Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

почитал назначения новых губеров ухуху-хахаха. "чистота и прозрачность власти, люстрация, нет слиянию бизнеса и власти" тьху, бля аж самому противно. майданофилы кровь этого и следующего майданов на ваших руках, запомните это.

А раньше все устраивало?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все кто может, насрите этим гадам на стене, банят просто так

почитал, ну реакция уже спокойная т.к. все уже всем понятно
 
да народу абсолютно похеру.
ему главнее: бабки зарабатывать с мая по октябрь.

а кто ездить в Крым на отдых в больших количествах? правильно, россияне.

а значит, Крым будет поддерживать Россию.

Это Путин так думает? А крымских татар сократили?(в математическом смысле)
 
ина Староверова
ПЕРЕПОСТ!!!!
Сейчас в Харьковскую мерию приехал посол России, чтобы высказать протест по поводу назначения новой администрации в нашем городе.
Наша задача поддержать его, мы должны собраться сейчас под зданием Мерии. Подъезжайте прямо сейчас, разошлите знакомым! Покажем народное мнение, не дадим захватить власть бандерлогам!!!
Сейчас кернес начнет крутится,как ершь на сковородке....нужно же,как то угадать куда подует ветер, как сохранить свою жопу!!! Русские уже показали себя, пусть идут нахуй вместе со своими русотитушками! Слава Україні!

А раньше все устраивало?
а раньше он читать не умел!
 
ребят, я вот попробовал почитать - фашисты, путлер, хуютлер, горящие русские танки - что за хуйню вы тут несете? кто в кого стрелять будет?

идет геополитическое противостояние, к сожалению благодаря майдану это противостояние происходит на территории нашей страны.

Я не говорю что сам майдан это плохо - там много достойных людей которые действительно без денег и за идею стояли там - таких причем абсолютное большинство. НО как обычно всех ессно наебали, и это грустно.

Констуктивом считаю план медведчука в котором говориться о наделении областей расширенными полномочиями.

Для харькова это просто отличное решение - харьковская область одна из самыз благополучных на украине, и я думаю тут никто в здравом уме не будет против того чтобы меньше денег уходило в киев а оставалось тут.

Также я думаю никто не будет против если тут будет второй язык русский официально - ну нет тут ничего плохого.

И кончайте вы это мракобесие с какими-то русскими титушками и прочим, ну блять, не это важно же абсолютно - ну есть там 20 человек пусть каких-то, и что, как это влияет на ситуацию в стране?

Как это влияет на то, что востоку украины не близки символы западной украины и наоборот? ну не близки и все тут - и никогда не будут близки.

Вместо убирания закона, потом ветирования(при этом видел раду сегодня - какая-то скотина была против ветирования), вместо всей этой чуши с памятниками - этим идиотам надо было провозглашать символы которые будут близки ВСЕМ. Но, т.к. революцию все же сделали в основном радикалы с запада им надо было подыгрывать.

Касаемо крыма - это русская земля, за которую пролито куча крови, просто так не россияне не отдадут ее, я думаю просто увеличат на референдуме полномочия автономии.

Еще раз - ничего плохого не вижу в предоставлении областям большей автономии - ведь есть - США, Германия, Швейцария - ну ничего там плохого не случилось из-за этого.

Естественно украина должна остаться суверенной и неделимой.

Но, если крым будет потерян - надо будет в этом винить только эту революцию и пришедших к власти людей, потому как именно ОНИ ломают БАЛАНС без которого не бывать этой стране. Как только происходит перекос в сторону востока или запада - начинается разброд и шатание. Такая у нас страна - так исторически сложилось - разница культур и главное символов чересчур велика.

Устал писать, просто хотелось чуть поделиться своим мнением, никого не хотел обидеть или оскорбить. Я русскоязычный, живу в харькове, в россию не хочу, но путина как лидера уважаю. Считаю что украина не должна входить ни в ес(не надо ассоциации имеется в виду), ни в таможенный союз, а надо использовать грамотно и с головой свое географическое положение, учитывать права и желания всех людей и под НОВЫМИ символами объединять страны и растить патриотов.
 
