«30 дней на велосипеде»: Харьковчан приучают к активному и здоровому образу жизни

Всегда интересовало - колько за 4 недели можно пройти форсированым маршем в седле, например? Харьков - хазарский город, или нет?

 
fc8a4c0abc2d84720895a525cd36d176.jpg
та ладно вам на погоду жаловаться. Мы вчера гоняли под дождем, и все живы здоровы. Вот фото после того как я весь мокрый и холодный стоял в Кулиничах и согревался чаем :)


Кстати да, мне тоже не понравилось слово "приучают " мы сами кого хочешь приучим и приручим [emoji48]

троечка или ноль по тебе плачет:іржач::іржач::іржач: а то уже 12 небось:іржач::іржач::іржач:
 
Посоветуйте , какой велосипед выбрать подростку . И детский заодно для 10 летки .
Дети хотят велосипеды, а я понятия не имею как выбрать и на что обратить внимание при покупке .
 
любой не дорогой, один хрен ребенок быстро с него вырастет.
 
Подростку можно брать полноразмерный вел. Если маловат, то с заниженой рамой, чтобы седло можно было пониже опустить.
 
моему Салюту лет так больше 20
и норм ездит
только покрышки с камерами периодически меняем
купите 10 летнему ребенку салют
классный велик
до сих пор езжу
 
Не надо советовать говно. Ты опоздала со своим салютом лет на 25.
 
Не надо советовать говно. Ты опоздала со своим салютом лет на 25.
Ребенку надорваться таскать такую бандуру, самое оно :D, притом еще и складное
Как вспомню салют, аж передергивает, по мне так самый говеный велик был.
 
Ребенку надорваться таскать такую бандуру, самое оно , притом еще и складное
Как вспомню салют, аж передергивает, по мне так самый говеный велик был.
Штож вы бля за рахиты такие у меня первый вел был Украина (начинал под рамой кататся) ни когда не возникала мысль о том что он тяжолый или ещё какой то там херовый. Смазаный настроиный накатистый, неубеваемый агрегат и в дождь и в снег + 500% к надёжности до сих пор в гараже в рабочем состоянии стоит. Папан на работу катает не спеша по 10 км в день на ней. На подьёмах крутых, там где я медленно еду быстро крутя он просто встает и спокойно пёхом подымается. Второй появился уже сейчас агреесор 3,0 конечно тоже прикольный агрегат и сравнивать их вообще не комильфо просто не правельно как трактор с жигулями.
 
IL-Rahsh сказав(ла):
Штож вы бля за рахиты такие у меня первый вел был Украина (начинал под рамой кататся) ни когда не возникала мысль о том что он тяжолый или ещё какой то там херовый. Смазаный настроиный накатистый, неубеваемый агрегат и в дождь и в снег + 500% к надёжности до сих пор в гараже в рабочем состоянии стоит. Папан на работу катает не спеша по 10 км в день на ней. На подьёмах крутых, там где я медленно еду быстро крутя он просто встает и спокойно пёхом подымается. Второй появился уже сейчас агреесор 3,0 конечно тоже прикольный агрегат и сравнивать их вообще не комильфо просто не правельно как трактор с жигулями.
Воу-воу палехче крутой чувак! Тут не про Украину речь, а про хрень которая называется Салют. Сам на украине гонял лет 25 назад, заебатый вел, но салют это тяжелая тарахтелка с уебищьной складной рамой, тарахтящаяся конструкция. Так что нех тут рассказывать про катания под рамой, все так начинали.
 
На тему лисапедов,пешеходов, все хорошо организовано в Мехико,с 8-10 минуты,хотя и весь ролик интересный
 
30 дней на велосипеде уже в третий раз соберёт самых отважных велолюбителей Харькова, которые готовы будут катать каждый день, с 1 по 30 апреля, хотя бы по 1 км в день!

