• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Валите в свои деревни

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 244
Валите в свои деревни

Не могу понять, зачем деревенские приезжают в наш город и работают за 2500, снимая хату на трех. Валите в свои деревни и ведите хозяйство. Зато не на дядю
 
Что, отобрали твою работу за 2500?
 
чтобы вести хозяйство нужен как минимум стартовый капитал (поросенка/теленка купить, цыплят/инкубатор купить ... семена ... топливо ... техника) работать нужно много и париться много, а деньги те же, а в городе за 2500 пришел отсидел на работе 8 ч и гуляй вальсом
 
чтобы вести хозяйство нужен как минимум стартовый капитал (поросенка/теленка купить, цыплят/инкубатор купить ... семена ... топливо ... техника) работать нужно много и париться много, а деньги те же, а в городе за 2500 пришел отсидел на работе 8 ч и гуляй вальсом

Купила 100 кг картошки, вырастила 500.

Тыщ 10 хватит.

Да за 2500 нужно еще напрячься
 
пусть приезжают, я им квартиру сдам, а ты едь в деревню картошку сажай с помидорами, вон сколько пустующих домов на шару есть.
 
Купила 100 кг картошки, вырастила 500.

Тыщ 10 хватит.

Да за 2500 нужно еще напрячься

чел а ты землю под 100 кг картохи обработай, картоху мин 2 раза опрыскай, окучивай, копай ... и продай потом по дешевке если урожай или не получи ничего если не урожай, прям 500 вырасти :іржач::іржач::іржач: посадил дед репку ...

пусть приезжают, я им квартиру сдам, а ты едь в деревню картошку сажай с помидорами, вон сколько пустующих домов на шару есть.

да куда ему сажать, если он не в курсе как вообще картоха сажается
 
Купила 100 кг картофеля, посадила, все лето прополола, от жуков несколько раз протравила и в конце выкопала хорошо если 300, а то те же 100 кг. Сельский труд - это очень сложный и, главное, рискованый и непредсказуемый труд. Если в предпринимательской деятельности можно просчитать риски, то в с/х практически нет, а государственной защиты у нас нет.
 
Не могу понять, зачем деревенские приезжают в наш город и работают за 2500, снимая хату на трех. Валите в свои деревни и ведите хозяйство. Зато не на дядю
эта вся шушера пригородоская, дэргачи, мэрэфы, еще и фору нам, городским дадут: они шоб не сидеть в навозе будут зубами рвать чтобы приехать, снимать хату в городе, выучиться и занять неплохую должность. это у них не отнять, что они и делают.

а так конечно пусть пиздуют лучше обратно быкам хвосты крутить - все равно рожденный чертом с рогами сдохнет. терпеть их не могу, тупорылых, угашенных рыганем чертей у тухфлях с тупым носком и барабанских "кожанках" :)
 
Купила 100 кг картофеля, посадила, все лето прополола, от жуков несколько раз протравила и в конце выкопала хорошо если 300, а то те же 100 кг. Сельский труд - это очень сложный и, главное, рискованый и непредсказуемый труд. Если в предпринимательской деятельности можно просчитать риски, то в с/х практически нет, а государственной защиты у нас нет.

не хватало нам крестьян додациями кормить. за что синоптики ЗП получают?
 
Купила 100 кг картофеля, посадила, все лето прополола, от жуков несколько раз протравила и в конце выкопала хорошо если 300, а то те же 100 кг. Сельский труд - это очень сложный и, главное, рискованый и непредсказуемый труд. Если в предпринимательской деятельности можно просчитать риски, то в с/х практически нет, а государственной защиты у нас нет.

Не поливала, небось? А еще не известковала почву? На кислых почвах картошка не растет, как и на щелочных (парша в последнем случае)

Полив-самое сложне и дорогое в картофелеводстве. Еще советую селитры по 2 ц на га внести. Потратишь лишние 100 грн, зато еффект супер



В Детройте неграм дали волю,вот и получили.А почему ты Москву не приводишь?Этот город практически населен приезжими и очень богат.Стамбул к примеру в 1975 году был всего полуторамиллионым городом,сейчас 25.Тоже состоит практически из понаехавших и тоже переваривает огромные миллиарды,постоянно развиваясь.Да вся Америка состоит из понаехавших,на худой конец.Что не мешает ей быть главой всей планеты.

Тогда в Детройте были деньги, сейчас их нет, что будет, если со всего мичигана поприезжают все нищие?
То же самое происходит и с Харьковом: со всей области в нищий город приезжают все нищи. Результат- детройт в квадрате
 
Останнє редагування:
Не могу понять, зачем деревенские приезжают в наш город и работают за 2500, снимая хату на трех. Валите в свои деревни и ведите хозяйство. Зато не на дядю

Ше ти, ракло мені не вказував де мені робити. Іди в сраку!!! Як жив у Харкові так і житиму.
 
пусть приезжают, я им квартиру сдам, а ты едь в деревню картошку сажай с помидорами, вон сколько пустующих домов на шару есть.
:клас::клас:
у нас вооон сколько жилья есть-сдавать нужно
 
Не могу понять, зачем деревенские приезжают в наш город и работают за 2500, снимая хату на трех. Валите в свои деревни и ведите хозяйство. Зато не на дядю

они приезжают, устраиваются тут на работу, женятся, и рожают таких как ты.. и такие как ты, многого не могут понять потом:D
 
Назад
Зверху Знизу