Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

написано что среди погибших ни у кого нет одесской прописки , 15 россиян, 5 жителей приднестровья

Пиздец. Думаю это так и планировали. Завтра ждем пулкина котороый пошлет армию защищать ру ских..
 
С севфорума:



только что по Zello с блокпоста: в Славянске воют сирены, всем гражданским по подвалам и бомбоубежищам, город атакают, война.
 
одесса ...
"из погибших в пожаре - 15 граждан россии 10 из приднестровья. ни одного одессита
найденное в доме профсоюзов оружие - из россии и Приднестровья"
 
колапс мозга для сепаратов

YDgpl7eYw8M
 
среди погибших ни у кого нет одесской прописки , 15 россиян, 5 жителей приднестровья
 
Уже в центр Славянска ВСУ пробились... Сколько же человек сегодня погибнет?

Сложили бы оружие когда просили. И теперь пусть выгребают. Нечего выебываться так. Дядя Вова не памомогають. Бяда!
 
Среди погибших ни у кого нет одесской прописки , 15 россиян, 5 жителей приднестровья
 
давай сравнивать одессу, один день, 400 человек, я насчитал 6 стоволов. на майдане 6 стоволов на 1млн человек, соотношение 1 ствол на 70 людей и 1 к на 166667 людей

это стёб, не понял?
 
давай сравнивать одессу, один день, 400 человек, я насчитал 6 стоволов. на майдане 6 стоволов на 1млн человек, соотношение 1 ствол на 70 людей и 1 к на 166667 людей

И где Вы на майдане 1 миллион народу видели????? Что-то сильно сомневаюсь, что каждый третий киевлянин стоял на майдане.
А по теме - земля пухом всем погибшим. И правым, и левым.
 
Ну так палиться еще надо суметь. Повязку бандеровскую надо снимать было, прокатило бы ...
На россиянских - были малиновые повязки.
На украинских - наши ленточки и желтые повязки...
Бандитов?
Да заведенные они. Порвало их.
Это всегда так.
Если рядом с тобой,на твоих глазах,бьют жестоко твоего друга - человек становится похожим на зверя.
Сегодня в Одессе драки были долгими,последняя - длилась пости час.
Ты представляешь - что это такое,жестоко драться на палках,с камнями целый час ?
И с мета драки выносят и выносят избитых людей на наших флагах ка на носилках ? :eek:
Ребята просто озверели в итоге.
Многие сегодня почувствовали запах крови....:(
пишут из одессы
На Куликовом поле, когда начался пожар, люди начали бросать колорадам веревки, а они в ответ начали стрелять...
Видел.
Смотрел прямой эфир
 
О, походу прокси россия (страна-террорист)24 включили. Текстовая трансляция. Правосеки насилуют Восток и Одессу. Русские в опасности

Ты чего? Я нормальный человек, не обзывайся.
 
Назад
Зверху Знизу