Почему сейчас так тяжело найти роботу?

Да, те кто могут только убирать дерьмо станут не нужны. Их перестанут кормить.
я смотрю, Вы о людях вообще не очень высокого мнения. О дерьме: у меня в районе дворники работают даже в воскресенье. Причем работают на совесть. Я вообще не понимаю презрительного отношения к людям :незнаю:
Кстати, пойду смотреть фильм "Мусорщик" и Вам рекомендую.
 
Шановни добродии, пытання от селюка! А скилькы нонеча плотють грошей за 8 часовый робочый день? Скильки в мисяць можна отриматы?
 
вчера разговаривала с подругой, работает в политехе, у них грядет сокращение порядка 50%, говорит в больницах тоже будет массово-я так понимаю переходим на самообслуживание-самообучение, самоизлечение...
 
я смотрю, Вы о людях вообще не очень высокого мнения. О дерьме: у меня в районе дворники работают даже в воскресенье. Причем работают на совесть. Я вообще не понимаю презрительного отношения к людям :незнаю:

Я очень хорошо отношусь к людям, которые отличаются от животных. Но "много работает" - это не отличие. Корова работает - ищет пропитание 14 часов в сутки. Лошадь тоже может много работать. И даже по воскресеньям.
 
почему тяжело вчера вроде рапортовали шо много вакансий дворников есть с весьма пристойными условиями

Ты сам то дворником пойдешь?:угу: Особенно зимой:угу:

редко адекваты ищут адекватов, точнее они находят друг друга не часто
часто работодатели цены себе сложить не могут
а в сотрудничестве важны не только проф навыки соискателя, но и человеческий фактор..
то есть человек, нормальный, к "специфическому" работодателю не пойдет.. тут такое дело, не только работодатель выбирает, но и соискатель тоже

времена, правда, сейчас, не лучшие

Насчет набивания цены - не то слово!:угу:

да, я люблю свою работу, я всегда встаю на нее без будильника, всегда с радостью туда иду, часто задерживаюсь на пол часика часик, если что то не успел доделать. Так что я на работу не жалуюсь и на меня не жалуются :)

И на какую же работу ты ходишь?:угу:



Вот поэтому и не берут на работу. Про собеседование слышали вообще?




Надеюсь, что Вы не секретарь :rolleyes:

Пошли вы все НА ХУЙ С ВАШИМИ СОБЕСЕДОВАНИЯМИ!!!
 
Останнє редагування:
Та за скильки у вас у харькови можна роботу знайты?
 

Та ни, мы указы читаемо. Минимум вже за 1200 перевалыв ... Менше низзя ... Мени ж з Вовчанська одын тилькы транспорт выйде 3000 в мисяць, а якщо своим мерсом то и вси 5000. ЦЕ ж велыки гроши ...
 
Можна в мисти знайты тыщ на 10 зарплату? Так щоб них...я не робыты? Я багато що вмию. Дуже способный и любознательный.
 
Работники хуевы. Сегодня назначил собеседование 7 претендентам на открытую вакансию с зп 150 гр за 5 часов не напряжной работы (листовки разносить)+с нормальной перспективой в ближайшем будующем и что думаете?? Пришел один!! Остальные по-ходу такие же ебланы как ТС, которые просто не хотят работать и находят массу причин и виновных в том, что не могут найти работу. Сори, накипело.
А кого хоть нанять пытался? Это работа для студентов, заодно за нее берутся деклассированные элементы. Ни те ни другие особо надежными работниками никогда не были, так что надо соизмерять ожидания с реальностью )
у меня девочка работает в кмда, секретарём в одном из приличных отделов.
уровень зарплаты мне сложно оценивать. по нашим меркам вполне прилично. по ихним выше среднего. дресс код там сумасшедший. так вот ей, для того чтоб удержаться на этом месте, в долг пришлось купить одежды и обуви на пару тыщ уе. а вы говорите, что внешность не важна.
И что? Ну пусть еще бесплатно поработает, и канцтовары свои приносит в эту КМДА. А рабочему свой станок на завод нести, чтобы удержаться на своем месте? :D
У нас народ работать не хочет! Разучились! Совок разбаловал!
Что, опять дедушка Ленин во всем виноват?
... уже не вытерпел, спросил, что ж не устраивает, а мне так и говорят, - у вас же работать надо... да, платите нормально, но ведь я могу устроиться на работу, где мне надо сидеть ничео не делать и получать пусть треть или половину вашей зарплаты.
Прямо так и ответили? Ну что за бред, кто мог такое сказать???



