Балута гуляющий по супермаркетам

Фотка появилась в социальной сети. Балуту сфотографировали в Классе на Клочковской. Говорят сам, без охраны ходил, покупал продукты.

комичные губернаторы..что м.м был с глазами вылазящими из орбит,как у хамеллеона из маврикий..,что этот-мальчиш плохиш,который вообще ни на что не влияет в области..,на кой ему охрана...его боятся украсть:D,т.к хрен прокормишь:D:D:клас:

з.ы в харькове губернаторы толковые закончились на е.п,а мэры боюсь закончатся на г.а....жаль конечно,т.к такого толкового и деятельного как г.а,заменить не сможет никто;)
 
Я его в Восторге на Клочковской вижу. А еще забавное зрелище когда он на копейке (ВАЗ 2101) ездит по городу :) как он только в нее влазит?)
 
без охраны ходил, покупал продукты
думаю не желает делиться с охраной семгой

когда он на копейке (ВАЗ 2101) ездит по городу как он только в нее влазит?
трюк "Балута,влазящий в копейку" поставил сам Дэвид Копперфильд
 
Да пусть кушает на здоровье, жалко что ли.
 
Все сожрал, пока в очереди стоял, и пошел на второй круг.
 
нормальный чувак
большинству троллей и сказать нечего,про жрать, про вес.
но это и хорошо. человек для города чист и не скомпрометирован:)
 
большинству троллей и сказать нечего,про жрать, про вес.
С точки зрения здоровья - реально, не все равно, надо чтобы наш губернатор был здоровеньким и заботился о жителях города.
 
С точки зрения здоровья - реально, не все равно, надо чтобы наш губернатор был здоровеньким и заботился о жителях города.

ну вот допа был, говорят наркет, но худенький :) мне этот больше ипонирует.
имхо, чуваку ближайшие пол года отдохнуть некогда будет. а как дела областные немного устаканит так и здоровьем можно заняться будет.

П.С. с ситуацией в стране подкатывают сердечные болезни, а доп вес таки не способствует.
 
не человек что ли?

Когда мэр Харькова прибыл в Киев в прокуратуру. Меня знакомые из-за рубежа спрашивали: " Это так круто простой мэр города разъезжает ?"
Хотя, не человек что ли ?

нет ,он наркобарыга ,торгует наркотой через сеть своих аптек а их 99% по городу и области + 30% акций наркофабрики "Здоровье" + отжали все безхозные аптеки + финансировали создание наркоты не упомянутой в кодексе .
Балу должен фашам 40 лямов за назначение верховным барыгой наркокортеля отслюнявить ,паря в долгах как в шелках ..

Я надеюсь Вы уже обратились с заявлением в прокуратуру ?
 
да уж.мега достижение. губер сам лично и в супермаркет зашел. суппер.теперь ему в метро засветиться и цены не будет его деяниям.:)))
 
Кернеса очень часто можно увидеть на Шатиловке, он там купается
 
Назад
Зверху Знизу