Завтра кто-то садиться попоститься? :)

Завтра кто-то садиться на пост (церковный)?

  • Да, сажусь!

    Голосів: 26 21.8%
  • Не за что! За кого вы меня держите...

    Голосів: 71 59.7%
  • Я в раздумьях...

    Голосів: 22 18.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 183
Завтра кто-то садиться попоститься? :)

Завтра пост. Собственно интересует кто садиться на пост (церковный)?:)

Категорически нельзя есть: мясо, яйца, спиртное, молочные продукты, в том числе майонез, йогурт, сыры и т д

В определенные дни нельзя есть: вареные овощи, растительное масло, вино, хлебные изделия
 
Нафик,нафик,пост не для меня...и так худой
 
А шоколад можно? Что там в Библии про шоколад и кока-колу?
 
Завтра пост. Собственно интересует кто садиться на пост (церковный)?:)

Категорически нельзя есть: мясо, яйца, спиртное, молочные продукты, в том числе майонез, йогурт, сыры и т д

В определенные дни нельзя есть: вареные овощи, растительное масло, вино, хлебные изделия

Посилання видалено Спиртное в пост нельзя есть Посилання видалено, зато его можно пить...Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Да, уже вошло в привычку. Без мяса и спиртного - абсолютно спокойно. Слегонца не хватает сливок в кофе и гренок с сыром...)))
 
Колу можно, шоколад нельзя, т.к. в него входит молоко!

ПС:Кстати, от колы волосы начинают выпадать;)

Та не, всю жизнь её пью, а пока - тьфу-тьфу- моя грива при мне, не всякий парикмахер справится.;)Еси колу можно, тогда, мож, и попробую.
 
Завтра пост. Собственно интересует кто садиться на пост (церковный)?:)

Категорически нельзя есть: мясо, яйца, спиртное, молочные продукты, в том числе майонез, йогурт, сыры и т д

В определенные дни нельзя есть: вареные овощи, растительное масло, вино, хлебные изделия

:eek:
а шо ж можно?
 
2 месяца на жаренной картошке? - классное оздоровление духа и тела.
 
если б хотя бы молоко можно было, можно было бы чередовать мюсли/жаркартофан
 
Не забывайте про главный смысл поста - приведение в порядок собственный моральных качеств (поменьше ругаться, кричать, завидовать, сердиться, депрессовать ...кому что актуально), без этого пост - просто диета.
Кстати, что за загадочное выражение "садиться на пост" ? Пост обычно соблюдают, а не садяться на него.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пост
 
Не забывайте про главный смысл поста - приведение в порядок собственный моральных качеств (поменьше ругаться, кричать, завидовать, сердиться, депрессовать ...кому что актуально), без этого пост - просто диета.
К вам, наверное, никогда не заходят представители канадской фирмы...
 
К вам, наверное, никогда не заходят представители канадской фирмы...

А ты теперь вместо грубого "пошли на х.", скажи "идите, пожалуйста, на х.". И людЯм приятно, и очистишься, опять же. :D
 
Назад
Зверху Знизу