• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

:клас::клас::клас::клас:

Я тоже хочу поехать на площадь, но муж не пускает. Говорит что и без меня разберутся.

Едь смело никто тебя там пальцем не тронит, зато увидишь дух настоящих харьковчан, не беспредельщиков(титушек) из СМИ. Кстати среди защитников Харькова оч много девушек. По поводу фраз про пьяных идиотов которые за деньги там стоят, бред сивой кобылы, вокруг барикад защитников встречаются канешно подвыпившие люди, но те кто там несет дежурство возле памятника нини, при входе в барикады стоит контроль даже, с выхлопом не пускают. Знаю все это потому что всю ночь там отстоял. Все желающие помочь могут приносить теплые вещи, еду, дрова.
Защитим наш город от чумы с запада!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Главное следственное управление МВД Украини зарегистрировало уголовное производство в отношении Евгения Жилина по ст. 260 Уголовного кодекса Украины. Об этом главному сообщила Наталья Стативко, пресс-секрета главы МВД Украины.

Стаття 260. Створення не передбачених законом воєнізованих або збройних формувань

1. Створення не передбачених законами України воєнізованих формувань або участь у їх діяльності - карається позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

2. Створення не передбачених законом збройних формувань або участь у їх діяльності - карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років.

3. Керівництво зазначеними в частинах першій або другій цієї статті формуваннями, їх фінансування, постачання їм зброї, боєприпасів, вибухових речовин чи військової техніки - караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років.

4. Участь у складі передбачених частинами першою або другою цієї статті формувань у нападі на підприємства, установи, організації чи на громадян - карається позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти років.

5. Діяння, передбачене частиною четвертою цієї статті, що призвело до загибелі людей чи інших тяжких наслідків...


этой мрази надо пожизненное давать
 
Если б твоя гражданская позиция выражалась в конкретных действиях то ок. Но разбоя и беспредела в Харькове не надо устраивать. Все уже победили, Янык умер, да здравствует новый король. Никто в Харьков не просил никакие сектора приезжать, тут они ни к чему. Если у некоторых людей обострилась жажда крови после майдана, то я не считаю таких людей адекватными. У нас город со своей историей, идеологией, и культурой. Мы не поймем их они нас и это нормально. Но менять нас не нужно. И памятник Ленина в городе Харькове трогать не нужно. Это решать только Харьковчанам, а не людям со стороны, которые подумали, что теперь им все дозволено. Я, как думаю и многие, тоже не отношусь к людям, которые любят ГепоДопу, но разбой, и убийства в своем городе я не хочу.

А где разбой-то? Шла вверх по Сумской до зеркальной-все тихо. Только стайка мальчиков гопницкого вида проходила. Все идут, как обычно. Машины едут...Куда сходить на разбои посмотреть?
 
ЕС мы нах, России тоже есть чем заняться... Тож еднаемося пока не задолбаемося
 
Написано что ты из Харькова. Тебе не нравится твой город? Ты не любишь свой город? Ты не любишь свою родину? Ты не любишь свою РОДИНУ! Ты не патриот! Ты истинный сепаратист!
 
Скажите, пожалуйста: Зураб Аласания сказал, что Гепа на площади с 10000 сторонников его. А Украина сегодня рассказала, что на площади Гепу приняли неласково. А как было на самом деле?

там было 2 разных площади. Те, что за приняли хорошо. Те, что против плевались
 
на выборах нужно вводить возрастной порог....

люди, которые участвуют в формированиии сегодняшней реальности посредством позавчерашних персональных тараканов в маразме - не должны быть допущены...

да, наши родители (а им почти по 80 лет) - прогрессивно мыслят...

но пускай мы потеряем эти крохи голосов, но не допустим снова в ВР продажную и трусливую КПУ...

какой именно будет этот порог? 30-40-50?

тогда лучше сразу усыплять по достижению пенсионного возраста, а что , еще и на пенсиях сэкономим

ранше выбирали мудрых " старейшин" не зря ведь

сейчас, конечно, времена другие, но эти времена всегда "другие"

меня саму мучает вопрос - майдан майданом, а пенсионеров то много, и фиг они за эту новую власть пойдут
особенно после сноса Ленина :rolleyes:

от гепы и яныка бабушки кипятком писяли и в транс впадали
кого теперь им предложить? нет пока такого лидера.
 
