Всех с "1 апряля"

каштан червяк виски альбинос утроба - вот такой же смысл вижу в твоих комментариях сейчас
tvoe-vyrazhenie-lica_18436408_orig_.jpg
 
ТС, иди в "зоозащитники" - занимайся уличным собаководством. Вскормленные тобой зубачки будут нападать на мерзких людишек (курящих мамаш, бухающих мужиков, мудаков на парковке, толстых, худых и всех остальных), а ты будешь счастлив.
 
удивили
его всё русское вызывает отвращение.
странно, надо будет перечитать еще раз и попытаться посмотреть и с вашей точки зрения. я прочла полное собр соч, но некоторые произведения плохо помню, а некоторые читала много раз. очень нравится Бедные люди, где ж там фашизм и ненависть ко всему русскому?
скорее всего у вас такая реакция потому, что он высмеивает множество пороков русских людей. а так как эти пороки никуда не делись за столько времени (большинство), то у вас и сложилось видимо такое представление о Достоевском.
 
ТС, иди в "зоозащитники" - занимайся уличным собаководством. Вскормленные тобой зубачки будут нападать на мерзких людишек (курящих мамаш, бухающих мужиков, мудаков на парковке, толстых, худых и всех остальных), а ты будешь счастлив.
Животные тоже бесят. Они же еще тупее, чем люди :D
 
Всем привет. Я реально ненавижу людей. Мне не нравится сявота, мне не нравится быдло, мне не нравятся считающие себя через чур умными, меня бесят курящие мамаши, меня выморажитвают постоянно бухающие мужики, курящий в автобусе водитель, мудаки на парковке, толстые, худые и др.

Но, есть 10% людей, которые не вызывают желания их прибить и не вызывают отвращения. С ними могу не испытывать дискомфорта при общении.

На ХФ много комментариев, в которых изложено то же самое в той или иной интерпретации. Допустим, людей, которые ненавидят тех же людей что и я 80%. Значит есть нормальные.

Так откуда берутся все те, кто меня бесит? а главное - зачем?

что-то меня накрыло :confused:
не парься. у меня в ПМС та же фигня. только еще и плакать хочется. сначала убивать, а потом плакать.
все проходит через пару дней. где-то Вы, батенька, женских гормонов цапнули))))
 
не парься. у меня в ПМС та же фигня. только еще и плакать хочется. сначала убивать, а потом плакать.
все проходит через пару дней. где-то Вы, батенька, женских гормонов цапнули))))

Какой страшный у вас ПМС. :confused:
 
Всем привет. Я реально ненавижу людей. Мне не нравится сявота, мне не нравится быдло, мне не нравятся считающие себя через чур умными, меня бесят курящие мамаши, меня выморажитвают постоянно бухающие мужики, курящий в автобусе водитель, мудаки на парковке, толстые, худые и др.

Но, есть 10% людей, которые не вызывают желания их прибить и не вызывают отвращения. С ними могу не испытывать дискомфорта при общении.

На ХФ много комментариев, в которых изложено то же самое в той или иной интерпретации. Допустим, людей, которые ненавидят тех же людей что и я 80%. Значит есть нормальные.

Так откуда берутся все те, кто меня бесит? а главное - зачем?

что-то меня накрыло :confused:

ты меня бесишь! :D
 
не парься. у меня в ПМС та же фигня. только еще и плакать хочется. сначала убивать, а потом плакать.
все проходит через пару дней. где-то Вы, батенька, женских гормонов цапнули))))

нормально я так гармонов где-то подцепил. давно не отпускает :D

Вопрос к аудитории:
1. Мужик сидит в маршрутке и рукой с грязными черными ногтями подносит пластиковую баклажку Черниговского мицне к своим устам
2. мамаша бежит с ребенком через дорогу, несмотря на запрещающий сигнал светофора
3. мудак на дороге пытается научить тебя ПДД, выпихивая на встречку
4. Бабушка возвращается с ребенком после представления в кукольном театре.

Я так понимаю, кто-то здесь явно не прав. судя по каментам, именно бабушка :D, а все остальные зря меня выбешивают
 
Всем привет. Я реально ненавижу людей. Мне не нравится сявота, мне не нравится быдло, мне не нравятся считающие себя через чур умными, меня бесят курящие мамаши, меня выморажитвают постоянно бухающие мужики, курящий в автобусе водитель, мудаки на парковке, толстые, худые и др.

Но, есть 10% людей, которые не вызывают желания их прибить и не вызывают отвращения. С ними могу не испытывать дискомфорта при общении.

На ХФ много комментариев, в которых изложено то же самое в той или иной интерпретации. Допустим, людей, которые ненавидят тех же людей что и я 80%. Значит есть нормальные.

Так откуда берутся все те, кто меня бесит? а главное - зачем?



что-то меня накрыло :confused:

тс- д'артаньян, а вокруг пидарасы? :D

jNID3_Y98Bc.jpg
 
нормально я так гармонов где-то подцепил. давно не отпускает :D

Вопрос к аудитории:
1. Мужик сидит в маршрутке и рукой с грязными черными ногтями подносит пластиковую баклажку Черниговского мицне к своим устам
2. мамаша бежит с ребенком через дорогу, несмотря на запрещающий сигнал светофора
3. мудак на дороге пытается научить тебя ПДД, выпихивая на встречку
4. Бабушка возвращается с ребенком после представления в кукольном театре.

Я так понимаю, кто-то здесь явно не прав. судя по каментам, именно бабушка :D, а все остальные зря меня выбешивают

Можно я добавлю? :rolleyes::D
Люди, которые стоят над тобой или около тебя в общественном транспорте и выдыхают тебе в лицо :frown::буе:
 
Назад
Зверху Знизу