Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Хорошо :)
Утро, в нашем случае- день, вечера мудренее. Да и все смогут вживую высказаться. Денег немного осталось, может что ещё капнет, будем решать что докупать.
Приехать не сможешь? Поучаствовать в дискуссии? ;)

Я бы с удовольствием, но деть в это время спит, а нянек нет (( только платные, а я эти деньги лучше бойцам отдам!! Но я обязательно подумаю, может вырвусь.
 
так серьёзно?
думаешь чекист не просчитывал такой ход?

Я свое мнение уже говорил - эта мера может быть реализована при вторжении. А пока Запад думает, кто и где заблудился, маловероятно.
 
Шустер LIVE
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та заебали они качать права везде. Отовсюду где вата из лугандона - отзывы одинаковые. А западенцам еще имеют наглость предьявлять мол это ВЫ начали, ВЫ затеяли, содержите теперь нас. И это не еденичные случаи, я общаюсь ежедневно с резидентами на западной. Охуели, мол. Им даже троюродные родичи билеты берут и катитесь мол вонять куда еще. Даже русские офигевают от нашей ваты. От этого "нам все вокруг должны".

я уже не обращаю внимание, потому что такие реплики от них меня быстро выводят из себя, а пиздить их хоть и очень охота, но еще не время
 
Армения и Азербайджан между собой войнушку устроили. ПМР не была в составе СССР отдельной единицей

угу... не догадуэшся з чієї льогкої руки все?


трохи мислєй вслух.

от усі пишуть, шо Америка розвалила Союз, як-тільки ціни на нєфть впали, тоб-то автоматічеЦЬкі і на газ. та мені щось здається що правда рядом, та не совсєм там. Америка Америкою, але немаловажний хвінт зробила і сама РСФСР, котра завжди себе щітала державообразующєй рєспублікой. і от коли ціни на нєфть тю-тю, і вже стало не так просто торгувати і бути ціноутворювачем на міровому ринку, було прийняте рішення, викинуть нахуй "братні" республіки с цєлью тулити газ і нєфть не по три копійки, як це було при Союзі, а таки по тій ціні, яку придумаєцця. :rolleyes:

кстаті, коли я кацапів вітаю з 12 червня, завжди задаю вопрос: "а ви 12 червня якого року святкуєте - 1990 чі 1991?". так цікаво спостерігати за ефєктом, котрий проізводить це питання. :D
 
Останнє редагування:
да фотки не обязательно, просто теперь буду смотреть в оба:)
гепа видать решил внедрить не навязчиво идею людям:D

точно видела ленточку свеженькую с табличной на шестнадцатиэтажке по Клочковской 148 А, это с ул. Космической последний поворот-заезд во двор направо, если с пр-та Ленина ехать вниз на Клочковскую, перед недостроенным офисным центром
 
Назад
Зверху Знизу