Нужен совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2007
Повідом.: 167
Нужен совет!

Всем привет! Есть вопрос, присмотрел Jetta 2008г.в. Комплектация супер, цена адекват вот она кстати
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как написано в объявлении данный авто Американской версии. Но есть вопрос, пробив авто по базе выяснилось, что произведена она для сбыта в Европе. Зарегистрирована она в Киеве в июне 2008г.
Подскажите продавались ли американские версии в Украине? И как на американскую версию версию поставили ДВС 1,6??? А может было ДТП и задницу от Америкоса приварили? Может ли это быть машина двойник?
Стоит ли связываться?
 
почему то ссылка недоступна,ваще советую связаться у меня опель астра был по коду бился производство англия а по регистрации украина и никаких проблем у меня не было,не с пересеканием границ разных государств , если цена устраивает бери!
 
ее новую сюда привезли? что с ссылкой?
 
бери,хуля ты думаешь?а то я сам заберу!!нормальный таз

правда реальная цена ему на сегодня 7,500 это реальная цена!
 
Спасибо. Не подскажешь случайно как проверить не двойник ли это?
 
хз, американка, джетта, 2008го года. Какой в ней смысл? Она с растаможкой стоила бы космос. А официалы америку не возят точно. Может донор с переваренными номерами? Могут купить битика с доками и красиво намарафетить нерастаможку.
Кстати снятая с учета - то же настараживает, могут через знакомых в ГАИ снять, а поставить хуй поставишь, если будешь проходить площадку как положено..
В общем я бы загнал ее на экспертизу куда нибудь в Сантадор при условии что если все ок - платишь ты, если нет - хозяин.
 
хз, американка, джетта, 2008го года. Какой в ней смысл? Она с растаможкой стоила бы космос. А официалы америку не возят точно. Может донор с переваренными номерами? Могут купить битика с доками и красиво намарафетить нерастаможку.
Кстати снятая с учета - то же настараживает, могут через знакомых в ГАИ снять, а поставить хуй поставишь, если будешь проходить площадку как положено..
В общем я бы загнал ее на экспертизу куда нибудь в Сантадор при условии что если все ок - платишь ты, если нет - хозяин.

ты усложняешь все!!платишь бабки после постановки на учет и все!!поставят?заплатишь,не поставят не заплатишь!!:пиво:
 
ты усложняешь все!!платишь бабки после постановки на учет и все!!поставят?заплатишь,не поставят не заплатишь!!
ты ставил на учет у нас в ГАИ? Подошел "эксперт" типа, обошел машину во круг, посмотрел бумажки, сверил номера и говорит мол переоформляйте. Мы говорим мол эээээ, а как же экспертиза? Он: - А это стоит 300грн! Так что вот такие дела.. Могут поставить без проблем.
А я в Броварах машину брал, там реально эксперт с чемоданом, ваточками, жидкостями шаманил пол часа. После этого он про машину рассказал все, где крашена, где родное и т.д. При этом ничего не платил.

Если хочется достоверности - пусть везут в Сантадор с теми условиями что я писал выше. Экспертиза раньше стоила 1200грн где то.
 
ты ставил на учет у нас в ГАИ? Подошел "эксперт" типа, обошел машину во круг, посмотрел бумажки, сверил номера и говорит мол переоформляйте. Мы говорим мол эээээ, а как же экспертиза? Он: - А это стоит 300грн! Так что вот такие дела.. Могут поставить без проблем.
А я в Броварах машину брал, там реально эксперт с чемоданом, ваточками, жидкостями шаманил пол часа. После этого он про машину рассказал все, где крашена, где родное и т.д. При этом ничего не платил.

Если хочется достоверности - пусть везут в Сантадор с теми условиями что я писал выше. Экспертиза раньше стоила 1200грн где то.

Спасибо за ценный совет! Обязательно туда обращусь!
 