Основная цель акции - популяризация активного образа жизни, открытие весеннего велосезона после заснеженной зимы.

Здесь подробнее об акции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блин, опять на дорогу повылазили двухколесные дибилы(((
 
Главной опасностью велосипеда для мужчин является то, что во время катания тело всей своей массой давит на область паха, в результате пережимаются кровеносные сосуды и нервные волокна, идущие от основания позвоночника к гениталиям. Симптомом этого может стать знакомое всем велосипедистам онемение. Обычно все списывают на неудобную обувь, но это не так. В результате ухудшения кровотока могут возникнуть проблемы с мужской эрекцией. Конечно, если Вы пользуетесь велосипедом не часто, Вам нечего бояться. А вот мужчины, которые крутят педали по несколько часов в день, попадают в зону риска. Еще по теме Можно ли ездить на велосипеде при простатите Велосипед и потенция До какого возраста у мужчины могут расти мышцы Повышение потенции у мужчин после 40 Польза и вред воздержания для мужчин Чтобы определить связь между импотенцией и велосипедом, в нескольких странах был проведен ряд исследований, в ходе которых использовались различные технологии. Например, на половой орган мужчины устанавливали датчики, которые фиксировали поступление кислорода по кровеносным сосудам. Было выявлено, что уже через 3 минуты езды приток кислорода к половому члену снижался до 70-80%, а через полчаса наступало онемение, что говорит о недостаточном уровне кислорода. У любителей горного велосипеда медики наблюдали потертости, которые могут привести к возникновению отвердений внутри мошонки. Однако ученые утверждают, что не все седла опасны для здоровья. Наиболее вредным считается классический вариант с острым носиком и широкой задней частью. В этом случае на промежность приходится нагрузка, равная 25% массы тела велосипедиста. К счастью, производители очень быстро отреагировали на этот факт и представили новые модели сидений. Но все равно не все сиденья оказались безопасными. Современные эргономичные седла, которые имеют выемку в центре и разрезы в задней части иногда даже могут еще больше навредить, чем традиционные конструкции. Они имеют меньшую площадь поверхности, при этом на промежность велосипедиста оказывается еще большее давление. В зависимости от выбора седла, риск развития импотенции у мужчин составляет примерно 40
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2017 © menportal.info
 
на улице грязь, какой велосипед
тут собаки на пеленку писяют и только большую выводим около дома на кака пипи, чтобы потом их не мыть час, а тут целый велосипед - грязный до чертиков

и как насчет велодорог, моя мама например боится кататься по проезжей части, ее новенький велосипед простаивает дома, хотя ей было бы очень удобно ездить на работу летом на веле, вместо машины, но этих самых велодорог нет даже на центральных крупных дорогах
что вообще за маразм? водители ненавидят велосипедистов, что только усугубляет положение
я уверена, что очень многим хотелось бы в теплое время года наслаждаться велопрогулками, только у нас для этого нет условий
либо теснись с прохожими и пытайся увернуться от собак на прозрачных невидимых шлейках и мамашек с колясками идущими в ряд, либо от машин
кто в Европе хотя бы в паре стран бывал, тот поймет - что такое, когда езда на велосипеде это комфортно безопасно и каждодневно повседневно для людей любого возраста - как это мило когда видишь бабулю и дедулю в возрасте современно одетых (просто но модно) на аккуратных велосипедах которые просто гуляют и таких примеров масса - а у нас что?
 
А Вы можете произвести лучше?
Буду гордится Вами!

Я не виробник велосипедів, тож логічно не можу виготовити ніякого.

Я купив нормальні канадсько-американський, швейцарсько-американські та англійський вели - чудові апарати.

Доречі можете пограти та вгадати перші два бренди, це не складно ;)
 
Кто бы еще дал беспроцентный кредит, хоть на среднинький велосипед... Может у Кернеса попросить, у него был за 100 штук, ведь он ему не нужен...
 
Назад
Зверху Знизу