Вещи с электроподогревом

У тебя в машине жопогрейка есть ? ;-) Пользуешься ?

Есть, но нафиг она нужна хз, как снег выпал, машина в гараже ибо по таким дорогам мне не проехать :)


Ачто будет если коротнет? :D Куртка, то еще пол беды, а если штанишки коротнут в самом дорогом месте :D
 
Если правильно одеться, можно в 4 слоя уложится до комфортного состояния при -40. Майка натур,тонкая натур кофта в обтяжку, толстая кофта (на флисе) и ветрозащитная куртка с теплой подкладкой и никакого подогрева не надо

Согласен на 100% так как сам себе подбирал одежду для долгого гуляния в минус 20 и меньше градусов. Грубо говоря лыжный костюм (или частями лыжная куртка, штаны и т.п.) + коламбиа боты -32 и вопрос закрыт. Гуляешь спокойно на воздухе при нынешней погоде безо всяких там супер подштаников. А если их еще поодивать со всякими футболкаим и т.п. то думаю вообще жара будет. Так этож вещи практичные, можно отдельно использовать когда температруа будет соотв., а там заряжай аккум, в тепле держи его шобы работал нормально.

Тем более активно отдыхать типа там дров порубить для шашла в лесу или на сноуборде/квадрике покататься в одеяниях для лыжника не проблема, а вот завалится непонятным боком в снег и разбить аккум или просто оторвать проводок не сильно приятно.

В общем ну очень и очень узкая группа людей кто может у нас этим заинтересоваться.
 
У тебя в машине жопогрейка есть ? ;-) Пользуешься ?

жопогрейка есть, но если надеть на себя одежду с подогревом то и в авто невлезиш:D тоесть её потребность у роботяг которые целый день на улице, соответственно товар сезонный и зависит от погоды.....да и нашим роботягам лучше по 150 грам накатить, лучшего обогрева для них нет;):D а их роботодатели непойдут на такие затраты, вообщем не для нашей страны данное вооплощение мысли!
 
жопогрейка есть, но если надеть на себя одежду с подогревом то и в авто невлезиш:D

В смысле?! Подогрев (электро) места не занимает... В смысле не требует дополнительного места..

Есть, но нафиг она нужна хз, как снег выпал, машина в гараже ибо по таким дорогам мне не проехать :)
Видишь, тебе впарили совершенно бесполезную фишку в авто! При этом сняв за нее нереально денег.. ;-)
В моем же случае удорожание получается копеечное, а вот маркетинговый ход.. ;)

Ачто будет если коротнет? :D Куртка, то еще пол беды, а если штанишки коротнут в самом дорогом месте :D
А ты обтягивающие не надевай! :D А по сути -подогрев включается и выключается вручную.. Так что выключить можно всегда ;)
 
Я думаю так. Если физика не может сегодня обогреть человека в его одежде, значит нужно обратиться к химии. Какое вещество греет человека и не замерзает на морозе?......Правильно!!! СПИРТ (ну, на худой конец - самогон).:) Проспиртованные прокладочки (защищенные от испарения и от выжимания недобросовестными пользователями) - вот перспектива согревающей одежды будущего!:клас:
 
Я думаю так. Если физика не может сегодня обогреть человека в его одежде, значит нужно обратиться к химии. Какое вещество греет человека и не замерзает на морозе?......Правильно!!! СПИРТ (ну, на худой конец - самогон).:) Проспиртованные прокладочки (защищенные от испарения и от выжимания недобросовестными пользователями) - вот перспектива согревающей одежды будущего!:клас:
Согласно "физике" спирт не согреет, а наоборот-охладит!!! Да, согласно "химии", спирт может выступать топливом-безпламенное горение. Но для этой "химии" надо применять катализаторы; которые прилично стоят.
 
Видишь, тебе впарили совершенно бесполезную фишку в авто! При этом сняв за нее нереально денег.. ;-)
В моем же случае удорожание получается копеечное, а вот маркетинговый ход.. ;)

Дык выбора не давали, даже в минимальной комплектации есть подогрев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я думаю, я гораздо больше заплатил за салон обшитый алькантарой, что бы по холоду приятно было касаться к машине, чем за ту же жопогрелку :D

А тут есть выбор, тепло одеться или купить с подогревом :)
 
Назад
Зверху Знизу