подойдите к ларьку, где малолетки наркоманы. и предложите физический труд за 100-150грн/в день. уверяю вас, никто не пойдет
Работников искать у нарко ларька, продукты в мусорке, автомобиль на металлоприемке... продолжайте в том же духе, вы просто Гугл поиска! :іржач:

- Внешностью не блещет, так бы уже паразитировала на каком-нибудь самце, либо вышла замуж
Жизнь показывает, что как раз страшные крокодилицы первые замуж выходят :D

Квалифицированный, инициативный специалист стоит дорого, но где его взять???
Стараниями и властей и барыжек, которые хотели чтобы инженер бесплатно ишачил, он перевёлся. Больше нет, ни за дешево ни за дорого, просто нет.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
КГ/АМ этот ваш Карнеги :іржач:
 
Останнє редагування:
Прямо так и ответили? Ну что за бред, кто мог такое сказать???

Думаю, есть и такие бойцы :D
Из жизни: некоторые личности работая на сделке, "набив" нужную сумму, оставшееся время проводили с "расслабленными булками" - типа, на сегодня хватит...
 
Думаю, есть и такие бойцы
Из жизни: некоторые личности работая на сделке, "набив" нужную сумму, оставшееся время проводили с "расслабленными булками" - типа, на сегодня хватит...
Не пойму. Они что, денег не хотят?
 
... уже не вытерпел, спросил, что ж не устраивает, а мне так и говорят, - у вас же работать надо... да, платите нормально, но ведь я могу устроиться на работу, где мне надо сидеть ничео не делать и получать пусть треть или половину вашей зарплаты.

Прямо так и ответили? Ну что за бред, кто мог такое сказать???
Реально. У меня пару человек с такой позицией в знакомых есть.
Им неважно чем заниматься, лишь бы поменьше напрягаться. Самое забавное что и для себя они также... поменьше напрягаться.

Из жизни: некоторые личности работая на сделке, "набив" нужную сумму, оставшееся время проводили с "расслабленными булками" - типа, на сегодня хватит...
Угу, причем "нужная" сумма это средняя по гроду, чтобы они получили следующую порцию денег, приходится им вербально вставлять шило в одно место.

Не пойму. Они что, денег не хотят?
ХЗ. на словах хотят, на практике... похоже что нет. Видимо эта сумма их устраивает.
 
Не пойму. Они что, денег не хотят?

Денег хотят все :D, но все по-разному...
Одни пытаются выжать со смены по-максимуму, другие до минимальной, устраивающей их суммы (типа на сигареты и на пивко).
 
Больше нет, ни за дешево ни за дорого, просто нет.
Почему нет? Есть. Но предлагаемая оплата не стимулирует к работе на одном месте. Таких спецов нужно привлекать к конкретной задаче с вполне конкретной и немалой оплатой, с вольным графиком и гарантиями финансирования Проекта. Типа, Договор под задачу и на срок ее решения.
А нынешние работодатели хотят нанять дешево и выжимать по полной.
 
вспоминается история
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
работодателя Лавана , который нещадно эксплуатировал своего племянника Иакова и обманом заставил его отработать на себя 14 лет бесплатно ,

Зато Иаков потом так поднялся :)
 
Я очень хорошо отношусь к людям, которые отличаются от животных. Но "много работает" - это не отличие. Корова работает - ищет пропитание 14 часов в сутки. Лошадь тоже может много работать. И даже по воскресеньям.
Ну тогда дворников можно смело заменить коровами и лошадьми, раз нет никакой принципиальной разницы. А поговорим с Вами через 20 лет - в эпоху великой индустриализации нашей страны ;) Если нас также не заменят роботы конечно...
 
Ну что?
Кто-то помог Оксанке найти работу?
 
Назад
Зверху Знизу