Риэлтор из Торонто путинских шлюх не обслуживает

так что включи логику в своем укромозжечке,
сумел де набрать баллы для landed imm, хотя, судя по твоему интеллекту, скорее всего dependant , жена, дети или родители привезли в самый комфортный город мира

Так просто почирикай, разрешаю. Начнешь призывы к разделению Укарины займусь тобой.
 
А чем он себе насолил и почему бизнес вести с ним не будут,это глупость!?
... У нас, может, и норма, мешать личное с бизнесом, у них - нет ... Ничего личного, только бизнес ...

А вот русские уже начинают себя чувствовать за границей второсортными дикарями,именно благодаря таким как он людям, которые закрывают свои кафе,гостиницы итд от русских,и это хорошо.
... Бла-бла-бла. Пруф, приз ...

ванкуверский тролль с местом жительства ошибся- ему бы в Эдмонтон с такими расистскими укровзглядами

В Ванкувере и без Эдмонтона довольно сильная диаспора. И на огрызков типа тебя и Хуссара уже заводим досье на темы ваших призывов к нарушению территориальной целостности государств. Нахрен вы нужны со своими путлеровскими мозжечками на этом континенте, очистить воздух желаем от ваших испражнений. В рашку сукины дети, в рашку.
... Пиздец Канаде ...
 
давно пора рашистів назад на берьозкі позаганяти
 
ALEX_MM у вас неправильное мировоззрение. Если человек имеет свою гражданскую позицию он еб@нутый, если человек кричит слава Украине он фашист, а если человек торгует Родиной и призывает к сепаратизму значит это правильный пацан.
... Мой юный друг, это у вас "неправильное мировоззрение". Никто не запрещает кому-либо иметь собственную "гражданскую" позицию. Ебанутость этого объекта заключается именно в том, что он эту "гражданскую" позицию захотел поставить во главу угла в своем бизнесе. А бизнесу, собственно. пох его "гражданская" позиция, и он (бизнес) таких поцов в конце концов наказывает ...

PS. Перефразировать можно так: "Назло Путину откажусь от своего бизнеса" ...

Слово п..здуй на х%й с форума пишется через е или и?
... Это принципиально важно? ...
 
Останнє редагування:
спасибо автору топика, теперь подымается буча против этого риэлтора. я подключился, моих друзей подключил. недолго ему уже работать по профессии. такое в канаде не прощают - это не россия (страна-террорист) с Украиной
... Да, уж. Жидко слил подельника ...
 
потому что автор не отличается от этого риэлтора ничем. Это он называет русских генно неполноценной нацией, это он поддерживает высказывание Юли, что надо убить атомной бомбой 8 миллионов рускоговорящих на украине, и вообще истреблять русских. хуже персонажа я не видел. дай ему автомат в руки и безнаказанность, станет вторым сашкой белым
... Ну, это я давно заметил ...
 
хитрожопый агент решил привлечь таким образом"свидомых" клиентов, могу поспорить, что если к нему обратится какой-нибудь москвич с желанием купить кондо или дом без моргиджа то данный "патриот" обслужит такого покупателя на высшем уровне:)

А он потом всем расскажет, что это был не русский.... А татарин, еврей, якут........:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу