс над Януковичем и Азаровым ;)
Мне интересно - синяки настолько тупые или рассчитывают сидеть на табуретке вечно?

Думаю, они решили, что пришли навсегда.
 
вау новая ОРДА
 
Да уж, забавно будет смотреться будущий процесс над Януковичем и Азаровым ;)
Мне интересно - синяки настолько тупые или рассчитывают сидеть на табуретке вечно?

Так они сейчас зачищают всех, кто кто может их а ближайшей перспективе люстрировать.
Возмездию не хватает мелочи - лидера, для того, чтобы люстрация в будущем показалась донбасянам самым счастливым концом.
 
Так они сейчас зачищают всех, кто кто может их а ближайшей перспективе люстрировать.
Возмездию не хватает мелочи - лидера, для того, чтобы люстрация в будущем показалась донбасянам самым счастливым концом.

а еще и примут закон о неподсудности экспрезидента

Западная Украина начнет, вероятнее всего, а там полевые командиры образуются:)

:D ты думаешь им плохо живется?
 
ты пожалей их, нельзя же так сразу, надо подготовить ..

ты, старичок, никак рад за орду. А ты каким боком к ней, если не секрет?

:D ты думаешь им плохо живется?

тут все немного не так устроено
 
класс ))) я наслаждаюсь этой политикой )) а межгирье они тоже арестуют?
 
Назад
Зверху Знизу