Мозговой штурм: решение проблемы Майдана (БФ)

Поддерживаете ли Вы нынешнюю власть? А майдан?

  • Я поддерживаю власть! Я против майдана!

    Голосів: 53 14.5%
  • Я поддерживаю майдан! Я против власти!

    Голосів: 165 45.1%
  • Мне не нравятся ни те, ни другие

    Голосів: 148 40.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366
  • Опитування закрито .
Что? Альенде убили 45 лет назад?
Вот зачем ты мне про Альенде пишешь? Это я там был в 2000 году. Многое могу рассказать.
А про статистику давай не будем? Неужто неизвестно, как у нас средняя зарплата считается: депутатская+ дворника= средняя по стране. Супер расчет и, главное, честный! :D
 
До хуя. Я к примеру украинец. И белгородская и Курская области исконно украинские, к твоему сведению;).

Ты этим областям , сам объясни, и желательно покажи, что им нужно кричать Слава Украине и Героям Слава.
Когда , после этого , вернешься от врача, тогда с тобой поговорим.
 
В кратчайшие сроки самоорганизоватся и выбрать людей, которые будут представлять интересы Майдана в диалоге с представителями власти
Вот, кстати, не понятно почему оппозиция не формирует свое правительство, если уж они так достаточно далеко зашли и собираются зайти еще дальше?
 
С этим предложением (и со всеми остальными тоже) нужно обратиться к Яценюку, что бы он в очередной раз озвучил их с трибуны и обратился к действующей власти с очередным последним китайским предупреждением.
Толку от болтовни на форуме на эти темы не больше, чем от выступлений Яценюка.

Может вы до сих пор не поняли, но уже нет не яценюка , не Кличка, которому плюнули в рожу на майдане и хуйнули из огнетушителя.

Сейчас каждый сам за себя. Не завидую жителям Киева.
 
Может вы до сих пор не поняли, но уже нет не яценюка , не Кличка, которому плюнули в рожу на майдане и хуйнули из огнетушителя.

Сейчас каждый сам за себя. Не завидую жителям Киева.
Ну,допустим, Янукович готов пойти на уступки, но кому? Он че, должен выйти на майдан и обратицца к народу? От него через 3 минуты даже пуговиц не останется, ни один беркут не спасет. С толпой на майдане ни один человек вести диалог не будет.
 
А так ты понаехало! А я думаю, от чего такой борзый, как цыган:d.

Ошибаешься, русский я, как и все харьковчане. Ведь паспорта все поменяли в обмен на сахар и водку, а так бы , не видел бы я украинцев в родном Харькове.
 
решение проблемы быдломайдана

термин быдломайдан использован мной потому, что все те кто там находятся,находятся по причине исключительного невежества и дают себя использовать для достижения целей политиков,
решение очень простое!!!
все началось с того, что не подписали некий документ,который,по словам властей приведет к краху экономики,потере рабочих мест,потере рынков збыта и прочех экономических показателей,а так же повышение цен на газ,електричество,сокрашение льгот,вообщем подписание документа ударит по самым,малообеспеченным слоям населения,провительство ,неся ответственность за последствия не подписывает документ, так называемая опозиция поднимает народ на протесты говоря что вас, европейскую нацию, лишили европейского будущего и всеобщего блага о котором мы все так долго мечтали!
на заявления власти о причинах такого шага,почемуто не кто не хочет и слушать,опозиция даже не хочет обсуждать этот документ,у меня вопрос почему?!! потому что там вранье,на самом деле там такой рай зарплаты по 1500 евро и тд, и многие евробыдлуганы им реально верят,сам видел интервь кокого то вуечного колхозника сразу после захвата киевской администрации, и спросил у него журналист а зачем ты вообще это все делаешь? ответ меня лично поверг в шок)) я говорит знаю что если мы заставим власть подписать документ то мы вступим в европу и зарплата у меня будет 1500 евро)),как то видел интервью Азарова о том что в этом документе нет и слово о намеках про сроки вступления в евросоюз, а на против беспрепятственное проникновение на наш рынок европейских товаров а нам на европу поставлять можно товаров меньше чем сейчас,что приведет в пипецу нашего производства,потеря рабочих мест и все это на фоне повышения цен на жизнено необходимые ресурсы,запрете на законодательном уровне повышать зарплату даже если работодатель может это себе позволить,опозиция не хочет это обсуждать!!!
вот что странным кажется! использованеи дешовых,заезженных лозунгов о светлом будущем и т.д!
а почему бы на майдане все народно в прямом эфире с коментариями экономистов и прочих деятелей науки не разобрать этот документ по мтрочичке,как свидетели иеговы разбирают библию!вот стоит азаров с яценюком напару на сцене майдана и на все страну на всех телеканалах азаров говорит!страница 150 пункт 5 страка 3 повышение цен на газ для населения! естьтакое в этом документе гражданин яценюк? тот стоит гривой машет или говорит нет,а скажи говорит он яцинюку, где ты вычитал тут о вступлении в евросоюз?, и так далее!!!


