все

Сирнык сказав(ла):
А сколько стоит сейчас переоформление. И опять таки - если я переоформлю на себя - тогда получается будучи гадом - я могу ничего не платить и юридически это мой авто?
автосалон оценил нотариуса в 1800 грн .
 
естесственно лучше. и если ты не понимаеш - я обьясню почему:)
жизнь наша порой глупа и бессмысленна, опасна и непредсказуема.. каждый человек может трезво рассчитать все риски исходя из своих возможностей. но иногда человек заблуждается переоценив эти самые свои возможности, и начинает идти на поводу у своей жопы, которая свербит и крикчит: хачу-хачу-хачу! в общем человек недолго думая берет 4летнего японца за 40 000 у друга в кредит.. а на следующий день какието малолетки на москвиче, переоценив тормозные механизмы советского автопрома, случайно сносят этому японцу 4хлетней выдержки допустим пол морды... и добрый старый друг становится не таким уж добрым. начинает нервничать. сначала он намекает: ну ты же помниш што сумму нужно выплатить всю? потом видя что у нашего недалекого водителя и так проблем по горло (нужно ремонтировать таз, ездить на такси, решать с гаишниками, теща больная, дети маленькие-засранцы плачут всю ночь спать не дают).. так вот друг этот видет што кредит столь щедро выделеный им начинает терять всякий смысл, начинает угрожать\пишет заяву в суд\ приходит давать пизды со своими подельниками (в зависимости от воспитания)..
ну а дальше можно не рассказывать, за нас уже это сделала народная мудрость:
5b3f444461c1.jpg

и еще одна:
бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе:контракт:
:пиво: все верно написал. поэтому лучше взять пацанский таз с турбой и душить :D

з.ы кстати видел турбо приору. у нее пробег 43к , гаретовская турбина на 0,6 бар, сделано вроде все по умному...но капиталка по словам хозяина уже не за горами...
 
естесственно лучше. и если ты не понимаеш - я обьясню почему:)
жизнь наша порой глупа и бессмысленна, опасна и непредсказуема.. каждый человек может трезво рассчитать все риски исходя из своих возможностей. но иногда человек заблуждается переоценив эти самые свои возможности, и начинает идти на поводу у своей жопы, которая свербит и крикчит: хачу-хачу-хачу! в общем человек недолго думая берет 4летнего японца за 40 000 у друга в кредит.. а на следующий день какието малолетки на москвиче, переоценив тормозные механизмы советского автопрома, случайно сносят этому японцу 4хлетней выдержки допустим пол морды... и добрый старый друг становится не таким уж добрым. начинает нервничать. сначала он намекает: ну ты же помниш што сумму нужно выплатить всю? потом видя что у нашего недалекого водителя и так проблем по горло (нужно ремонтировать таз, ездить на такси, решать с гаишниками, теща больная, дети маленькие-засранцы плачут всю ночь спать не дают).. так вот друг этот видет што кредит столь щедро выделеный им начинает терять всякий смысл, начинает угрожать\пишет заяву в суд\ приходит давать пизды со своими подельниками (в зависимости от воспитания)..
ну а дальше можно не рассказывать, за нас уже это сделала народная мудрость:
5b3f444461c1.jpg

и еще одна:
бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе:контракт:

Ты вообще тему читал, вазовод? :D Я наверняка про нотариуса не просто так спрашиваю? Понятно, что владельцам ВАЗа КАСКО ни к чему - из 10 ДТП 1 счастливый случай, лучше уж страховку на случай смерти сразу:D. Так вот в случае с Москвичем существует КАСКО, ОСАГО, которые возместят ущерб в полном объеме. ;) Думаешь, ты умнее меня?

Лишь бы отето сидеть фантазировать чушь на форме.

Какие-то хуевые у вас друзья товарищи :рл: как вы живете?

Судя по тому бреду, который пишет половина из присутствующих - друзей у них быть просто не может :D

:пиво: все верно написал. поэтому лучше взять пацанский таз с турбой и душить :D

з.ы кстати видел турбо приору. у нее пробег 43к , гаретовская турбина на 0,6 бар, сделано вроде все по умному...но капиталка по словам хозяина уже не за горами...

DvF0EkWcrVxVJ6z6DBUZs68e3SzFO0dnNfKEFWLZTTKitHMmDA.jpg


Бля, не оскверняйте тему этим барахлом - ездить с турбиной на этих пенсионерских креслокачалках :(
 
Назад
Зверху Знизу