Богословская - "регионалам": "Вас догонят, ребята. И сидеть будете все".

Она вообще не показатель, настоящие флюгера которые не ошибаются и бегут наверняка это ГенаАдК и Фельдман.... эти двое ежели заголося на власть значит ей точно хана. Но они пока что молчат да так что вообще их и не видно и не слышно. Видать за активы спрятанные на чёрный день переживают, не так надёжно положены как казалось))))
 
Благодарю за зеленку. :D
 
Мабуть побачим чорнороту разом з чоловіком в новій партії Медведчука...
 
Ну ты в своем развитии от школьных лет недалеко ушел.
Повторюсь - такие люди как Инна Б. ничего просто так не делают и не трындят. С чего бы она так резко вектор сменила - вот вопрос.
Вот вот. Она преданно любила бывших хозяев, до остервенения. А что вдруг случилось, хз. Явно не от жалости к избитым студентам. Может знает что Януковича потихоньку сливать будут.
 
не она ж очень переживает за евроинтеграцию...а там все наоборот. Скорее всего фальстарт у старушки вышел:D
Ладно,у старушки фальстарт. А мужа ее что? Сегодня на дворе 19 декабря. Так что,вопрос о мотивациях Богословской на сегодня остается открытым.
 
Тимошенко нельзя допускать к власти, - Богословская

81.jpg


Народный депутат Инна Богословская заявила в интервью Радио «Свобода», что не изменила своего отношения к экс-премьеру Юлии Тимошенко.

«Я абсолютно не изменила своего отношения к Юлии Тимошенко - это «Павел Лазаренко в юбке». Ничего другого там нет. Юлия Тимошенко - это человек, который все время совершал уголовные преступления, начиная с 1995 года, когда впервые она была задержана за контрабанду, когда она даже политиком не была. Это человек, которого нельзя допускать к власти. И это первое, что я говорила Виктору Ющенко, когда пошел разговор о том, что он будет назначать ее премьер-министром», - заявила депутат.

«И, кстати, в день, когда Виктор Ющенко назначил Юлию Тимошенко премьер-министром, я возвращалась из Лондона, где было заседание большого клуба политиков и политтехнологов, и политконсультантов, я тогда там сказала, что если Виктор Ющенко назначит Юлию Тимошенко - это будет концом демократической революции. Потому что Юлия Тимошенко - это человек, который хочет абсолютной власти любой ценой», - сказала Инна Богословская.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мабуть побачим чорнороту разом з чоловіком в новій партії Медведчука...

Это вряд ли. Медведчук - открыто промосковский политик, а Богословская рьяно выступает за евроинтеграцию. Но я в этой оценке до конца не уверен, учитывая, что Инна Германовна уже не один раз резко меняла свою политическую ориентацию.
 
Назад
Зверху Знизу