ну вообщем разобрать все по полочкам разжевать все эти термины что б последнему колхознику было понятно все,если типа нам можно в европу продавать 1 000 000 тон зерна по этому соглашению в год,а мы только в 2013 году продали 3 000 000 тонны без всяких подписаний!


вообщем сделать людей знающих,просвещенных,что б све реально понимали что там такое нам на подпись подсовывают,а ели нам не понятно то пожалуйста слуги народа разъясните нам что там такое имеется в виду под этими умными словами а то я что то не пойму нехера,сальдо шмальдо))


и тогда когда все люди в нашей стране узнают что там за содержание такое, вопрос сам собой отпадет!



но нажаль такого нет и впомине,не кто не хочет на майдане оглашать не чего не кому из апозиции не выгодно что б люди все знали и понимали,ведь тогда они спросят у них вы че гоните! какая бля европа))


ведь когда людям не хочется самим во всем разобратся тогда их неежество превращает их в быдло которое используют как кому хочется,скажут там плохие они не хотят что б ты был богатым иди прогани их и я сделаю тебя богатым,и быдло верит,и идет и таких к моему удивлению очень много,но самое пугающее что не кому и в голову не приходит почесать свою репу и остановится подумать своей головой проанализировать,оглянутся,включить здравомыслие и недоверие к кричалкам барикадным и ко власти а устроить им очную ставку перед всей страной и ты! (то есть народ) станешь вести допрос по поводу документа камня - предкновения!разбирая по полочкам пунктикам получая коментарии специалистов на нармальном человеческом языке что б все стало понятно всем


вот и все решение проблеммы,народу нужно заставить обоих ему все объяснить а не доверять чьиму то мнению, может там действительно рай вселенский а не то что говорит азаров,


я должен выяснить это сам! ведь то, что там написанно слишком судьбоносно для моих детей и я не могу позволить не кому меня обмануть когда речь идет о будущем страны!я просвещенный европеец и мной нельзя манипулировать! я не безграмотный арабский пастух,я не позволю поставить мою страну на колени не кому,сам решу что лучше моей стране когда, я все буду знать,меня не обмануть и не провезти и весь мир увидет что Украинец не быдло котором можно манипулировать и использовать!

вообщем рещение проблеммы на самом деле очень простое!!! убрать эмоции, включить здравомыслие и все все все выяснить! заставить власть и опазицию раскрыть карты перед народам дать им информацию! ибо кто владеет информацией тот владеет миром! а мир для нас это наша общая страна,ее стабильность,добробут ради нашего будущего ради наших детей призываю всех заставить власть и стремящихся кней нас просветить!!!!!!!!



уж слишком все серьезно ,и так легкомысленно мы не имеем право относится к будущему добробуту наших детей,
 
пипец ошибок сколько))) простите но писал быстро и не думал об граматике)) верю в нас!!!
 
Правильно, с толпой можно говорить только пулями. По другому они не понимают, ибо это толпа.
Кто наведет порядок, тот и будет царем в дальнейшем.

Понаехавший Иван не знающий даже истории места куда понаехал, грустное зрелище, душераздирающее зрелище:(.

Опять за свое? Грустное зрелище, когда девушка-женщина, городит черт знает что, по отношению к коренному харьковчанину.
В какой школе учились гражданка? Я в 54.
 
Охуеть, ты ляпнул. Какими такими украинцами? У меня даже нет слов , промыли вам мозги ...

Где ты в Харькове видел украинцев?

Немного из истории...
Харьков был основан на территории Полтавской губернии.Или Полтава уже не Украина???
Ты,наверное ,учился по российским учебникам??!!:confused:
 
значит, они утверждают, что борются за свободу, неньку-Украину и т.п. и т.д. А в реале что происходит? Значит, власть есть, все терпят все и будут терпеть до последнего, пока не появляется... нет, не спаситель, а новый желающий заполучить трон, причем по всем параметрам мерзкая личность, ничем не лучше прежнего и даже в некоторых вопросах приводящий в ужас (сам факт нацизма, к примеру). И что мы видим, блин, плечики расправили, глаза рогом, хвост трубой и бегом все валить-рушить, типа добиваться. А баре-бояре, которые все это устраивают, только ручки отирают, грязные ручки... не хорошо пробивать себе путь к власти за счет здоровья простых граждан. Но кому это нужно, если людей воспринимают боги и цари мира сего как простое стадо. Хотим пошлем на смерть, хотим - заставим плясать, землю есть... все исполняют. Хоть один нормальный президент был после того, как провозгласили неньку свободной? Это уже о многом говорит, о стадности и рабстве. Да, они могут свергнуть власть, но вот что будут делать с новой властью, пока умишки думать отказываются. Новая власть уже наготове и там далеко не чистые и святые кандидатуры.
 
