Выборы 2012 в верховную раду

Все то ты знаешь. Даже российские оппи после ввода системы, насчет фальсификаций практически умолкли (скромно фантазируя лишь про карусели), и начали философствовать на тему "нечестная избирательная компания в целом".

Кстати, как ты думаешь, почему после думских выборов роликов о фальсификациях было сотни, а после президентских их можно пересчитать на пальцах одной руки?
.....

Конечно знаю, на собственном опыте.
Никак я не думаю, это не мои проблемы.
 
Это очень интересное предположение, в виду того, что:
1. Подсчет велся так же на камеры
2. Протокол показывали на камеры

3. Наблюдатели там стоят не в качестве мебели



Я вас уверяю - после выборов, если у ПР буде более-менее результат, оппозиция поднимет вой именно по поводу отсутствия видеофиксации.

Если вы принимали участвие в работе избирательного участка, то должны знать, что на участке протоколы не фальсифицируются. Фальсификация участкового протокола возможна только при его сдаче в территориалку, так как председатели везут туда помимо заполненных протоколов подписанные бланки и печати.
 
Если вы принимали участвие в работе избирательного участка, то должны знать, что на участке протоколы не фальсифицируются. Фальсификация участкового протокола возможна только при его сдаче в территориалку, так как председатели везут туда помимо заполненных протоколов подписанные бланки и печати.

Смотрите пункт 2. Протокол показывали на камеру по завершению подсчета (тоже на камеру).

Махинации в территориальной комиссии, при таком раскладе, вскрываются мгновенно.
 
Смотрите пункт 2. Протокол показывали на камеру по завершению подсчета (тоже на камеру).

Махинации в территориальной комиссии, при таком раскладе, вскрываются мгновенно.

Спокойной ночи, малыши.

Собственно говоря в случае с этими выборами всё уже было сделано в самом начале компании: всех конкурентов давно "расстреляли" и даже из оставшихся по ТВ показывали в основном Путина. Здесь я Зюганову верю.
 
Спокойной ночи, малыши.

Собственно говоря в случае с этими выборами всё уже было сделано в самом начале компании: всех конкурентов давно "расстреляли" и даже из оставшихся по ТВ показывали в основном Путина. Здесь я Зюганову верю.

Ну вот видишь - при отсутвии аргументов про фальсификации съехал на "нечестные выборы в целом", так же как и российские оппи.

Каких конкурентов? Явлинского? Ты вобще в курсе, кто пытался стать кандидатом?

Да и позиция Зюганова несколько... шизофренична. Видимо будь в списках Явлинский, Зюганов набрал бы больше голосов.
 
Смотрите пункт 2. Протокол показывали на камеру по завершению подсчета (тоже на камеру).

Махинации в территориальной комиссии, при таком раскладе, вскрываются мгновенно.

Протокол чего - участковой комиссии? Ну и что, что показывали? Его копии есть у всех наблюдателей и членов комиссии от партий. А вот в территориалке вам все протоколы на видео показывали, а? А вот там подсчет по протоколам ведется примерно так: 20+20=120. И показывают итоговую писульку. А участковые протоколы быстренько опечатывают в мешки и в архив, где при несданных еще печатях с ними можно чудеса творить. И похуй эти камеры :D:D

Ну вот видишь - при отсутвии аргументов про фальсификации съехал на "нечестные выборы в целом", так же как и российские оппи.

Каких конкурентов? Явлинского? Ты вобще в курсе, кто пытался стать кандидатом?

Да и позиция Зюганова несколько... шизофренична. Видимо будь в списках Явлинский, Зюганов набрал бы больше голосов.

А в России у Путина просто не было соперника, там фальсификации просто были не нужны
 
Ну вот видишь - при отсутвии аргументов про фальсификации съехал на "нечестные выборы в целом", так же как и российские оппи.

Каких конкурентов? Явлинского? Ты вобще в курсе, кто пытался стать кандидатом?

Да и позиция Зюганова несколько... шизофренична. Видимо будь в списках Явлинский, Зюганов набрал бы больше голосов.

Ты просто еще совсем зеленый и не понимаешь, что настоящие свободные выборы начинаются задолго до включения веб камер. Смотри праймерз в США :баран::баран::баран::баран::баран::баран::баран::баран::баран: :D:D:D:D
 
Протокол чего - участковой комиссии? Ну и что, что показывали? Его копии есть у всех наблюдателей и членов комиссии от партий. А вот в территориалке вам все протоколы на видео показывали, а? А вот там подсчет по протоколам ведется примерно так: 20+20=120. И показывают итоговую писульку. А участковые протоколы быстренько опечатывают в мешки и в архив, где при несданных еще печатях с ними можно чудеса творить. И похуй эти камеры :D:D

Вы не понимаете, что если в копиях протокрла, или во время видеофиксации протокола данные будут отличаться от данных тер. комиссии, то это как минимум очень серьезный скандал, который не один оппи мимо глаз не пропустит?



А в России у Путина просто не было соперника, там фальсификации просто были не нужны

В этом виновата исключительно оппозиция.

Ты просто еще совсем зеленый и не понимаешь, что настоящие свободные выборы начинаются задолго до включения веб камер. Смотри праймерз в США :баран::баран::баран::баран::баран::баран::баран::баран::баран: :D:D:D:D

Привести праймериз в США как пример демократичности, это просто откровенное хамство, я считаю.
 
........
Привести праймериз в США как пример демократичности, это просто откровенное хамство, я считаю.

Откровенной тупостью с твоей стороны будет не объяснить, почему ты так считаешь.

Кстати, читай здесь, как можно фальсифицировать выборы. И надо спросить мнение Баруса насчет правдоподобности такой информации, как ему кажется...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы не понимаете, что если в копиях протокрла, или во время видеофиксации протокола данные будут отличаться от данных тер. комиссии, то это как минимум очень серьезный скандал, который не один оппи мимо глаз не пропустит?

Смею вас уверить, что это вы не понимаете. Во-первых, для того, чтобы принимать на веру картинку, нужна еще законодательная база, а не только глаза. Во-вторых, после несложных арифметических манипуляций данные протокола территориальной комиссии и копии этого протокола будут идентичны, только результат будет отличаться от суммарного результата участковых комиссий. А он всегда отличается даже при идеально честных выборах, так как не только часть бюллетеней признается негодной, но и отдельные протоколы могут быть признаны негодными в силу тех или иных причин. Поэтому возможность схимичить есть всегда и никакая вэб-камера от этого не застрахует.
 
А разве ТС спрашивал какая партия пойдет и как выборы фальсифицировать? ИМХО он спрашивает кто, по мнению уважаемых пи...дунов ХФ, будет баллотироваться в Раду по мажоритарке. Например: Филоненко, порядна людина,-от такой то группы людей; Шенцев, от другой группы, тоже вроде бы людей.
 
Я вас уверяю - после выборов, если у ПР буде более-менее результат, оппозиция поднимет вой именно по поводу отсутствия видеофиксации.

ну это па любэ, работа такая

в компаниях, где кандидаты - гомики, не учавствую по религиозным соображениям

маусфлай тебе руки не подаст :D
 
Назад
Зверху Знизу