А в Железный порт никто не ездил отдыхать?

сели в машину и покатили в дорогую Кирилловку на проверенную базу.
Что мешало там же на нормальную базу заехать?
типа так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или надо обязательно на городском пляже бултыхаться?

Шум на побережье стоит всю ночь, об открытых окнах и не мечтайте.
Сам поселок - это просто ужас! Надо искать места на окраине!
 
Что мешало там же на нормальную базу заехать?
типа так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или надо обязательно на городском пляже бултыхаться?


Сам поселок - это просто ужас! Надо искать места на окраине!

а море?тоже с собой привезти?:Dна ссылке вашей базы Атлант на первой же фотке моря прибоем к берегу нагнало какого-то зеленго говна!
 
нахрена ехать на море 800 км. чтобы дети не хотели лезть в воду? я блять такого не понимаю категорически!в прошлом году мой одноклассник тоже собрался в ЖП-я его отговаривал как мог-он не верил что может быть много медуз и зелени в воде.звонит и смеется-приехали в ЖП-пришли на пляж- в воде пиздец творится-дети плачут-жена орет!сели в машину и покатили в дорогую Кирилловку на проверенную базу.да день потеряли-но зато отдых не пересрали!

700 км.

Если так рассуждать то тогда никуда не надо ехать а дома остаться. ближе же. Не надо забывать что ЖП это Ч море а а кирилловка - азовское. Это разные моря по солености. И детей возят чтобы они оздоровлялись и подышали морским воздухом. А накупались они достаточно и в бассейне. Море никакое не зеленое. Я два года там отдыхаю. Медузы - да.
 
Не надо забывать что ЖП это Ч море а а кирилловка - азовское.
хехе, здесь спорить можно до бесконечности. Я предпочитаю малыша возить на Арабатку, ибо именно Азов считаю наиболее благоприятным для ребенка.
 
хехе, здесь спорить можно до бесконечности. Я предпочитаю малыша возить на Арабатку, ибо именно Азов считаю наиболее благоприятным для ребенка.

согласен. спор бесконечный. а что благоприятнее это зависит от того, чем ребенок больше страдает.
 
от харькова до железного порта 710 км. Трасса Харьков - Новомосковск - Запорожье - Мелитополь - Новая каховка (без заезда) - Цюрюпинск - Голая пристань - Бехтеры - Железный порт
время в пути 8-9 часов. На дороге Мелитополь - Новая каховка лучше иметь клиренс повыше - трасса разбита зерновозами.
Море мелкое, часто с медузами и водрослями. Не убираеться
 
Оптимистично.
Это если только не останавливаясь вообще.

туда ехал 10 часов. 1 остановка - 40 мин (заправка + перекус), 2-я остановка 15 мин. 695 км
обратно ехал 9 часов 2 остановки по 20 мин.
старался ехать на круизе 100-110 км/час. не гнал.
 
хехе, здесь спорить можно до бесконечности. Я предпочитаю малыша возить на Арабатку, ибо именно Азов считаю наиболее благоприятным для ребенка.

Репа не лезет! Вова- хватит рекламировать. Арабатка не резиновая! Все - в Железный Порт! Там классно:yahoo:
Азов- отстой:відстій:
 
Стану на минуту археологом.

На днях мы запустили 4-ре новые веб-камеры Железном порту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- в отличном качестве и со звуком :))

Пользуйтесь, народ :)
 
Назад
Зверху Знизу