Нужен хлыст или кнут срочно!

обещаю больше не приду! Вы все такие умные что меня даже слегка тошнит. но почему же тогда никто не может выдать хоть что-то поинтереснее секс-шопа?
 
честно я без малейшего понятия зачем он понадобился тому кто меня попросил задать этот идиотский вопрос на этом странном форуме, я просто посредник, не знающий деталей
 
обещаю больше не приду! Вы все такие умные что меня даже слегка тошнит. но почему же тогда никто не может выдать хоть что-то поинтереснее секс-шопа?

Предлагали иподром.
А есть что-то поинтереснее секс-шопа?! :eek:
:іржач:
 
эээ ну если для вас нет ничего интерснее секс-шопа мне вас искренне жаль

Ну у него немножечко по-дебильному было а тут конкретно!
 
обещаю больше не приду! Вы все такие умные что меня даже слегка тошнит. но почему же тогда никто не может выдать хоть что-то поинтереснее секс-шопа?

еще рано,через пару страниц может кто-то что-то дельное посоветует
 
Ладно серьезно я не знаю зачем нужен этот проклятый кнут но он нужен ОЧЕНЬ срочно.

Типа, парень позвонил, сказал, СРОЧНО приходи и возьми с собой хлыст? :іржач: То есть, ты не знаешь для чего он будет нужен, но очень стараешься найти, ибо догадываешься, что будет что-то необычное ;)
 
при чем тут сиська?

мне пох для чего он будет нужен - меня просто попросили задать этот вопрос конкретно на Харьков Форуме
 
ну наверняка это один из ваших прикольненьких и невероятно умненьких соратников на форуме, вы предсказуемы в своей тупизне:)
 
при чем тут сиська?

мне пох для чего он будет нужен - меня просто попросили задать этот вопрос конкретно на Харьков Форуме

А если тот же вопрос задать сразу всем пассажирам трамвая? Мне кажется среди них найдется мало людей, которые знают другие места, кроме секс-шопа. А поржут они еще громче :)
Посилання видалено
Посилання видалено
Не уверен, что по этим ссылкам Вы что-то найдете. Но в любом случае подобный вопрос проще задать гуглу. Он сЦука умный и все знает.
 
Назад
Зверху Знизу