ты ставил на учет у нас в ГАИ? Подошел "эксперт" типа, обошел машину во круг, посмотрел бумажки, сверил номера и говорит мол переоформляйте. Мы говорим мол эээээ, а как же экспертиза? Он: - А это стоит 300грн! Так что вот такие дела.. Могут поставить без проблем.
А я в Броварах машину брал, там реально эксперт с чемоданом, ваточками, жидкостями шаманил пол часа. После этого он про машину рассказал все, где крашена, где родное и т.д. При этом ничего не платил.

Если хочется достоверности - пусть везут в Сантадор с теми условиями что я писал выше. Экспертиза раньше стоила 1200грн где то.

бля ну ты реально все усложняешь!!ГАИ ставит на учет,она и в ответе за таз который поставила!!какие нахуй экспертизы!!!я продал вольво свою амерекиканскую ,полгода назад,приехали в ГАИ ,поставили на учет покупателя он расплатился как и договаривались и какие проблемы?ты видно попадаешь на какието машины стремные!!все реально прозрачно!!двойники не двойники?тебе то что ?у нас в харькове тока две машины ето отслеживают :Dща солью те всю инфу и ты в шоколаде :D шкода зелена с номерами все пятерки и фольц пассат Б 6 бля ну они ищут машины которые в аресте
 
бля ну ты реально все усложняешь!!ГАИ ставит на учет,она и в ответе за таз который поставила!!какие нахуй экспертизы!!!
Я смотрю у тебя есть опыт качелиться с ГАИ? )) Хуй они за что ответят по итогу! Отмазок вагон, мол та я ебу - может ты за время владения авто накарулесил. Когда машина ставилась на учет - все было збс. И пойди докажи что не олень.. А встрять можно яебу с такой телегой когда надумаешь потом продавать. Увидят в ГАИ перебитые номера и все - забудь про нее, машина на штрафплощадку или бабосы ментам и куча гемороя типа шоробыть.

п.с. ТС, предложи продавцу по телефону такой вариант, мол я приеду посмотреть, если понравится - поедем в Сантадор на экспертизу. Если все как ты заявляешь - беру, если нет то экспертизу оплатишь ты и мы разбегаемся.
Если какие бока с машиной - то продавец начнет придумывать миллон отговорок, мол там нечего смотреть, все ахуеть, я лично ее с америки пер и растамаживал, времени хуйней нет заниматься и все в таком духе. А если все ок - продавец пойдет на такой вариант, потому как сейчас продать машину сложновато.
Полтора косаря денег при цене вопроса 240тыс - погоды не строят.
 
Останнє редагування:
Я смотрю у тебя есть опыт качелиться с ГАИ? )) Хуй они за что ответят по итогу! Отмазок вагон, мол та я ебу - может ты за время владения авто накарулесил. Когда машина ставилась на учет - все было збс. И пойди докажи что не олень.. А встрять можно яебу с такой телегой когда надумаешь потом продавать. Увидят в ГАИ перебитые номера и все - забудь про нее, машина на штрафплощадку или бабосы ментам и куча гемороя типа шоробыть.

п.с. ТС, предложи продавцу по телефону такой вариант, мол я приеду посмотреть, если понравится - поедем в Сантадор на экспертизу. Если все как ты заявляешь - беру, если нет то экспертизу оплатишь ты и мы разбегаемся.
Если какие бока с машиной - то продавец начнет придумывать миллон отговорок, мол там нечего смотреть, все ахуеть, я лично ее с америки пер и растамаживал, времени хуйней нет заниматься и все в таком духе. А если все ок - продавец пойдет на такой вариант, потому как сейчас продать машину сложновато.
Полтора косаря денег при цене вопроса 240тыс - погоды не строят.

+1 так и думал сделать
 
Так а этот Сантадор только в Киеве? А человек с машиной в Чернигове. Это нужно что б он её ещё привез.
 
Назад
Зверху Знизу