МОжно ли просто прийти в группу института без поступления?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
МОжно ли просто прийти в группу института без поступления?

Здравствуйте. У меня такой вот нестандартный вопрос. Кто-нибудь пробовал так гастролировать? То есть просто прийти 1 сентября в любой ВУЗ, потом выбрать себе группу и прийти на занятия. Сказать,что новичок, типа перевелся из другого института. И хотя бы день-два отбить на лекциях. Найти там новых друзей, можно там с девчонками познакомится, ну и после лекций отметить. Это весело! Ну а когда поймут, что ты невесть откуда взялся - просто свалить оттуда в другой инстик!
 
Детский сад :-)...
Можно просто ходить.. сказать, что тебе интересно послушать... и сиди хоть 5 лет... думаю, гнать никто не будет. Даже придумывать ничего не надо.
 
Здравствуйте. У меня такой вот нестандартный вопрос. Кто-нибудь пробовал так гастролировать? То есть просто прийти 1 сентября в любой ВУЗ, потом выбрать себе группу и прийти на занятия. Сказать,что новичок, типа перевелся из другого института. И хотя бы день-два отбить на лекциях. Найти там новых друзей, можно там с девчонками познакомится, ну и после лекций отметить. Это весело! Ну а когда поймут, что ты невесть откуда взялся - просто свалить оттуда в другой инстик!
Когда поступала в универ, ходила для подготовки на подкурсы. Через пару дней после начала занятий, к нам пришел мальчик якобы новенький. На следующее занятие препод не указывая пальцем попросил уйти с занятий не оформленного абитуриента. Мальчик встал и ушел, больше мы его не видели.
 
На следующее занятие препод не указывая пальцем попросил уйти с занятий не оформленного абитуриента.
Зануда этот препод... Ну сидит и сидит мальчик. Никого не трогает. Сам по себе.
Пусть ума набирался бы... Так думаю.

То есть просто прийти 1 сентября в любой ВУЗ, потом выбрать себе группу и прийти на занятия.
Неплохо было бы и в общагу поселиться.. Там точно веселее..
 
Если через кпп пройдёшь, то можно
 
Назад
Зверху Знизу