• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

возврат долл. депозита банка форум , советы, полезные статьи ссылки!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 50
возврат долл. депозита банка форум , советы, полезные статьи ссылки!

приветствую всех, на форуме ничего подобного не нашел, создаю тему по вопросу : возврат долл.$$$ депозита из банка форум.

у меня и у многих знакомых есть депозиты в банке форум, уверен многие уже наслышаны о том что введена ва- временная администрация, и расчет депозитов в долларе будут выплачиваться по курсу 9.47 к 1$ по курсу нац банка на момент введения ва, это 14.03.14.

хотел бы обратить внимание что сейчас курс валюты в обменках около 12-ти, и тот момент когда можно было еще поменять по курсу 9,7,, я лично поменял столько гривны сколько хотел, но деньги на своих депозитах лежат замороженные и их поменять не смог, и теперь хотят очень хитро провести аферу, выдать по курсу 9,47 когда реальный курс на обмен 12!

хотел узнать у вас уважаемые горожане, есть ли у кого какие комментарии по этому поводу или же такие же как и я вовлеченные в аферу людишки, давайте обсудим проблему, каким же способом можно выйти из ситуации?

было подобное с моими депозитами в укрпром банке, в итоге банк ликвидировали, депозиты перевели в родовид банк, и выплатили в полном объеме в долларе, и с процентами. можно ли надеется на то что банк ликвидируют после ва, и вернут долл. депозиты через скажем укргазбанк ?

публічне акціонерне товариство «банк форум» з 28 квітня 2014 року починає виплати коштів вкладникам через установи публічного акціонерного товариства акціонерний банк «укргазбанк»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Через суд оспаривать
 
Что оспаривать, если ВА возвращать собирается по 56 закону, до 200.000 по курсу нбу на момент введения ВА,

Сейчас пытаются разобраться как немцы предшественники без аудита и реальных сведений продали банк новинскому, или же наоборот, кароче говоря развод средь бела дня!
 
Назад
Зверху Знизу