Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

там украины не было и нету и не пахнет...и никогда не будет...
Вы заветы бандеры читали? Вот так их сейчас интерпретирует "свобода":
Сьогодні ми повинні чітко знати і виконувати заповіт Степана Бандери та його сподвижників, який полягав у відновленні Української Соборної Самостійної Держави.
І якщо сьогодні ми маємо незалежну Україну, то заповіт ще не виконано до кінця, адже держава наша не українська, у владних колах правлять не українці; держава наша не соборна
Актуальним є і заповіт Бандери про те, що "наша влада має бути страшною для наших ворогів, але непомітною для наших громадян", тобто держава не має чинити тиску на суспільство, але активно поборювати його ворогів".
Кто враги перечислять надо?
 
нет на украине ни экономики ни права ни тем более политики...
та ладно...
кто придет вместо яныка?
и за сколько времени поднимут экономику и стабилизируют ситуацию?
думаю, что долго и нудно будут вспоминать майдан, ноя, что все янык развалил...и ничего делаться не будет!!!
 
ты иддиот? Никто в то здание из протестующих не входил... ебынутые регианалы и сочувствующие... что у вас вместо мозгов?

Посмотри внимательно видео -стекла выбивали из нутри здания,а этого сделать не войдя в здание невозможно.
 
вот ведь велик и могуч наш народ то и в своей тупости тем паче!!!!!!!
какую экономическую ситуацию?????какая дестабилизация????нет на украине ни экономики ни права ни тем более политики...или покращення с телевизора важнее чем то что видишь в магазине на заправке да и просто на улице?это же насколько нужно быть слепым и загнанным чтобы писать такую чушь!!!!!!!!а где террористов увидели?в студентах институтов?в офисных работниках Киева?в обычных крестьянах с западной?в остатках бизнеса с востока и центра?или президент майкрософт-украина тоже террорист????или деды с бабками которым далеко за 70?????я вот правда понять не могу....сорри за грубость тот кто это пишет бот или правда клинический идиот?
выпейте валерьянки, не надо так нервничать :D
 
Пиздец, ненавижу рыговских тварей...
DipJOV01Pr4

вот ублюдки, по гражданским блять с калаша... правильно, заблокировать все выходы и забросать коктейлями, предварительно предложив сдатся.
 
а чего наша гнилая власть, не смогла отбашлять так же гипотетически титушкам?
денег не хватило?
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. (с)
 
Януковичу надо срочно вводить режим ЧП, чтобы армия могла начать действовать, завтра может быть уже поздно. Если начали захват складов с оружием - счет идет на часы..
В Крыму очень скоро может вспыхнуть пожар еще похлеще, чем в Киеве, если татары поднимут голову и начнут вытеснять всех остальных ..
давно нужно было ввести, вообще непонятно почему все это так затянулось :rolleyes: иногда мне кажется, что это всеми хорошо спланированная операция по развалу страны, что янык и оппозиция на одной стороне баррикады
 
Еще одна...
Уже сутки как идет РАЗГОН! Уже сутки НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Уже сутки как захватывают УВД И УСБУ по Западной Украине! С добрым утром!

их просто жалеют.
их можно было бы разогнать за 10 минут и получить сотню трупов.
а можно водичкой поливать и разогнать за пару дней. выбрали второй вариант.
 
Что-то в Харькове не видно ни одного протестующего. Потому что сюда не пускают западенських заводил, которые бы промывали людям мозги и устраивали беспорядки

Я сказал о том, что в западных и центральных регионах они есть. И там есть кому управлять протестующими. Или вы утверждаете обратное? :)
 
зачем вы пишете такую чушь
и что тогда останется от Украины? если западную к Европе, Крым к России
а восток мы куда по вашему?

Что значит - "куда нам?". А быть независимыми вам в голову никогда не приходило? а попробуйте пофантазировать...янеку тут с татарином, конечно, делать нечего - без вариантов...но мы - настоящая Украина - обладаем абсолютно всеми ресурсами, чтобы жить спокойно и даже припеваючи...
что вобще за второсортное мышление - к кому-нибудь, да и прилепиться? у тех - к польше, у тех - к россии...вся Украина (я пишу о том, что вы назвали - востоком украины) - будет не сомым маленьким госдарством европы, и уж тем более - мира...
 
а кто?
кто поможет?

барышня наверное возлагает большие надежды на великого Путина, не понимая, что вооруженное вторжение на территорию другой страны, это не кучей гопников подраться с соседскими, :D
 
Еще одна...
Уже сутки как идет РАЗГОН! Уже сутки НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Уже сутки как захватывают УВД И УСБУ по Западной Украине! С добрым утром!
ёлки-палки... да не было приказа на окончательный разгон.
Когда будет - максимум через час на майдане никого не останется.
 
вот ублюдки, по гражданским блять с калаша... правильно, заблокировать все выходы и забросать коктейлями, предварительно предложив сдатся.

сбежал с географии? училка заболела? пойди в доту порубись.
 
недоразвитая тварь это ты. но тебя накажут не долго прыгать и заносить зал рыгам осталось...

напомнили конечно, застрелив бабку...

оно и видно что мусорня может только против стариков с титушками выступать...
Читай внимательно даун! Когда я еще юношей веселился и тренировался, то успел доброй половине ребят сверстников на районе поставить удары ногами... но ни один, запомни, ни один парень не посмел свои достаточно хорошие умения на то время использовать чтоб унизить кого другого, в отличии от вашей тупорылой, безмозглой, падкой на издевательства ради денег толпы орков. Запомни это...
и отсоси не нагибаясь.
 
Назад
Зверху Знизу