Вы уже побежали в банк снимать деньги?

Сейчас самое время открыть несколько гривневых вкладов под максимально высокий % и обязательно с возможностью пополнения. Внести минимально возможную сумму и ждать момента, когда будет понятно, стоить пополнять вклад или нет

минимальный взнос часто не более 1000 грн, зато можно поймать высокий %, который в нормальных условиях не предложат. А если ситуация стабилизируется, на этот вклад с ненормально высокими процентами, можно будет залить побольше денег, чтобы уже что-то зарабатывать

в случае продолжения хуйни - ну девальвирует моя 1000 грн, не страшно )
 
Как? Да просто - накупить консервов и макарон, выставить на балкон - зима, не пропадут, зато мало ли, так запас продуктовый есть.

Да,да мы уже и бункер сегодня строить закончил
и,завтра едем по макароны ,сгущенку и картоху:-)надеюсь успеем,а снимать нам нечего
....

А как же!

По-Старинову:
Соль, спички, сахар, свечи, сало, спирт. Всё на букву "с". Так набор и назывался -6с.
Были более упрощенные варианты - 3с например.

А как же бумага туалетная?или уже пофиг будет абы не голодать:-)

Да я наверно погорячилась бумага это уже роскошь будет...
 
Вот интересная статья про возможное будущее депозитов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот интересная статья про возможное будущее депозитов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И что там написано? Масло масляное, очень информативная статья
 
Да, пока Беня платит мне хороший процент, я готов и дальше оставаться его "спонсором". Ну а вам только и остаётся, что смотреть на цифры инфляции и копать, копать... :D

Мне проще иметь меньший процент и спать спокойно, а не думать что нового отчебучит укровласть и как быстро спиздят мои деньги банковские аферисты незалежной, рассказывая про очередную революцию или кризис.
Деньги любят тишину.;)
 
накопительство в нашей стране преследуется и не по закону а по беспределу . Жить надо в кредит. Вот меня дернул хер оставши после крупной покупки деньги положись на депозит -теперь лишние нервы .
 
До 2015 года банковская система целиком вряд ли доживет, потому что только безумец будет держать деньги в банках, зная, шо Овощ пойдет на беспредел после проигранных выборов.

Пока шел приток депозитов, пирамида держалась. Но с января, а возможно уже и с этого месяца, мы увидим начало оттока депозитов. Поэтому первые жертвы среди банков послабее возможны уже в январе-феврале. А дальше - будет видно.
 
Не знаю,ребята о чем вы шепчете.Но после событий сегодняшней ночи надо не думать -забирать \не забирать.Поздно.
Не думайте что все рассосется и успокоится.Уже нет.Я не политолог,но ясно и тупому что в этой стране держать в банках деньги могут только две категории людей
1-люди,приближенные к власти,их помощники,друзья,дети и тд...
2-идиоты,купившиеся на сыр в мышеловке.
В случае чего первая категория вынимает свои деньги.
Вторая категория остается с договором вместо денег.
Занавес..........

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
jurakharkov

не знаю... но сейчас в банках.. нет особых трабл с возвратом депозитов
 
jurakharkov

не знаю... но сейчас в банках.. нет особых трабл с возвратом депозитов

Блин,ну я же не призываю никого никуда бежать.Ну где я писал-идите снимайте.
Мое мнение - вообще не иметь с банками дела в части хранения денег.Тоесть не надо ложить чтобы потом не дергаться снимать.
Вот и все.Это мое мнение,я его никому не навязываю,никого не заставляю верить как я.
Основано на личном опыте,проверено 3 мя кризисами.
 
зная, шо Овощ пойдет на беспредел после проигранных выборов.

на какой беспредел пойдет Овощ?

Не знаю,ребята о чем вы шепчете.Но после событий сегодняшней ночи надо не думать -забирать \не забирать.Поздно.

а что у тебя произошло сегодня ночью?

Мое мнение - вообще не иметь с банками дела в части хранения денег.Тоесть не надо ложить чтобы потом не дергаться снимать.
Вот и все.

правильно, лучше под подушкой

как-то ты запинаешься. брешешь?

у тебя есть факты, где какой то банк не вернул депозит?
 
Почему это я вру? Фонд гарантирования вкладов не обязан возвращать текущий счёт, уже 4 года,как в Зембанке зависли 13 тыс на тот момент...и никто возвращать не собирается.
 
Последний депозит у меня был в Таврике 3 года назад. Успел забрать до банкротства.
 
Назад
Зверху Знизу