Крым туристический + 2016....Мои впечатления

в евпатории,в поповке так же все спокойно людей не много...свободно..дешевое жилье.....цена такие же почти как в харькове..мясо 350рублей молочка чуть дороже чем в харькове)вообщем отдыхать можно)вот только вернулся))кумарит только граница россия держит до часу максимум,украина может до 2х часов держать.
Сегодня приехала знакомая с детьми в евпаторию,так поезд вовремя пришел,даже не опоздал!)вообщем кто хочет отдохнуть езжайте не переживайте))
конечно если вы бойкот не объявлеете Крыму)) и вам дороже бойкот,чем здоровье детей и отдых)))

пиздеж и провокация поезда пустые, по пляжу конем гуляй. Зачем Вы врете?
)))езжайте на Харьков пассажирский))убедитесь))или попробуйте билеты купить на поезд через сайт))зачем вы врете?))))пляж не пустой,а свободный )процентов 40 от прошлого года))
 
Примерно так и есть. Плюс еще дороже табак и спирт. И рестораны, экскурсии, развлекаловка короче... Дешевле бенз и жильё.
ну да сигареты лучше с украины везти,так же и спиртное дороже)его тоже лучше с харькова вести))) зато бензин по 33 рубля)))
 
зато бензин по 33 рубля)))
Да... бенз это ложка мёда в бочке дёгтя. Я как вспомню сколько я км наматывал по Крыму (на машине с расходом 14-16л)... писец деньги таяли. Но это лирика, мрык идёт нахуй в составе рашки. Вот только татар жалко.
 
Вот только татар жалко.
а че их жалко?)им же путин предлогал жить мирно ,вызывал к себе этого ихнего с Меджлиса к себе)говорил же трогать не будет их)нет он идиот за бабки Ес и США начал ныть ,что их там выселять...ну уже блин если понятно что Крым э
то Рашка,какого Куя Выепыватся!живи в рашке и не базарь ,и будут все ваши поселения татарские у вас))а так опять их ща погонят куда то не дай бог))
 
а че их жалко?)им же путин предлогал жить мирно ,вызывал к себе этого ихнего с Меджлиса к себе)говорил же трогать не будет их)нет он идиот за бабки Ес и США начал ныть ,что их там выселять...ну уже блин если понятно что Крым э
то Рашка,какого Куя Выепыватся!живи в рашке и не базарь ,и будут все ваши поселения татарские у вас))а так опять их ща погонят куда то не дай бог))

Охуенная логика. Прийду к тебе домой, дам в табло, скажу: живи, бля, в сарае (или сортире, коридоре) и не базарь. Теперь ты у меня живешь. А так ща погоню тебя куда то, не дай Бог)). Нравится?

Со слов знакомого
гыгы
 
Охуенная логика. Прийду к тебе домой, дам в табло, скажу: живи, бля, в сарае (или сортире, коридоре) и не базарь. Теперь ты у меня живешь. А так ща погоню тебя куда то, не дай Бог)). Нравится?
это у тебя логика!ты знаешь как при власти Яныка и ваще раньше они там жили??самозахват земли,строили там свои поселения и жили,при этом еще землю продавали)лучше не говори ,то чего не знаешь! Крым выбор сделал,большинство было за,если ты против народа,то иди и в сарай и в сортир!а если за,живи с ним и не выепуйся)И между прочим им не кто в табло не давал!_)
 
Останнє редагування:
это у тебя логика!ты знаешь как при власти Яныка и ваще раньше они там жили??самозахват земли,строили там свои поселения и жили,при этом еще землю продавали)лучше не говори ,то чего не знаешь! Крым выбор сделал,большинство было за,если ты против народа,то иди и в сарай и в сортир!а если за,живи с ним и не выепуйся)И между прочим им не кто в табло не давал!_)

Потому-что ты так сказал да? То есть если в Крыму почти 1/3 бабушек и дедушек, которые маразматично жаждут СССР. этот плод воображения, который давно сгнил, ввиду своей ущербности. То из-за не дееспособного слоя населения, желающего умереть в расее, остальная часть молодых людей, которым тут жить, должна смириться?
 
Вот она логика ублюдков.

Ни чести , ни достоинства у людей. Вы шваль вонючая, не достойная звания человека.

Я в шоке. Ради того , что бы свою жопу окунуть в море, люди предают свою страну.

Ты, быдло вшивое, ты знаешь что на Донбассе умирают наши парни ? А твоя блядина-знакомая возит деньги этим подонкам.

Ради чего ? Вот ты , сука, блядь и скотина и подруга твоя тоже. Мерзкие животные. Подохните скорее. Вы мрази.
Без толку.
Таким объяснять смысла нет - им всёё равно, лишь бы жопа в тепле.
Вот такие и голосовали на референдумах за россию. Им всё равно, под каким флагом процессу пищеварения предаваться. Они мыслят только такими категориями: нажрался-посрал- поебался. Всё, остальные опции отключены.
 
