Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

А я застал совок, и то че путинг построил в рашке — превышает все возможные неадекваты и пиздец. Киселёв вообще программу «Время» уже переплюнул с этими закидонами про Америку в труху. Такое даже советы не позволяли себе напрямую нести. Нас в совке учили, что в ядерной войне победителей нет потому что. А кацапским ура-патриотам без мозга лишь бы Силушку показать, хоть кому. В мамин шкаф пусть залезут и головой о стенку постучат. Покажут Силушку.

Девил, ты обвиняешь, что русские зомбированы и несут чушь. Сам то зачем тем же самым в обратку занимаешься? ура-патриотов тут ровно столько же. сколько и у вас. И вообще их можно без дефиса писать, т.к. "дебил" пишется слитно. Я вот хожу по улице, работаю на работе, дома общаюсь, с друзьями встречаюсь... и ни одного "дебила" еще не встретил. Все вполне адекватны
 
а я об этом в то время не думал, скажу тебе честно, чувствовал себя удивительно превосходно, без свободы слова, без Турции и без свободы выбора!

это когда в сад ходил?:D тогда да - кругозор не так широк был, много не надо))) Я тебе и не предлагаю умом 5-летнего думать. Я вопрос тебе - взрослому задала
 
Ну, а что?
Вы же видели подчёркнутые красным ники - здесь постят, в какой-то теме забанены.
ну немного не так... подчёркнутые красным - это полный бан.
"забаненного в теме" - никак не отличишь.
 
Девил, ты обвиняешь, что русские зомбированы и несут чушь. Сам то зачем тем же самым в обратку занимаешься? ура-патриотов тут ровно столько же. сколько и у вас. И вообще их можно без дефиса писать, т.к. "дебил" пишется слитно. Я вот хожу по улице, работаю на работе, дома общаюсь, с друзьями встречаюсь... и ни одного "дебила" еще не встретил. Все вполне адекватны

Чем я «в обратку» занимаюсь? На страну, гражданином которой я являюсь, совершено вероломное нападение в сложный момент и грабёж. Военная агрессия. Как к такому интересно надо относиться? Типа, а ну ладно, раз это русские пусть грабят и ходят войсками у меня в стране, хуле.
 
почему слава богу не было? а я вот рад, что мое детство и юность пришлась именно на то время, есть что вспомнить хорошего, ни каких тебе революций, ни какого бардака!:клас:
тоже хорошие воспоминания об этом времени жил тогда под Прагой, красота ни какого совка, одни хорошие воспоминания, красивые поселки, везде чисто, народ вежливый улыбчивый, бассейн летний в поселке соседнем, топчаны и горки бесплатно, песочек чистый, детские площадки классные из дерева без железа и бетона.
 
Так она и собралась баллотироваться на должность Президента. Зачем вы употребляете слово "презик":confused:
Меня несколько смущают слухи о том, что ее энергетика имеет неестественную природу. А так вполне подойдет.
Не верю я, что абсолютно здоровый, затаившийся Кличко подойдет. Пресечь потасовку в Раде - лучшего не сыскать. Но ИМХО не Президент.
А других не видать, хотя времени в обрез.

ИМХО, но нет доверия к человеку, сказавшему, что не будет отделять и присоединять Крым - и отделил, присоединил. Нет доверия к человеку, говорящему, что не будет баллотироваться , и баллотирующемуся. Что-то сдается мне, что она с Пу так и осталась в хороших отношениях...
 
а я вот рад, что мое детство и юность пришлась именно на то время, есть что вспомнить хорошего, ни каких тебе революций, ни какого бардака!:клас:
Это да. Это как воспоминания о первом сексуальном опыте, когда неудачи уже почти забыты, а ностальгия подогревает остроту воспоминаний.
Сам не юн, стал студентом при Брежневе, закончил при Горбачеве. Стараюсь оставаться адекватным.
 
ИМХО, но нет доверия к человеку, сказавшему, что не будет отделять и присоединять Крым - и отделил, присоединил. Нет доверия к человеку, говорящему, что не будет баллотироваться , и баллотирующемуся. Что-то сдается мне, что она с Пу так и осталась в хороших отношениях...

Да любое доверие ко всем российским верхам было утеряно, когда они как ебанаты на голубом глазу перед миллионами утверждали, что в Крыму военных РФ нету. Это неизвестно кто, воины из астрала телепортировались. После подобных подгонов и вранья какое ещё отношение может быть к ним. Лживые, мерзкие, тошнотворные уроды. И Путин самый лживый и тошнотворный гад из всех там.
 
правильно, в то время и не мечтали о Турции, не было свободы! а то что большая часть населения и сейчас не мечтает ни о какой Турции, а мечтает о том , что бы было что пожрать или за что лекарство купить, это хуйня конечно!

объяснить? есть люди, которых нужно в ежовых рукавицах держать и говорить, что им делать, а есть люди самодостаточные, умеющие сами справляться, искать варианты заработка и т.д. Так вот за 23 года многие далеко пошли по этому пути. А некоторые хотят-таки назад;)
 
Я что-то не поняла. Теперь в Крым нельзя ездить? :confused:
 
Ну раз уж пословицы и поговорки пошли:"Не кажи "гоп" поки не перескочив"!!!

Мадам, я вам о чести офицерской, а вы мне о "путинской доблести"?
Ну так тут он проиграл сто процентов, и это понимают все... настоящие офицеры (причем по обе стороны...)
Особо тупые поймут чуть погодя...
 
Да любое доверие ко всем российским верхам было утеряно, когда они как ебанаты на голубом глазу перед миллионами утверждали, что в Крыму военных РФ нету. Это неизвестно кто, воины из астрала телепортировались. После подобных подгонов и вранья на голубом глазу какие ещё отношение. Лживые, мерзкие, тошнотворные уроды. И Путин самый лживый и тошнотворный гад из всех там.

Диалог с россиянином:
- Да, конечно! Ваших военных нет! Это самооборона Крыма!
- Ну наконец-то ты поняла
:D
 
Назад
Зверху Знизу