Интернет в Валках

А хрен его знает:D
Несколько лет назад там че-то рыли, укладывали. Сказали оптоволокно вроде. Но его благополучно проложили через Валки не останавливаясь и погнали дальше в полтавском направлении:)

я надеюсь ты в курсе, что оптоволокно использует не одна компания?
 
Мы с тобой простые смертные Shmel :)
:ламер:
 
Итак тестирование проведено:

Билайн выдает скорость в районе 60 килобит (превед диалап:)), причем может падать до 35-40;

Киевстаровский эдж дает стабильные 130-140 килобит (что даже немного выше укртелекомовского ОГО в Валках).

Тестирование проводилось в центре на площади, наверное в разных районах Валок возможны небольшие отклонения.
 
Большущее спасибо. Хорошо что утел еще не купил. Терь буду думать. Есть ли смысл на утеле сидеть в режиме роуминга с билайном. Помоему особого смысла нет. Я так вижу.
 
Смысл на Утеле сидеть есть из-за цены за мегабайт - 10 коп. без абонплаты.
 
хм... решил перед сном еще разок скорость замерять - билайн выдает 100-110 килобит. Так что ночью быстрее:)

Смысл на Утеле сидеть есть из-за цены за мегабайт - 10 коп. без абонплаты.

+1
Если пользоваться мобильным инетом как основным, то Киевстар по сравнению с Ютелом выйдет раза в два-три дороже (если не больше).
 
Большущее спасибо! Значит решено! Подрубаюсь к билайну. И заливать буду по вечерам. :) И ставить на закачку. Супер спс тебе
 
хм... решил перед сном еще разок скорость замерять - билайн выдает 100-110 килобит. Так что ночью быстрее:)



+1
Если пользоваться мобильным инетом как основным, то Киевстар по сравнению с Ютелом выйдет раза в два-три дороже (если не больше).

А ничего, что у Киевстара трафик по 5 коп, в отличии от 30 коп Билайновских?
 
Доброго времени суток, дамы и господа. Вынужден реанимировать данную тему. Сейчас размышляю о переезде в Валковский район, но не в сам город. Интересует вопрос интернета в этом районе, в частности за пределами города (в радиусе 5-10 километров) по состоянию на сегодняшний день. Есть ли действительно скоростной интернет? Насколько стабильный и качественный сигнал? Какой тариф из безлимитных самый выгодный?
Спасибо!
 
В Валках населения чуть более 10тысяч населения и не думаю что там есть(если вобще есть) скоростной инет, как минимум ДАЛЕКО не везде, а ты хочешь еще и на переферии...
 
В Валках населения чуть более 10тысяч населения и не думаю что там есть(если вобще есть) скоростной инет, как минимум ДАЛЕКО не везде, а ты хочешь еще и на переферии...
Я и не надеюсь, что там есть Макснет или Воля. Но рассчитываю на адекватный 3G.
 
Из 3G операторов базовая станция там есть только у Интертелекома, есть в Валках и в Ковьягах.
 
Через Валки проходит магистраль и есть коммутационный узел
Нужно подойти в горсовет и все узнать
 
Через Валки проходит магистраль и есть коммутационный узел
Нужно подойти в горсовет и все узнать
Магистраль чего? Укртелекома? Ну, тогда нужно, наверно, идти в отделение Укртелекома, а не в горсовет. Или вы имеете ввиду что-то другое?
 
Назад
Зверху Знизу