Это Путин так думает? А крымских татар сократили?(в математическом смысле)

а что крымские татары в туризме не работают?
или у них клиенты исключтельно из Украины?!

так что все в Крыму завязано на туристов. а сейчас большенство туристов как раз и рашки и белорашки.
 
https://*******/ukrainian_front

все кто может, насрите этим гадам на стене, банят просто так
та, хай воют..их прйдет , как и сегодня человек 300, постоят пошипят попердят и разойдутся, главное, что бы менты стояли и особо буйных упаковывали...Слава Україні!
 
))) Поехали.
Я понимаю, что дико Вам антипатичен, но не скатываетесь на откровенные оскорбления, это радует, значит хоть нелицеприятный диалог но возможен.
В Киеве сперва была захвачена КМДА и Дом Профсоюзов, А ПОТОМ были попытки разгона. В городах Западной Украины вообще никаких разгонов не было, но здания захватывали, а в апогей "ночи гнева" (поумнее не придумали?) жгли райотделы, прокуратуры, нологовые, СБУ и воинскую часть. Это уже не просто акты гражданского неповиновения, а просто теракты.
Целями можно попытаться оправдывать это, но множество народу этого не поддерживало и не поддерживает, почему с этим населением никто не считается. По поводу моей "приверженности" Януковичу. Этот человек - позор Украины, его надо был устранять, но то как это сделали - приведёт страну в глубочайшую яму ( о чём я писал ). Подавляещему большинству населения станет жить хуже, гораздо хуже. Стоило ли оно такого? Неужто подождать год и всё разумно подготовить - не комильфо? Нет же, мы хотим сейчас!
То что происходит в Крыму - это завуалированная оккупация. Но она готовилась и была видна давно, чего же раньше не чесались? Это неправильно, Россию нужно поставить на место. Вот только никаких рычагов влияния у нас нет. Западные страны предпочитают торговаться и договариваться - не кажется странным? Украина это просто пятикопеечная монета в игре шулеров на международной арене.
По поводу то что я " кичусь". В мыслях этого не было, но раз Вам так показалось, то я прошу прощения. Просто сразу было понятно, для чего проводится майдан, кто от его проведения выиграет, кто придёт к власти и к чему это может привести. Мне это не нравилось и не нравится особенно то, что теперь по сути анархия.
По поводу аватара. Меня пытался подколоть человек в ответ на шутейный коммент "Банду Гэть!" Я посчитал уместным её поставить на аватар. Это моё право. По поводу вообще отношения к Януковичу. Он должен вернуться в Украину, приступить к работе, его должны правильно лишить должности и судить. Может как то коряво, увы, я не дипломат, красиво говорить не обучен.
С уважением, Кэп.

Почему-то продолжает жить мнение, что Януковича можно было заменить путем выборов.
Глупость абсолютная!
Если он при Тимошенко намухлевал себе президентство, то в 2015 и подавно, 150% было бы за него.
Если бы была четкая уверенность, что его можно убрать легитимно, не было бы ни какого майдана.
Понастроить по всей стране больших и маленьких дворцов и все бросить?
 
Я русскоязычный, живу в харькове, в россию не хочу, но путина как лидера уважаю. Считаю что украина не должна входить ни в ес(не надо ассоциации имеется в виду), ни в таможенный союз, а надо использовать грамотно и с головой свое географическое положение, учитывать права и желания всех людей и под НОВЫМИ символами объединять страны и растить патриотов.
ППКС
 
да народу абсолютно похеру.
ему главнее: бабки зарабатывать с мая по октябрь.

а кто ездить в Крым на отдых в больших количествах? правильно, россияне.

а значит, Крым будет поддерживать Россию.

В прошлом году из 6 семей отдыхающих в пансионате, только 1 была из России.
 