Вот она логика ублюдков.

Ни чести , ни достоинства у людей. Вы шваль вонючая, не достойная звания человека.

Я в шоке. Ради того , что бы свою жопу окунуть в море, люди предают свою страну.

Ты, быдло вшивое, ты знаешь что на Донбассе умирают наши парни ? А твоя блядина-знакомая возит деньги этим подонкам.

Ради чего ? Вот ты , сука, блядь и скотина и подруга твоя тоже. Мерзкие животные. Подохните скорее. Вы мрази.
ПНХ)))))))логика у вас железная!берите автомат и на восток!!
здоровье детей и свое здоровье дороже денег этих аллигархов,за которые вы воюете!и за которых гибнуть наши парни!США скажите спасибо и майдану!

остальная часть молодых людей, которым тут жить, должна смириться?
а что они раньше делали ??раньше что не так было молодежи как сейчас в крыму???
 
это у тебя логика!ты знаешь как при власти Яныка и ваще раньше они там жили??самозахват земли,строили там свои поселения и жили,при этом еще землю продавали)лучше не говори ,то чего не знаешь! Крым выбор сделал,большинство было за,если ты против народа,то иди и в сарай и в сортир!а если за,живи с ним и не выепуйся)И между прочим им не кто в табло не давал!_)

1: против какого народа? :)
2: ок, другая аналогия: я пришел к тебе с автоматом и в камуфляже, навёл ствол и сказал: ...далее по предыдущему тексту...

ЗЫ: про яныка жжошь :іржач:
 
1: против какого народа?
2: ок, другая аналогия: я пришел к тебе с автоматом и в камуфляже, навёл ствол и сказал: ...далее по предыдущему тексту...

ЗЫ: про яныка жжошь

или это видеомонтаж?неужели не понятно что и как в крыму и как там люди сейчас живут??

и ваще пиши тут что касается крыма и курорта,а не провоцируй людей на дерзские ответы!вы как бешеная собака погавкать на каждую ветку бегите!
 
и ваще пиши тут что касается крыма и курорта,а не провоцируй людей на дерзские ответы!вы как бешеная собака погавкать на каждую ветку бегите!
Ты не охуело, вата? Ты мне будешь указывать, что и где писать?
 
ПНХ)))))))логика у вас железная!берите автомат и на восток!!
здоровье детей и свое здоровье дороже денег этих аллигархов,за которые вы воюете!и за которых гибнуть наши парни!США скажите спасибо и майдану!
Иди на хуй ебанное чмо. Ты свою страну продаешь и детьми прикрываешься.

Скажи спасибо Хуйлу за беды Украины.

Вас , пидорасов, надо вдоль улиц вешать на деревьях. Вы - бляди и твари. Подонки убыточные. Когда вы все подохните ? Чтобы воздух Украины стал чистым, а не вашими смердящими пуканами вонял. Мразь, колордская, подохни сам и твой выводок.
 
Ты не охуело, вата? Ты мне будешь указывать, что и где писать?
я тебе пишу,пиши по теме про крым,а не разводи вражду тут,и каждого свое мнение,люди тут делятся впечатлениями о крыме и тема создавалась для этого!а не для бешеных собак,которые сюда заходят и срут!БЫЛ в крыму?не был!ну я слава богу! не был не пиши тут!Те кто был тут и пишет!читать умеешь??? "Крым туристический. Мои впечатления " если нет,то звыняйте!

Иди на хуй ебанное чмо. Ты свою страну продаешь и детьми прикрываешься.

Скажи спасибо Хуйлу за беды Украины.

Вас , пидорасов, надо вдоль улиц вешать на деревьях. Вы - бляди и твари. Подонки убыточные. Когда вы все подохните ? Чтобы воздух Украины стал чистым, а не вашими смердящими пуканами вонял. Мразь, колордская, подохни сам и твой выводок.
я за единую страну!и против войны так же против Рашки на Востоке и против Сша на нашей земле)и каких там либо майданов!если вы такое пишите,то вы не за МИР на нашей земле!

Ты свою страну продаешь
вы ее продали за деньги на майдане!
 
я тебе пишу,пиши по теме про крым,а не разводи вражду тут
Вражду?
Вражду разводят такие, как ты. Которые едут на оккупированную территорию и везут туда деньги, на которые потом покупаются боеприпасы террористам. И ты предатель такой же, как и крысяне. Человек-Желудок.

Вас , пидорасов, надо вдоль улиц вешать на деревьях. Вы - бляди и твари. Подонки убыточные. Когда вы все подохните ? Чтобы воздух Украины стал чистым, а не вашими смердящими пуканами вонял. Мразь, колордская, подохни сам и твой выводок.
Без толку. Тут же ж главное - на море был. В Крыму. Здоровье у него, болезного.Пошатнулось, ага.
 
Назад
Зверху Знизу