Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

вот такэ, все больше склоняюсь шо нужон Ляшко
Ukrinform ‏@UKRINFORM 7 мин.
Ещё
Показать перевод
«УДАР» і «Свобода» не готові підтримати урядові зміни в бюджет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Песенка про ядерную войну

 
Обращение к президенту Украины!
10552398_782701095085311_7025956091115295063_n.jpg
 
Вечная память Героям Патриотам Украины!

В бою за освобождение Лисичанска (Луганской области) от террористов погиб полковник Национальной гвардии Украины Александр Радиевский.

Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии.

"23 июля в бою за освобождение Лисичанска от террористов погиб командир воинской части 3011 Центрального оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины полковник Александр Радиевский", - говорится в сообщении.

15 июля указом Президента за личное мужество и самоотверженность Радиевский был награжден орденом "За мужество" III степени.

Комбриг шел в боевом порядке подразделений вместе с 25-й воздушно-десантной бригадой.

Во время контратаки противника, силами нескольких танков и под прикрытием артиллерийского минометного огня, комбриг погиб от полученных ранений. К сожалению, есть и другие жертвы со стороны вооруженных сил Украины.

Тяжелый бой продолжается, украинские части не отступают, подходит резервы.
001_140614058190.jpg
 
Да ладно с миротворцами истерить. Вчера у немцев целый день статья висела, что РФ собирается частную армию официально разрешить, организовать и т.д.

"Russisches Blackwater": Moskau will Privatarmeen aufbauen

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А для чего все это:
Die Sicherheitsfirmen sollen einspringen, "wenn der Einsatz regulärer Streitkräfte politisch oder juristisch schwierig ist", heißt es in dem Gesetzentwurf.
Частные армии должны вмешаться, "если использование регулярных вооруженных сил является политически или юридически невозможным", гласит законопроект.
 
Она уже ушла, обиженная. А я ничего против хорошего человека не имею.
Если она не понимает суть момента и стиль подачи с эмоцией, ну так что ж... :(
Прошу прощения у хорошего человека, могу даже с ним поочковать, но не долго- надо побеждать...;)

Ну женщинам такое простительно. А мужиков сколько скулящих? Вот это действительно пиздец.
 
Ретвитнул(а) ОстроВ
Новости Украины ‏@Dbnmjr 1 мин.
Ещё
Партии Порошенко и Ляшко стали лидерами электоральных симпатий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ладно мадам, я вам прощаю- ваше очкование, война-с, все таки.
Только тогда скиньте ссылку на предмет вашего очкования., а не просто вкидывать типа "кошмар, что то рядом под боком и я , мол, очкую...

не усиливайте очкование у тех, кто, не очкуя готов вас , очкующих защищать., Так вам понятнее насчет памперсов?
Дозор, не выебывайся.
 
Назад
Зверху Знизу