как намотать механический одометр? Строго БФ"

чалувек

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2012
Повідом.: 4
как намотать механический одометр? Строго БФ"

не для продажи, что б некоторых людей это не смущало.
На классике (семёрке). Подскажите пожалуйста варианты удобные, как наматывать счётчик, что б слишком много времени на это не уходило, без заездов на ямы, все в "полевых условиях".
Варианты типа: "Дрелью", "...откручуеш тросик спидометра... вставляеш в него отвертку..." не подходят.
Слыхал, что моторчик нужен, от печки напримерь или такой же как от печки найти. а как сам процесс, подробнее(никогда не сталкивался), кто поможет? в лс. Не флудить в теме.
 
у дрели обороты такие же как у моторчика печки бывают )))

а так любой мотор с невысокими оборотами )))


ыы.... интерестно у мну валяется на 32000 обортов мелкий... интерестно разгонит до 1000км/ч ?)

попробуй дремелем с регулятором оборотов )
 
нужно разбирать приборку - гдето тема была

да зачем приборку, от коробки трос легче открутить, а там по ситуации
дрель или двигатель от чего то, медная трубка насаживается на вал движка, а другой край расклепываешь под квадрат троса спидометра

а так любой мотор с невысокими оборотами )))

не уверен на все 100% но кажется от дворников подходит:клас::клас::клас:
 
подьедь на какое нибудь кулибинское СТО гаражного типа
там каждый второй сможет такой приборчик тебе соорудить
но приборку полюбому прийдется снимать все время
 
ок. спасибо за дельные советы.
подьедь на какое нибудь кулибинское СТО гаражного типа
там каждый второй сможет такой приборчик тебе соорудить
вот как раз об этом то и подумываю
 
бензин списать за накрученные километры? :D

тогда проще купить тросик новый и вкручивать в приборку и без напряга скручивать хоть каждый день ну и бензонасос купить от запорожца ))) он отменно бенз перекачивает из бака в канистру после небольшой доработки :D:D:D
 
да зачем приборку, от коробки трос легче открутить, а там по ситуации
дрель или двигатель от чего то, медная трубка насаживается на вал движка, а другой край расклепываешь под квадрат троса спидометра

Занимайся прыжками без па.... и не лезь в технику. ТС приборку снял и переставил "педали".
 
Какое твое отношение к приборной панели и спидометру?
у меня хоть авто есть, а ты так клон без ликий:D:D:D

имеются рабочие(не у меня у близкого скажем родственника;););)) УАЗ и ГАЗон, на которых это процедура проделывается, пару раз в месяц и знаешь каждый раз снимать приборку, чтоб накинуть +\- 200км - это мозохизм;););)
а так трос от коробки открутил двиг подсоединил, таймер на телефоне на 10мин выставил и все готово:клас::клас::клас:

в данный момент приборка и коробка опломбирована, но два троса соединенные между собой, выточенным у токарей за бутылку переходником, решают и вопрос с пломбами:клас::клас::клас:

хвора людына
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
в данный момент приборка и коробка опломбирована, но два троса соединенные между собой, выточенным у токарей за бутылку переходником, решают и вопрос с пломбами:клас::клас::клас:

хвора людына
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сцуко, наши люди готовы решить любую задачу лишь бы кого-то наебать
 
Че ты ко мне приебался?В нормальной машине троса спидометра нет:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

а то я к тебе приебался??? ну да конечно же:D:D:D
у меня троса тоже нет;););)
но ТСа интересует механический спидометр с тросом;););)

так это клон Директора 123.Все понятно

да я в курсе:пиво::пиво::пиво:
 
Думаю можно попробовать так - снимаешь стеклышко и пальцами выставляешь нужный пробег. Аналогично слышал, что делается в Ланосе.
 
Назад
Зверху Знизу