Метро"Победа".Откроют ли в этом веке?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2010
Повідом.: 198
Метро"Победа".Откроют ли в этом веке?

В связи со всем известными политическими событиями в стране отошли на второй план назаконченные долгострои.Меня,как жителя Алексеевки волнует неоконченное строительство(протяженностью около полукилометра ) станции метро "Победа".Насколько я понимаю,скорее всего финансирование строительства станции будет урезано или даже прекращено.Хотелось бы спросить у форумчан,возможно среди них есть строители подземки,которые осветят данный вопрос?
P.S.Можно сделать вывод,что строители метро Харьков-форум не читают,к сожалению...

Дополнение:Яценюк сказал на днях,что 300 миллионов возьмут кредит на достройку Харьковского метро(я так понял,многострадальной Победы)!!!
 

Вкладення

  • Конец 2013 года.Метро пр.Победы.jpg
    Конец 2013 года.Метро пр.Победы.jpg
    71 КБ · Перегляди: 382
Останнє редагування:
забудь... металлист, терминал на алексеевке, парк горького - забудь... Теперь надо бутеры раздавать в ОГА, это важнее.
 
забудь... металлист, терминал на алексеевке, парк горького - забудь... Теперь надо бутеры раздавать в ОГА, это важнее.

Хоть мне и похуй на метро, парк и металлист - почему надо забыть?
 
Хоть мне и похуй на метро, парк и металлист - почему надо забыть?

Парк потому что гепаштрассе положенная вопреки всем протестам. А металлист - потому что Маркевич ушел с поста тренера и футболистам уже 3 месяца не платят зп.
 
Парк потому что гепаштрассе положенная вопреки всем протестам. А металлист - потому что Маркевич ушел с поста тренера и футболистам уже 3 месяца не платят зп.

ок. дорогу уничтожат и засадят это место лютиками и деревьями? аттракционы уберут? парк, короче, закрывается, да?
если не платят зп - значит они нахуй не нужны.
 
Нет не откроют, "с такими лицами им денег не дадут" (с).
 
стройка на маршала жукова, та, что к ЕВРОБАСКЕТу, тоже стала...
 
А что будет с недостроенным храмом за Зеркальной струей?
 
только вчера думала об этом,проезжая сиротливую недостройку..
 
В связи со всем известными политическими событиями в стране отошли на второй план назаконченные долгострои.Меня,как жителя Алексеевки волнует неоконченное строительство(протяженностью около полукилометра ) станции метро "Победа".Насколько я понимаю,скорее всего финансирование строительства станции будет урезано или даже прекращено.Хотелось бы спросить у форумчан,возможно среди них есть строители подземки,которые осветят данный вопрос?

Все будет хорошо если у нас будут люди умные и проголосуют за Добкина и Кернеса. Тогда наш город будет цвести.
 
по сегодняшней статистике больше 60% за Кернеса и Добкина. По этому будет все ок. А остальные 40% пусть едут на майдан.

Покажите источник сбора статистики. Желаемое выдать за действительно, скорей всего.
 
А что будет с перекрестком на Гер Труда ?
 
Все будет хорошо если у нас будут люди умные и проголосуют за Добкина и Кернеса. Тогда наш город будет цвести.

Да! Как только харьковчане соберут ещё пару лярдов этим утыркам, сразу зацветет!:yahoo:
 
Покажите источник сбора статистики. Желаемое выдать за действительно, скорей всего.

по телевизору сообщили АТН новости

Тема для меня перестала быть интересна.
На форуме умных людей не наблюдается.
Сори за флуд. И удачи.
 
Парк потому что гепаштрассе положенная вопреки всем протестам.
Лично мне именна эта штрассе приятна, нравится и позволяет экономить время и деньги. Аргументация "тут была наша полянка" - детский сад.
 
Это откуда такая статистика? Или заранее общественное мнение готовится?
 
Назад
Зверху Знизу