Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Лично мне тоже не хочется "войны"! Но дела обстоят так - россия (страна-террорист) не допустит вхождения Украины в НАТО и как следствие размещения на украинских территориях военных баз вероятного противника вплоть до применения тактического оружия!!! Так как это наносит урон национальной безопасности России! А нынешнее правительство Украины явно взяло курс на евроинтеграцию, и если ничего не изменится то даже не представляю чем это все может закончится. Ну это как бы если Мексика вдруг стала размещать у себя на территории базы Российских ракет! При прошлой попытке разместить ракеты на Кубе Кеннеди чуть было не развязал третью мировую! И не причем здесь ни какие братские чувства!
Финляндия подала заявку на вступление в НАТО.А там ракеты скорей чем в Украине появятся.Так что Путлер РФ подставил по полной.Но амбиции для кремлевского карлика превыше всего.
 
ДА будний день - все работают. Жди выходных!

Да ладно... при Кернесе на воле это была не помеха :D

а если еще нефть уронят, путе ваще не до нас станет, не? :)

Сирия уже готовится :) к демократизации 2.0
 
а если еще нефть уронят, путе ваще не до нас станет, не?

Ну вот немножко уронили после Крыма, впервые с 1990 года выкатив 1% своего стратегического запаса на продажу. И цена внезапно на 2% тут же упала. Типа, демо-версия того, что будет если дядя Вова залупаться будет сильно. С Советами прокатил такой номер. Не выдержали демпинг нефтью.
 
А прикиньте, если вы правы с Путиным, он видит кругом враги - и жмак КНОПКУ вот это будет поворот :іржач:

Система пуска не заключается в одном путенге.
Там ещё несколько людей.
Не думаю, что все они с одним и тем же психическим расстройством.
 
А прикиньте, если вы правы с Путиным, он видит кругом враги - и жмак КНОПКУ вот это будет поворот :іржач:

ну, значит надо капсулу в космос на орбиту вывести, чтобы наши потомки знали чего нельзя делать.. хотя.. у нас книги по истории есть, а толку... правда большинство их не читает, правда?:D
 
Надо смотреть на два случая - второй день после избиения студентов в конце ноября(подсказка - больше полумиллиона человек в Киеве)
Чем болеем? Какие 500000 людей? Где там в Киеве на площади станет 500000 людей? Такого откровенного майдана головного мозга я уже давно не встречал. И не причисляйте себя к сторонникам майдана. Вы - "интернет хомячек" (С) /А. Навальный/. Спуститесь с трона и оставте хоть на сутки клавиатуру.

...Для малолеток и других подобных напомню, что самая большая площадь Европы - Площадь Свободы в Харькове - может максимум, с прилегающими тротуарами и прихватом парковой зоны наполнить мах. около 200 тыс человек при условии большой плотности.
 
А вдруг - прикалываются?
Зато Вы тешите чувство собственного достоинства, "ну них.я ж соби, яка ж я вумнэнька".
:)
Моё чувство собственного достоинтва размером с Юпитер, чтоб его качественно потешить, русских митрофанушек маловато будет.
 
Лично мне тоже не хочется "войны"! Но дела обстоят так - россия (страна-террорист) не допустит вхождения Украины в НАТО и как следствие размещения на украинских территориях военных баз вероятного противника вплоть до применения тактического оружия!!!

Вы тактическое ядерное имели ввиду, что-ли?
Ну тогда россии просто пиздец.
Европа, конечно, долго тормозит и торгуется, но когда на её границах начнут хуярить тактическим ЯО - думаю РФ жить останется отсилы год. Путину лично - ещё меньше.
 
вот почему в Украине не любят фашизм...

1395318128_107.jpg

Думаешь что полюбят путинско-коричневый нацизм?
 
Ну вот немножко уронили после Крыма, впервые с 1990 года выкатив 1% своего стратегического запаса на продажу. И цена внезапно на 2% тут же упала. Типа, демо-версия того, что будет если дядя Вова залупаться будет сильно. С Советами прокатил такой номер. Не выдержали демпинг нефтью.

ну потом ведь поднялась, так шо путя и не понял ничего...:(

США ведь тоже невыгодно сильно ронять :confused:
 
Не поверите
В нашей харьковской юрке училась пара из Чукотии, НАСТОЯЩИЕ оленеводы.
Так вот на эту скромную пару( парень с девушкой, муж-жена) приходилось ровно 6 иностранных (европейских) языков
И кто тут чукча, безмозглый оленевод фигов ?
Скажи сколько сама языков знаешь.Сразу и определимся.
 
Т.е. ты доволен ситуацией с Сирией? А теперь примерь это сука к нам - у нас скажут внутренний конфликт - давайте их успокоим ковровым бомбометание. :confused: дааа какие вы....

а к нам, сука, уже примерили. РФ. Ты не заметил? Или ты ещё в СССР живёшь?

Все шавки путина будут демократизированы. До одной.
Сев. Корею оставят в качестве бесплатного цирка.
 
ну потом ведь поднялась, так шо путя и не понял ничего...:(

США ведь тоже невыгодно сильно ронять :confused:

Именно выгодно.
У них это внутренние проблемы решает. Там на демонстрации изза подорожания бенза выходят - американцы полюбили дешовый бенз и не хотят отказываться.
 
Назад
Зверху Знизу