В смысле, если журналисты приедут в неурочный час , например, в Межигорье, они увидят примерно следующую картину:

по особняку носится толпа известных всем людей, сметая в торбы все блестящее с криками " А это-мое!!!", в гостинной подрались Яценюк и Турчинов за канделябр, на полу распласталась фигура Тягныбока, а Кличко, с победным рыком Минотавра потрясает золотыми настенными курантами, выигранными в честном бою? Со скоростью порше последней модели по холлу гоняет в инвалидном кресле Юля, увешанная трофейными бусами, запихивая в самодельный багажник подленники Рембранта, Серова, Репина. Голова ее приобрела стопку пышиковых шапок из мехового хранилища, но, в компенсацию, утратила знаменитый аксессуар-девичью косу. Позже эту косу найдет в своем мешке пришедший в себя Тягныбок, разбирая дома трофеи..

нет. я говорю про криминалитет.
 
А где разбой-то? Шла вверх по Сумской до зеркальной-все тихо. Только стайка мальчиков гопницкого вида проходила. Все идут, как обычно. Машины едут...Куда сходить на разбои посмотреть?

Скоро увидишь. Автобусы понаедут, вот и увидишь
 
я не говорю же о гомиках и педофилах кторые давно вас и ваших детей ждут с распростёртыми объятиями. спасибо майдану!!!!!!!!!!!!!
В Норвегии детей одеваю в костюм Путина и ебут педофилы, выстроившись в очередь! А в Италии преподают уроки инцеста в школах с 5 лет!
 
хочу поведать вам други о состоянии публичных домов в германии и европы в целом. мне как потребителю этого вида услуг оно кажется плачевным! повсюду толь румынские женщин с заниженной планкой., но теперь я надеюсь с приходом украины в ЕС всё измениться радикально и цена станет боллее привлекательней. если сейчас этот вид услуг стоит в среднем 20 евро за пучок, то с приходом украины упадёт примерно до 10 центов за пучок, что не может не отталкивать потребителя. я не говорю же о гомиках и педофилах кторые давно вас и ваших детей ждут с распростёртыми объятиями. спасибо майдану!!!!!!!!!!!!!

да как же вы задолбали европа россия, одни бабайки ,под россией будем лежать и кормить сиськой москву как делает вся россия , европе нахрен мы не нужны , потому что мы умеем только воровать , даже асфальт себе не можем качественный себе же положить, да и думать уже разучились
а дафайте к китаю примкнем а что :D:D:D:D:D:D китай и так через несколько лет заполонит весь мир , ну или в израиль:rolleyes: там врачи хорошие , правда почти все наши бывшие:D:D:D:D:D:D:Dну или в арабские эмираты, там ваще никто не работает , не кошерно , мы и так уже три месяца тока майданаем:D:D:D:D:D:D опыта набираемся
а если серьезно , нахрен мы каму то нужны , мы даже не можем отличить правду от лжи
 
Ты чи не мЭстный:D
Несколько лет назад закрылся Ореол, тот что на Иванова был, при чем удивительно - вроде нормальный магазин был. Вот видимо пришел черед следующего.
И вообще много магазинов света люксовых позакрывалось за последние годы, по всей видимости богатых людей у нас с каждым годом все меньше и меньше.

ну тот кто живет на откаты вполне возможно и знает про эти магазины ;)

а кто честно свою незолотую буханочку отрабатывает - тот не знает :)
 
флаг вам в руки, вы во страны хвастливые посты отправили? отцепитесь от нас мы-разные страны и нам пофиг на ваши проблемы\достижения
я с Харькова, дебил ты :D
 
Вот блин опять не так...Ну хорошо,мы за бабушек и дедушек стоим,против Бандеры и инсульта.Ну и немножечко за Кернеса,ладно?

да в хуй тот второхтел КЕРНЕС,ЧТО ВЫ К НЕМУ ПРИЕБАЛИСЬ?пойдите лично его на хуй повесьте на сук.Ахметов теперь бизнесмен и Пинчук?КАКОГО ХУЯ ВЫ ДЕЛИТЕ ОЛИГАРХОВ НА ХОРОШИХ И ПЛОХИХ?
 
Назад
Зверху Знизу