Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Вата фсё, пошабашил.
Ну, шото в этом есть.
Хотя иногда с ними можно забавно поиграть.

То он красноармейского плаката испугался. Они реально ж мозги взрывают-тем кто орёт про фашистов и СССР ;)
 
чиновничья гопота , отжимающая у лохов мобилы на раёне, это еще немыслемей:D
А вот снимите с них костюм, туфли оставьте, наденьте на них спортивные штаны - и в чём разница? Даже речь та же...
 
Всем Добрый вечер:yahoo: Вы всю вату разогнали:( Ничего и попинать не осталось:(
 
Я школу ещё в далёком 81-м году закончил,но кое-что ещё помню!:)

Не, я попожже гораздо - но я люблю стихи, правда, бессистемно. Маяковский, Рыльский, Стус, Вольвач, Тычина, Китс, Мицкевич, Лоуренс - мои фавориты в этом вопросе.
 
Реалии войны. Лугандон переходит в контрнаступление. Сушите весла .
Извини дорогой.Но Стратег ты Хренов, а не Вася.Единственный вариант спасти лугандонскую шоблу для Хуйла ввести свои войска под видом миротворцев.И тогда ВСУ прийдется отходить на заранее подготовленные рубежи под Славянск.Про маневренную войну почитай.
И самое главное.Не паникуй и не устраивай истерик как баба.Наши военные делают все правильно!!!
 
тёлка тоже пулю в живот хочет?

 
Извини дорогой.Но Стратег ты Хренов, а не Вася.Единственный вариант спасти лугандонскую шоблу для Хуйла ввести свои войска под видом миротворцев.И тогда ВСУ прийдется отходить на заранее подготовленные рубежи под Славянск.Про маневренную войну почитай.
Буду рад ошибаться.
Только наше ВСУ под Краснопартизанском атаковали 100 танков с бтр Лугандонов. Это вынудило нашу разбитую 72-ю бригаду отступать в РФ.
 
Dyvys.info ‏@dyvysinfo 7 мин.
Ещё
Як Яценюк планує збирати більше податків
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бацька еще в начале весны говорил, что надо готовиться кормить рассею. В который раз подтвердил, что умный мужик. Только вот осилит ли Беларусь прокормить 146 лямов спиногрызов?
И еще интересует. сможет ли Украина волевым решением перекрыть свой продовольственный рынок? По сути Европа будет перенасыщена продуктами - придется все на Китай перенаправлять.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Иосиф Сталин @StalinGulag · 47 мин

Французские сыры и вино, американский виски, немецкое пиво – теперь всё это под запретом!
НАХУЯ ТАК ЖИТЬ, Я ВАС СПРАШИВАЮ?!
 
из свиттера, у соседей

Заместитель министра экономического развития РФ высказался о новом "пенсионном грабеже", скажем так, не испугавшись pic.twitter.com/jgFsF845IC

BuVRbF_CAAE4v1q.png


Plushev @plushev · 14 мин

Замглавы МЭР Беляков уволен - распоряжение правительства
 
Единственный вариант спасти лугандонскую шоблу для Хуйла ввести свои войска под видом миротворцев.
Никто не будет этих гандонов спасать. Они уже отыгранный материал.
План "Рузькая весна" провален более чем полностью, на открытый ввод войск РФ не пойдёт.
Партия проиграна, шах уже был, мат скоро...
 
Назад
Зверху Знизу