Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Кстати, "Свобода","Удар", "Батькивщина", если бы не смута в стране, они бы и не вылезли, вспомните выборы, у них голосов практически не было. Не светило им власти по-другому, а все остальное это болтовня, пробиться к кормушке только.
На выборах в ВР по Харькову и области эти партии в сумме набрали практически 35% голосов :rolleyes:
 
Это двойные стандарты, которыми майдан пользовался, даже закидывая ВВшников коктейлями молотова...

Да-да, солдаты внутренних войск и Беркут это то же самое что пацаны с палками в Харькове. Смельчаки прям невероятные, необученных боям людей затоптать. Ведь
в Киеве то же самое всё было, ога.
 
Хуясе, только в ту сторону ехать собрался щас. На лобовое Путина поставить может а из окон гимн России, может пронесет? :D

Те ребята сначала фуру тормознули, заставили открыть и показать, что внутри, отпустили. А мужу в машину заглянули. Я так поняла, что Гайца стоят и просто наблюдают и не вмешиваются.
 
Для того, чтоб все это было, у нас нет колоний, которые можно грабить триста лет.
Мне это напоминает, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете.
Скажите, кому в Европе мы нужны?
Я против ЕС, против полной интеграции с Россией. Торговый союз да, и все.

Странно, я уже слышал сегодня фразу о волшебнике в голубом вертолете на площади.
 
если они это сделают, то сами расколют Украину. Юго-Восток этого не хочет. Какого хрена это делается без воли народа - без референдума:confused: и кто сейчас такая Тимошенко

Городская сумасшедшая. Тут войну объявили, а она торговый договор подписывать собирается
 
Среди тех, кто был на площади - приезжие из России
Позавчера Жириновский под мерзкое хихиканье Соловьева объявил, что в Украину готовы выехать сотни тысяч молодых здоровых людей, чтобы навести там порядок - все присутствующие ему дружно аплодировали. А ведь там сидела российская "элита" - деятели культуры и искусства, политологи и прочая шелупонь.
 
Ага, а вот фото деятеля что флаг цеплял, с его странички ВК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

эта гнида стебется, а мычащее стадо глотает


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С стороны Гоптивки появились посты, это нормально?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таки вас 45 миллионов?Почему за всех говорите?А я и все мои друзья радуются российским флагам.Все кто думают по другому-предатели и титушки?!Мы ,наверное,не народ.Мы второй сорт.Уже 20лет второй сорт :( Украина будет процветающая как Европа?Ну..может через 105 лет...Я не доживу,а жить хочется сейчас и по старым ценам.Пояса затянуть надо.Разве,что на шее...
 
какая чушь......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вся газета чушь
 
Та што. Армия откроет свои арсеналы и вооружит серьезным оружием радикалов. А если они с деревянными палками на Институтской шли на автоматы, то что они будут делать получив РПГ-7В и Стрелу-М догадаться нетрудно.

:іржач:
 
Граждане России, которые смотрят на Украину и радуются своим флагам... Я искренне желаю Вам и Вашим семьям, чтоб Вас захватили Американцы и отобрали Родину у Вас! Я житель Харькова и гражданин Украины. Я горжусь этим, как каждый из Вас, что он россия (страна-террорист)нин. Мои родные в слезах и нас 45 миллионов. Мы страна, которая через 5 лет будет жить не хуже чем развитые страны Европы. У нас не будут беспредельничать милиционеры, мы будем ездить на хороших машинах по ровным дорогам, лечиться в самых лучших ГОСУДАРСТВЕНЫХ больницах и рожать прекрасных Украинцев, которые будут рожать Украинцев!!! Очень жаль, что в России у Вас не показывают, что произошло на самом деле. Или Вам нравится быть бедным стадом, которое вечно унижает и затыкает госмашина России. У Вас нет оппозиции. Нельзя шутить в КВН... Вне всякого сомнения есть те, которые просто ненавидят Украину, но люди... Вы люди? У Вас есть Родина?
:клас: Путинская машина будет похлеще Яныка! Майдан покажется нам цветочком. А за все наши эти тру-ля-ля на форуме - посадит лет на пять!:D
 
цирк который устроили о облраде-это для лохов.-неужели харьковчане могли поверить и верят что здание захватили пацаны- и плакали после игры в тимуровцев.это брехня.люди не верьте .так быть неможет -так небывает вас используюттт!!! наперсточник крутитт-а лохи к сожалению процентов 60 хавают.
 
Да смысл диалог развивать ? Она за Расею ,а я за Едину Україну :)Суть в другом ,мы родственники . Я даже ей ничего не объяснял ,просто послушал и понял .что смысла нет что-то доказывать ...
А тема создана для чего тогда? Что вы за Украину, а она за Россию?:) если для этого - то да:) вы родственники, семья - и будь что будет- держитесь друг друга - это здорово и действительно важно. Но политику тогда имеет смысл исключить, бо чревато
 
Назад
Зверху Знизу