ребят, я вот попробовал почитать - фашисты, путлер, хуютлер, горящие русские танки - что за хуйню вы тут несете? кто в кого стрелять будет?

идет геополитическое противостояние, к сожалению благодаря майдану это противостояние происходит на территории нашей страны.

Я не говорю что сам майдан это плохо - там много достойных людей которые действительно без денег и за идею стояли там - таких причем абсолютное большинство. НО как обычно всех ессно наебали, и это грустно.

Констуктивом считаю план медведчука в котором говориться о наделении областей расширенными полномочиями.

Для харькова это просто отличное решение - харьковская область одна из самыз благополучных на украине, и я думаю тут никто в здравом уме не будет против того чтобы меньше денег уходило в киев а оставалось тут.

Также я думаю никто не будет против если тут будет второй язык русский официально - ну нет тут ничего плохого.

И кончайте вы это мракобесие с какими-то русскими титушками и прочим, ну блять, не это важно же абсолютно - ну есть там 20 человек пусть каких-то, и что, как это влияет на ситуацию в стране?

Как это влияет на то, что востоку украины не близки символы западной украины и наоборот? ну не близки и все тут - и никогда не будут близки.

Вместо убирания закона, потом ветирования(при этом видел раду сегодня - какая-то скотина была против ветирования), вместо всей этой чуши с памятниками - этим идиотам надо было провозглашать символы которые будут близки ВСЕМ. Но, т.к. революцию все же сделали в основном радикалы с запада им надо было подыгрывать.

Касаемо крыма - это русская земля, за которую пролито куча крови, просто так не россияне не отдадут ее, я думаю просто увеличат на референдуме полномочия автономии.

Еще раз - ничего плохого не вижу в предоставлении областям большей автономии - ведь есть - США, Германия, Швейцария - ну ничего там плохого не случилось из-за этого.

Естественно украина должна остаться суверенной и неделимой.

Но, если крым будет потерян - надо будет в этом винить только эту революцию и пришедших к власти людей, потому как именно ОНИ ломают БАЛАНС без которого не бывать этой стране. Как только происходит перекос в сторону востока или запада - начинается разброд и шатание. Такая у нас страна - так исторически сложилось - разница культур и главное символов чересчур велика.

Устал писать, просто хотелось чуть поделиться своим мнением, никого не хотел обидеть или оскорбить. Я русскоязычный, живу в харькове, в россию не хочу, но путина как лидера уважаю. Считаю что украина не должна входить ни в ес(не надо ассоциации имеется в виду), ни в таможенный союз, а надо использовать грамотно и с головой свое географическое положение, учитывать права и желания всех людей и под НОВЫМИ символами объединять страны и растить патриотов.

Вот точно такими же текстами (суть содержимого) меня одолевают несколько знакомых из Москвы. Не нужно ересь тут постить. Мы сами разберемся и с бандерами своими и с нациками. Идите лучше своих нациков приструните. Ладно у нас они есть. История разнообразная и .т.д. Но в столице страны победителя второй мировой нацики на улице это вздроч. Разбирайтесь с своими проблемами. Наши нам оставьте. Может нам просто по приколу с своими самим разобраться!
 
что-то мне подсказывает что тот, кто еще называет россиян братьями... как бы помягче сказать... не прав

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


лично я не одному россиянину больше руки не подам

ВСЕМ ЭКЗАЛЬТИРОВАННЫМ ЗА ДРУЖБУ С РОССИЕЙ СМОТРЕТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, В КАЧЕСТВЕ ПРИВИВКИ ОТ ЗАРАЗЫ.

А почему ты решил, что там были военные российской армии?
 
В прошлом году из 6 семей отдыхающих в пансионате, только 1 была из России.
Плюсую.
Судак. Мини-отель "Божья коровка".
Работает только по договорам с украинскими компаниями типа Оболонь, Кременчугмясо и т.д.
Жаль хозяйку, в этом году не светит.
 
Назад
Зверху Знизу