Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

тогда валюта нужна была небольшой прослойке людей
да и цены не были привязаны к доллару

При совке цены не только что к доллару, а и к товару не были привязаны - тотальный дефицит. Покупали не с откатом, как сейчас, а с переплатой!
 
Тут такую редкую и стабильную валюту не продают, и не знают о её существовании, только барахло всякое вездедоступное и свободноконвертируемое

Так франк привязан к евро. Посмотрите график eur/chf - прямая, как кардиограмма у трупа.
Так вот я и думаю, бред брать франки всякие и т.д. Над фунтом задумываюсь

:D зачем издеваться над кенгуру
пысы может кенгуру тайцы съели?:confused:

франком и/или фунтом. насколько я помню экзоты у тебя уже есть
1) То ты попутала тайцев и вьетнамцев, или бирманцев. Тайцы по уровню развития уже на другой планете по сравнению с Украиной
2) Валюты мало не бывает)))) Диверсифицируем риски так сказать)
 
То ты попутала тайцев и вьетнамцев, или бирманцев

Вот не надо обижать моих любимых вьетнамцев. За 16 или 17 лет, когда я там впервые побывал, они колоссальный скачок в развитии сделали.
 
каковы шансы до НГ перевалить за 20?
я тот идиот у которого всё в грн на депозите)))
 
Та хз, может у кого есть инсайд, что франк будет стоить стописот через энное количество лет))))

Пока прогноз, что паритет по франку наступит вот-вот, а по евре - аж в начале следующего года.
 
каковы шансы до НГ перевалить за 20?
я тот идиот у которого всё в грн на депозите)))

Ты еще минимум с месяц назад писал, что все накопления в гривне на депозите. С тех пор так ничего и не предпринял? Пять баллов...

ИМХО - начался неуправляемый процесс. 20 может перевалить на следующей неделе легко. И как бы не завтра... А дальше - снежный ком, катящийся с крутой горки.
Лучше б, конечно, я ошибся...
 
Ты еще минимум с месяц назад писал, что все накопления в гривне на депозите. С тех пор так ничего и не предпринял? Пять баллов...

ИМХО - начался неуправляемый процесс. 20 может перевалить на следующей неделе легко. И как бы не завтра... А дальше - снежный ком, катящийся с крутой горки.
Лучше б, конечно, я ошибся...

не та сумма, чтобы бегать по городу.
 
Назад
Зверху Знизу