значит, они утверждают, что борются за свободу, неньку-Украину и т.п. и т.д. А в реале что происходит? Значит, власть есть, все терпят все и будут терпеть до последнего, пока не появляется... нет, не спаситель, а новый желающий заполучить трон, причем по всем параметрам мерзкая личность, ничем не лучше прежнего и даже в некоторых вопросах приводящий в ужас (сам факт нацизма, к примеру). И что мы видим, блин, плечики расправили, глаза рогом, хвост трубой и бегом все валить-рушить, типа добиваться. А баре-бояре, которые все это устраивают, только ручки отирают, грязные ручки... не хорошо пробивать себе путь к власти за счет здоровья простых граждан. Но кому это нужно, если людей воспринимают боги и цари мира сего как простое стадо. Хотим пошлем на смерть, хотим - заставим плясать, землю есть... все исполняют. Хоть один нормальный президент был после того, как провозгласили неньку свободной? Это уже о многом говорит, о стадности и рабстве. Да, они могут свергнуть власть, но вот что будут делать с новой властью, пока умишки думать отказываются. Новая власть уже наготове и там далеко не чистые и святые кандидатуры.

Это ты еще о Папах Римских не читала.
 
В первые сутки.
1. Арест всех участников ОПГ "Беркут"
2. Арест Януковича, всех министров, всех членов фракции ПР в парламенте.
3. Полный запрет деятельности ОПГ "Партия регионов" и КПУ.
4. Отставка всех губернаторов, всего высшего руководства МВД, СБУ, ГПУ.
5. Арест особо отличившихся приспешников вроде Гепы, Допы, Царьова и прочих уродов.

Вторые сутки.
1. Оставшимся составом парламента назначаются новые и.о. президента и министров.
2. Назначение и.о. всех вакантных должностей в МВД, СБУ, ГПУ, а также губернаторов.

В первую неделю.
Назначение новых выборов президента и парламента.

В первый месяц.
1. Возбуждение уголовных дел против всех чиновников от уровня начальника районного управления культуры и выше. Закрывать дела только по решению суда присяжных.
2. Отстранение от работы всех судей, возбуждение уголовных дел против особо зажиточных.
3. Формирование судов присяжных с привлечением дипломированных юристов.

В первый год.
Полный пожизненный запрет на работу в государственных структурах и на госпредприятиях, а также на участие в выборах в качестве кандидатов всем действительным по состоянию на 1 января 2014 года членам ОПГ "Партия регионов" и КПУ.

Это первые шаги. Дальше будет видно. Например, полное реформирование МВД по грузинскому образцу.



+ Устранение поста Президента как такового т.е. переход к парламентской форме правления.
С президентами (каждый следующий хуже предыдущего) Украине явно не везет!
 
Гугл тебе в помощь. На счет ураинофобов, так я здесь родился , ходил в школу и вырос. Но , когда , какие-то уроды, заставляют кричать - Героям Слава, то я буду за Януковича, Кернеса, или еще за кого.

Уж не люмпен ли ви часом? :confused: Ви кем работаете?
 
+ Устранение поста Президента как такового т.е. переход к парламентской форме правления.
С президентами (каждый следующий хуже предыдущего) Украине явно не везет!

А так вообще руки подняли проголосовали. И хуй пойми кто виноват. Должен быть кто-то кому можно оплеух выписать, а он в свою очередь уже депутатам

И кстати проблема была не в не подписании ассоциации, а в том что всех заебал текущий уклад
 
а зачем они пришли в чужой для них Киев? Пусть сидят у себя во Львове и Тернополе, а в Киев нос свой не суют...

А ви сидите в своей ирландии и тоже не суйте свой длинный нос, куда вас не просят! :відстій:
 
значит, они утверждают, что борются за свободу, неньку-Украину и т.п. и т.д. А в реале что происходит? Значит, власть есть, все терпят все и будут терпеть до последнего, пока не появляется... нет, не спаситель, а новый желающий заполучить трон, причем по всем параметрам мерзкая личность, ничем не лучше прежнего и даже в некоторых вопросах приводящий в ужас (сам факт нацизма, к примеру). И что мы видим, блин, плечики расправили, глаза рогом, хвост трубой и бегом все валить-рушить, типа добиваться. А баре-бояре, которые все это устраивают, только ручки отирают, грязные ручки... не хорошо пробивать себе путь к власти за счет здоровья простых граждан. Но кому это нужно, если людей воспринимают боги и цари мира сего как простое стадо. Хотим пошлем на смерть, хотим - заставим плясать, землю есть... все исполняют. Хоть один нормальный президент был после того, как провозгласили неньку свободной? Это уже о многом говорит, о стадности и рабстве. Да, они могут свергнуть власть, но вот что будут делать с новой властью, пока умишки думать отказываются. Новая власть уже наготове и там далеко не чистые и святые кандидатуры.

по критике - зачОд...

предложения конкретные - есть?
 
Назад
Зверху Знизу